Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сумеречная общага»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сумеречная общага Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги С. Майер, в мир увлекательнейшей истории о противостоянии любви и опасности, жизни и смерти, вампиров и оборотней. Допускаются персонажи "Дома ночи" и "Дневников вампира"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Джиллиана | 2762-36-1181
04.05.2011 | 12:30
Российская Федерация
Дизайон очень клевый. Мне все очень нравится. Спасибо администрации что не дали уйти в никуда моему персу, мы с ним сроднились.И для меня общага стала как дом родной. надеюсь и дальше все у нас будет очень хорошо
5
Майкл Монтгомери | 1251-78-6918
02.06.2011 | 16:39
Украина
Крис, от лица главы нового, перерожденного клана Детей Луны, с пропиской в окрестностях Канады, приветствую вас!
Очень рады, что воскресили в вашей памяти то, что вам мило и дорого. У нас тут много любителей детей ночи, мира созданного Майер, Смит, Хафт, моей горячо любимой Райчел Мид... Говорят что даже поклонники "Ночной охотницы" есть. Но мне лично милее дети луны...
Милая Крис! Мы будем очень рады видеть в своих рядах вас. Я имею ввиду в рядах Детей Луны. Оставьте вы этих крововосов! Вон их сколько! А мы уникальные!
В Сумеречной саге уделяется Детям Луны всего несколько сток, да и те гласят, что Аро со своей «бригадой» нас уничтожил. Но вопреки уверенности вампиров в победе над нашим видом, целый клан истинных оборотней передислоцировался в провинцию Канады и живет припеваючи)
Да, и этому сайту я ничего, кроме 5 поставить не могу.
5
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
02.06.2011 | 22:53
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Майкл, простите, как же я забыла про детей Луны, боже! *кается*
Да, оборотничество так же привлекательно. И, учтите - вы почти переманили меня со стороны хладных)
И спасибо за такой ответ, и снова - 5)
5
Майкл Монтгомери | 1251-78-6918
03.06.2011 | 18:24
Украина
Кристина, и снова очень рад вас видеть у нас в гостях!
Рад что мое скромное сообщение вас заинтересовало. Просто я вижу что на ролевых подобного плана в основном любители хладных или же квилетов, хотя первые безусловно преобладают.
Но дети луны это поистине уникальная раса с собственной историей и занимательной физиологией. Тут есть где разыграться, а блогадаря нашим лояльным админам наш полет фантазии касательного клана, чью фамилию я с гордостью ношу, не знает границ. К пример учто меня очень порадувало, я смог взять себе любое тотемное животное, мой выбор не был ограничен одним волком в рамках канона.
Я не отношусь к админ-команде сайта, но если вы решите заглянуть к нам в гости – я с удовольствием помогу вам во всем что касается истории клана и физиологии детей луны. Надеюсь мои скромные знания в этом вопросе пригодяться, так как я давно интересуюсь этой расой, изучаю повадки, физиологию , историю истинных оборотней, как упомянутую в книгах Сумеречной саги, так и вне ее.
5
ЛиРэн | 3104-60-0837
14.07.2011 | 00:40
Украина
Хочу еще раз поблагодарить адимнистраию сайта за предоставленную возможность вновь встретиться с любимыми персонажами "Музыкального приворота"! Спасибо за акцию и за то, что я теперь могу следить за разворотом сюжета тут! Также огромное спасибо автору, Анне Джейн и всем замечательным игрокам, которые принимают в этом участие!
Вы лучшие! В общем я теперь тоже с вами=)
Кстати удачной всем сессии, кто не сдал, ну и хорошего отдыха!
5
Стефан Сальваторе | 3293-47-7242
23.07.2011 | 17:35
Украина
Думаю, никто из админов и модеров общаги, не будет против, если мы вообще нигде и никогда не станем упоминать ник "Сантьяго..." от которого, если честно, у меня уже выработался нервный тик.
И еще, Сантьяго и Ко, я прошу Вас забыть о нас, отпустить, как пройденный этап Вашей долгой и интересной жизни, и двигаться дальше, создавать что-то новое и лучшее, чем общага, ведь Наша ролевая не стоит Вашего таланта. Не тратьте зря силы для плетения интриг против нас, а направьте их на доброе дело. Надеюсь, Вы прислушаетесь к искреннему совету и уйдете с миром.
5
Стефан Сальваторе | 3293-47-7242
25.07.2011 | 11:23
Украина
Здравствуйте, Эдделт
В связи с тем, что ролевая игра по своей природе является, своего рода "контактным видом спорта", тут важно умение идти на компромиссы, а в некоторых случаях уступать своим интересам. Если два человека что-то не поделили, значит вина лежит на обоих в равной степени. Не стоит винить в этом только одну сторону. Мы стараемся учится на своих и чужих ошибках, чего и вам желаю. Я лично на этой ролевой с самого ее рождения и ни разу не возникало желания покинуть игру, несмотря на, действительно, неприятные и сложные моменты. Давайте помнить, что это игра, а значит нам всем должно доставлять удовольствие принимать в ней участие. А так как мы все живые, чувствующие люди, стоит учитывать эмоциональный фактор.
Желаю вам найти что-то по душе.
5
Дин Винчестер | 1706-13-5748
31.07.2011 | 18:25
Украина
Привет, Джейн, а вот и я.
Во-первых, я завидую твоему чувству юмора. Оно просто...уникальное , чес слово. Куда не бросишь свой ясный взор все на смех пробивает. Это наталкивает на кой-какие выводы, но озвучивать не стану. У меня, знаете ли, проблемы с самоконтролем. Стараюсь сдерживаться. Итак, по-сути. Знаю я, откуд к нам такую милую девушку занесло. Передавай привет бывшим, поцелуй их лично от меня в обе щечки))Вопрос у меня, а почему коммент только сейчас выложила?Намного же раньше написала? смелости набиралась? Я рад, что решилась, а то я уже беспокоится начал - тут кой-какие нестыковочки во времени. Ну да ладно, мало ли, что тебя задержало.
По-поводу админов скажу - с тобой общался модератор, четко сказал, что и как делать, но как выяснилось от твоего предполагаемого партнера по игре, с ним ты не связывалась, при этом, постоянно строчила постики вроде "Хочу сильно играть!
5
Cульпик | 2633-72-0291
08.08.2011 | 19:30
Украина
Самая любимая, лучшая, классная и интересная ролка по сумеречной тематике!!! я так рада что здесь играю!!!
А наши админы достойны похвалы и оваций) Катюша и Кристина я вас очень люблю))) Так держать!!! We The Best!!!
5
Darlene | 2497-21-3386
25.02.2012 | 14:10
Украина
Аватар пользователя Darlene
И в догонку...
Спасибо этому замечательному сайту и всей админ-команде что она ни смотря ни на что продолжает всех радовать уютной теплой атмосферой и создавать хорошое настороение... вот уже представить страшно сколько времени... года 3 кажется.
Моя заслуженная оценка вам
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.