Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto RPG Dikovina»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto RPG Dikovina "И сказал Учиха Мадара: "У меня есть план! Я натяну шаринган на Луну", с этого момента прошел ровно год, и многое изменилось. Присоединяйтесь и станьте частью этого мира, одного из многих и тем не менее по своему особенного.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мообразный | 3107-63-5406
06.02.2010 | 19:18
Российская Федерация
Очень хорошая ролевая. Интересные люди, которые составят компанию и в общении, и в игре! Сюжет довольно таки своеобразный и интересный.
5
Микки-тян | 1239-62-2767
06.02.2010 | 23:41
Российская Федерация
В общем всех сюда заглянувших (если Вы не с этого форума) обязательно зарегаться на нем)) Я вам даю честное кошачее слово, что вы не пожалеете))
5
няка | 3209-85-7802
07.02.2010 | 18:44
Украина
Рола привольная, люди классные, модераторы общительные(хоть и извращенцы), админы тоже нечего.
5
Няшность-чан | 2229-03-3477
08.02.2010 | 21:35
Украина
Всё хорошое, что можно сказать о ролевых играх, можно сказать и о нашей ролевой: ответа не приходится ждать неделю, флуд активный (что лично меня радует)... слов нет))
5
Ри. | 9516-8-7177
12.04.2010 | 20:31
Российская Федерация
Первая ролевая, на которой я вышел за рамки двухстрочных постов.. ох и давненько это было. Господин Рецку уже расписал плюсы ролевой с точки зрения именно текстового форума (возможность выбора как каноничной так и неканоничной роли и прочее), но парочку плюсов в копилку форума хочется добавить и от себя. Возможно в плане литературности Диковина не первый форум всея рунета, но в плане сплоченности всех игроков и прекрасного (не просто уважительного, а именно теплого) их отношения друг к другу даст сто очков форы многим "литературным гигантам". Здесь не существует чересчур строгих рамок касаемо количества символов в посте, поэтому удается действительно расслабиться и играть в свое удовольствие, не напрягаясь в попытке "переграфоманить" предыдущего отписавшегося. Что касается флуда, так он вообще зачастую становится эдакой отдельной от всего остального форума, ролевой, где даже убитое настроение поднимается до запредельных высот, разрисовывая черно-белое сознание яркими цветами радуги.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.