Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Арда»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Арда Форумная ролевая игра с поддержкой элементов механики настольных ролевых игр. Действие происходит в мире, созданном Дж. Р. Р. Толкином - Арде в 4-ю эпоху, спустя 350 лет после падения Саурона.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Торонгил | 3728-58-2381
26.09.2009 | 20:01
Российская Федерация
Отличнейший сайт. Основной костяк в нем те, кому не подуше та система, которая правит балом в FRPG. Это смесь настолок и форумок. Этот костяк любят творчество Толкиена. Так, что интереснейшая игра и задушевные разговоры прилагаются... Всем Welcome! И добро пожаловать в мир Толкиена...
5
Frodo | 1336-96-2196
27.09.2009 | 12:03
Российская Федерация
Вообще, немного я знаю форумных ролевых игр в мире Арды, где Мастера бы существовали, и где эти Мастера отыгрывали бы мир и NPC, окружающих персонажей, а не оставляли бы сие на произвол противоречивых мнений игроков. Надеюсь, в мире ролевых игр по мотивам творчества Дж. Р. Р. Толкина появился достойный представитель с уникальной для мира Арды игровой системой.
5
Авалон | 2679-11-7174
17.03.2011 | 10:29
Российская Федерация
В первое время относился к этому проекту совершенно нейтрально, но в итоге решил проверить что там, да как. Очень понравилось работа ГМ-ов, и атмосфера в игре. Приятно видеть, что проект динамично развивается! Постоянно что-то происходит, игра не застаивается. Отмечу дизайн сайта - он выполене просто великолепно! Видно, что весь проект делался не спустя рукава. На моём веку лучшая ФРПГ в которую играл.
5
Лоссендил | 2645-79-8555
12.04.2011 | 08:52
Российская Федерация
Эгм,я хоть пока активно и не участвую в игровой форумной жизни, но как кандидат в игроки хотел бы отметить, что мне по душе то, что игра не застаивается. Кому как, конечно, но когда есть желание именно что ИГРАТЬ, а не ждать невесть сколько отстающих, этот небольшой моментик весьм сильно поднимает настроение. Признаюсь, попервости меня не сильно вдохновил этот проект, но побродив по сайту и просто понаблюдав за игрой (втом числе), я решил, что стоит попробовать поиграть на нем. Причин тому было несколько. Первую я уже озвучил, вторая- повышение интереса после общения с администратором сайта и форума. На данное время этот развивающийся проект кажется мне вполне перспективным и я попытаюсь в меру своих сил помогать ему.
Меня на данное время устраивает и оформление сайта и ощущение некоторой сказочности.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.