Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tainted world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tainted world Амстердам. Город загадок, грез и сбывшихся желаний. Город-мечта, где не действуют никакие запреты, снимаются все рамки, только там слово «свобода» начинает пониматься во всей полноте своего понятия.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
x.o.x.o. | 2695-73-3849
09.03.2010 | 19:22
Российская Федерация
Интереснейшего сюжета и персонажей я еще не встречала. Дизайн на высшем уровне, абсолютно все доведено до блеска. Сразу видно, что админы старались. В общем, если бы можно было бы, я этому форуму поставила бы не пять баллов, а десять из пяти.
5
оО | 4260-89-7578
13.03.2010 | 23:25
Российская Федерация
Чтож, недавно зашла на эту ролу и не смогла с ней рспрощаться. Превосходный форум. Диз, сюжет, персонажи...в каждом факторе есть изюминка, то, что заставляет зацепиться взгляд, задерживет твоё внимание и пробуждаеть в тебе интерес.А главное, довольно необычная тематика. Обычно, такие форумы довольно сложно поставить на ноги, но администрации это с успехом удалось, за что, невольно, к ним просыпается уважение. Так что, оценка : 5 из 5. Молодцы ребят, так держать)))
5
Pitt | 2977-18-0102
27.03.2010 | 01:21
Российская Федерация
очень хорошая ролевая. мне сразу понравилась и сюжет интересный и группировки отличные, каждый может найти себе героя по душе. заходите, вы не пожалеете. вам гарантируют качественную и захватывающую игру.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.