Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG lovelessworld»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG lovelessworld Жертвы и бойцы оказались в опасном положении – с одной стороны люди, узнавшие часть правды о них и желающие уровнять всех до обычных людей, с другой стороны – ходоки, непонятные и опасные порождения системы, непредсказуемые и смертельно опасные.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аноним 2 | 1872-30-2884
10.05.2011 | 08:10
Российская Федерация
Очень приятный сайт. Дружелюбная администрация, готовая всегда прийти на помощь и идущая навстречу игрокам. Хороший дизайн, не режет глаза и не отвлекает от содержимого. Хорошее качество постов, все игроки пишут много, но со смыслом, с толком. Много активных игроков.
Пусть игра идёт порой не так быстро, как хотелось бы это не повлияет на мою оценку этого форума. Всегда можно найти себе занятие помимо основной игры. Флэшбэк развит, в нём можно отыграть как прошлое, так и будущее. А можно - и вовсе, альтернативную реальность.
Я очень люблю эту ролевую. Спасибо её администрации за неё.
5
H. Gin | 3890-87-6429
10.05.2011 | 21:17
Российская Федерация
На этой ролевой приятно как играть, так и общаться. Всегда уютная атмосфера, дружелюбные игроки и администраторы. Администраторам и модераторам можно уделить чуть больше внимания, ведь именно на этой ролевой есть огромный шанс начать игру, даже если у вас ноль опыта и знаний. Админиский состав всегда поможет любому новичку, покажет, где теория, объяснит многие тонкости игры, скажет, как можно лучше писать посты. Спасибо администраторам\модераторам за их терпение~
5
Сок | 4079-50-6193
21.06.2011 | 08:27
Российская Федерация
Ролевая изобилует плюсами: интересный сюжет, в пример многим, тщательно, а главное доступно(даже для тех, кто не знаком с оригинальным произведением) расписанная матчасть, приятный дизайн, качественные отыгрыши. Но главным достоинством "FRPG Lovelessworld" является атмосфера. Ни капли напряжения. Игрок чувствует себя вполне свободно. А тёплый коллектив(на слезу, ей богу, сейчас пробьёт) игроков и администрации(кстати, чудные ребята) поднимет даже самое упадническое настроение.
Есть, как и во всём, собственно, и минусы. Время. Игроки порой чересчур увлекаются написанием постов, из-за чего игра идёт не столь быстро, как этого хотелось бы.
5
чел | 1528-52-8926
03.07.2011 | 19:59
Российская Федерация
Лично мне ролевая нравится. И администраторы совсем не кажутся ленивыми. Наоборот порой следует их похвалить за терпение, которое они сохранют даже тогда, когда в анкете куча ошибок и игрок исправляет их в течении недели и больше.
5
Айя, она же Сорано | 3169-52-5375
12.07.2011 | 00:29
Беларусь
Мне понравилась эта ролевая сразу. Как только кликнула по ссылке, чтобы на нее перейти, в глаза бросился приятный дизайн и очень удобное перемещение. Хотя скажу честно не сразу сообразила на что нажать. Понравилась реакция и дружелюбное отношение администрации, а ведь это самое важное. Игрок должен прочувствовать желание слиться с другими игроками, а не отстраненность и сомнение стоит ли там играть. Понравилась как описана информация ролевого мира и многое многое другое. Я игрок с небольшим стажем, но все же было очень приятно попасть на эту ролевую. Я рада, что я с вами. Удачи и процветания ролевой))
5
Сенсей К. | 2045-5-9692
16.07.2011 | 01:16
Российская Федерация
Приятно видеть, что за те полгода, что я к вам не заглядывал, вы растёте. Пусть игроков всё ещё не так много, игра идёт. Интересная, подробная и спокойная. Нет такого, что "у вас три дня на то, чтобы отыграть эти три часа, и хоть вешайтесь", что очень часто встречаешь сейчас на ролевых. Рад, что вы всё так же лояльны и доброжелательны по отношению к игрокам, новичкам и гостям.
Удачи вам!
5
Chiffa | 2452-25-6537
08.08.2011 | 13:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Chiffa
На этом форуме я играю свыше двух лет. Это очень большой срок, учитывая, что если место не зацепило - я там не задерживаюсь.
Что же держит меня здесь вот уже столько времени? Попробуем разобраться.
Во-первых, качество игры. (Да, это один из самых важных факторов.) Здесь собираются люди, которым действительно нравится играть красиво. Каждая линия заслуживает внимания. Плюс, что очень радует глаз - грамотность. Люди пишут содержательные, интересные, стилистически выверенные посты. Очень приятно читать.
Во-вторых, следует отметить сюжетную линию. Интересная задумка, качественная реализация, непредсказуемые повороты.
В-третьих, скорость игры. Эта ролевая - не для тех, кто пишет посты за полчаса, и плодит их по шесть-восемь штук в сутки. FRPG Lovelessworld - это, в большинстве своём, ролевая для мэтров.
5
:( | 1371-89-0812
25.09.2011 | 18:44
Российская Федерация
Сдохла ролка... Вот печаль... Т___Т оживайте скорее! У вас всё впереди!
5
Hakusin | 3550-56-9685
05.09.2016 | 13:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Наконец-то добрался до отзыва.
Это вторая моя ролевая по данному фендому, я пропадал на довольно долгое время по личным причинам и занятости в реале, но все время заглядывал, проверяя, как дела у ролевой. Огромное спасибо Куро и Тетсу за их терпение и труд, а также детальную проработку сюжета и инфо-части: даже у такого слоупока и ленивца, как я, не возникло трудностей при написании анкеты по малознакомому (лишь аниме смотрел) мне фендому.
Отдельно радует уникальность сюжета: оригинальная идея (спойлерить не стану - читайте сами))) меня лично зацепила, сразу же наплодив сюжетов для отыгрышей именно у моего персонажа. Признаться, и эмоциональная часть ролевой зашкаливает: все персонажи и отыгрыши настолько цепляют, что иногда сложно вынырнуть из чужих чувств и наконец-то вернуться к собственным.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.