Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Story of Twilight about love...»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Story of Twilight about love... Прошло 50 лет с момента событий, описанных в книгах знаменитой С.Майер. Теперь события нас встречают не в Форксе, а в Амстердаме. Очень многое изменилось за это время, сюжет уже совершенно другой, и у тебя есть шанс внести в него свою лепту...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Алиска | 1551-41-7591
05.06.2011 | 17:57
Российская Федерация
Прошло более года, а сайт все еще радует своим гостеприимством, игрой форумчанами и конечно же администрацией. Одно остается неизменным - теплая атмосфера. Люди приходят, уходят, но воспоминания остаются, да и негативные тоже, но такова жизнь. Желаю дальнейшего процветания и оставаться на плаву минимум еще года три, ибо ролевые по Сумеркам изживают себя, остаются сильнейшие.
5
Элис Пирожкова | 3438-48-0538
03.07.2011 | 01:49
Российская Федерация
Сайт не перестает радовать глаз. Даже несмотря на трудности, администрация всегда мастерски входит из болота и продолжает уверенно двигаться по суше, что не может не радовать. Спасибо главному админу, ибо если бы не она - все бы давно умерли.
5
Deva_v_golubom | | 2858-08-7353
15.08.2011 | 00:54
Беларусь
Аватар пользователя Deva_v_golubom
Всем, конечно же, спасибо за лестные отзывы в наш адрес. Читая их в который раз понимаешь, что все-таки не зря мы все это затеяли и несмотря на многие трудности мы все же не сдались и не разбежались, а это, наверное, многого стоит. Хочу сказать отдельное спасибо всем тем, кто помогает, поддерживает нас, кто все это время не продолжает радовать нас своими отыгрышами. Да, лето - такая пора, когда активность заметно снижается и сделать с этим ничего нельзя, так как все-таки все мы люди и всем нам нужен отпуск, море, пляж да и просто элементарное лето. Да и чего греха таить, тематика Сумерек действительно уже начинает изживать себя... Однако даже несмотря на это наши игроки продолжают играть, и играть просто отлично. Я не могу назвать ни один пост на ролевой обыкновенной отпиской, чтобы только не держать очередь: каждый пост имеет свою смысловую нагрузку, он несет в себе своего персонажа во всей его красе.
5
KroshkaMona | Ночная жительница | 1481-71-0104
15.08.2011 | 03:46
Российская Федерация
Аватар пользователя KroshkaMona
Что я могу сказать про данный форум? Наверное, многое или лишь одно - познакомившись однажды с его администратором начинаешь следить и за развитием самого форума. Это один из лучших форумов по сумеркам, именно по чистым сумеркам, без каких либо примесей, который и держится на плаву, и не перестает радовать глаз своими дизайнерскими изысками, и, надеюсь, отличными постами. Ведь ради такого администратора, как Ренесми, можно свернуть горы. Так, что, вы точно не пожалеете, если заглянете на форум, потому что он останется в вашем сердце на долгое время
5
franz | 3332-7-5899
21.08.2011 | 16:09
Российская Федерация
невероятно крутой сайт, никаких соплей, только жесть, что радует глаз мужчины
5
Йож | 3903-58-1682
28.09.2011 | 19:37
Российская Федерация
Я сроднилась с этой ролевой! Играю уже больше года и как бы не было трудно в реале, я не смогу уйти с ролевой. На удивление легко мне пишутся посты на этой ролевой и скорее всего это от того, что прекрасный коллектив, хорошая атмосфера. Таня, Кира, Эмили, Хайди... Прибавление в нашей админстрации - Елена... Все работают на благо игроков, да и вообще они золотые)
5
Аро Вольтури | 2998-11-3597
29.09.2011 | 10:53
Украина
Даже и не помню как пришла на эту ролевую, перед этим оставив прежний проект с не очень положительными эмоциями. Здесь меня приняли и обогрели.)))
Квесты замечательные, при написании всегда учитываются пожелания в игре. По крайней мере мои.))) И если в реале много забот то всегда отнесутся с пониманием и подождут твой пост.
Хочу сказать и выразить особую БЛАГОДАРНОСТЬ двум прекрасным девушкам, которые всегда вежливы и обладают искрометным чувтсвом юмором, к которым всегда придешь за советом и помощью, да и просто поговорить на разные темы это Ренесми и Хайди.
Всем удачи в игре и музы в написании постов.
5
Фел | Фел | 1628-46-9415
29.08.2012 | 21:42
Беларусь
Тут я ещё не писал... Ну что можно сказать о той ролевой, которая практически вырастила меня? Сделала ролевиком? Шёл я сюда всего лишь с умением писать посты... если честно, то даже не сразу врубился, что сделать с кодом в шаблоне анкеты)Но с каждым днём, в обществе этих замечательных людей, я становился всё более опытным и обретал уверенность в себе. Потом меня научили пользоваться ТОПом (я и этого не умел), потом сделали модератором, научили пиарить... Я люблю этих людей хотя бы за то, что терпели мои выходки и помогали развиваться. Увидели во мне перспективного игрока. Спасибо Несси за её сдержанность, терпение, за то, что вот уже несколько лет держит ролку.Спасибо моей любимой Хайди, которая вложила в меня столько сил и терпения, старалась не срываться от моих выходок, учитывала мои пожелания, когда писала сюжет квеста.
5
Болтливый | Болтливый охотник | 1311-08-2356
01.09.2015 | 01:58
Европейский Союз
Аватар пользователя Болтливый
Замечательная ролевая)
Оденут, разденут когда нужно, накормят, напоят и спать уложат. На проекте нахожусь с весны и никаких нареканий не имею) А что до плюсов, так их зарабатывать нужно, товарищи ;) Админы веселые и позитивные люди. Торчат во флуде, строчат эпизоды и всех-всех одевают в красивые одежки. Много конкурсов, которые не дают заскучать и крутой сюжет) постоянно что-то новенькое придумывается, движуха, все дела)
Лучший форум по сумеркам!
Ребят, я Вас люблю)
5
ебанан | егозёл | 3606-8-8159
01.02.2016 | 21:38
Российская Федерация
Аватар пользователя ебанан
Хочу выразить огромную благодарность создателям этого проекта! Вы замечательные, талантливые люди, способные свернуть горы - это я пишу абсолютно искренне и с полным пониманием, потому что шесть лет, нет, вы серьезно? Шесть лет! Это невероятно огромный срок не только для любого форума, а в особенности для ролевой по мотивам книг госпожи Майер. Казалось бы, завершилась киноэпопея, и постепенно должен угаснуть некогда живой интерес к бледным вампирам с кроваво-красными или золотыми глазами или к огромным пушистым оборотням, но на примере этого проекта мы видим - есть не только порох в пороховницах! Любовь и тепло, с которыми взращивался и развивался этот форум, они везде и во всем. Мы уже и забыли с этими кроссоверами о том, что такое настоящий авторский персонаж. Я хочу вспомнить и ощутить это?
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.