Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lоvеlеss: "Whеn thе buttеrfly diеs"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lоvеlеss: "Whеn thе buttеrfly diеs" Действие продолжается. Время не остановилось во вселенной Loveless, ведь и кроме знакомых нам героев есть множество других, что также влюбляются, ссорятся, мирятся, находят свои половинки и просто живут.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Акина | 2061-38-9915
29.12.2010 | 17:55
Российская Федерация
Вот честно, люблю я вас всех там ** и за теплоту, и за хорошую атмосферу, и за активность, и за... да за всё)
Форуму - развития, а так удачно сложившимуся на нём коллективу - с наступающим праздником вас, лапы мои! ;)
Silensio | 1782-44-3896
08.01.2011 | 01:01
Российская Федерация
Чтооо ж. Мне хватило двух секунд после того, как я зашла на форум, для того, чтобы на все 100% решить прочитать инфу, минут 15-20 на самое чтение и потом еще минуты 3 на поклонение форуму и создателям.
Красивый дизайн (особо меня проперла свежая идея с маленьким облаком ссылок в виде картинок и последующее оформление "профилей" администраторов), разложенная по полочкам инфа. Одним словом, мне все настолько понравилось, что я даже посмотрела первую серию Loveless. Увы, игра гостям не видна, но, если судить по анкетам, все игроки поголовно сильные.
Вот посмотрю я весь сериал, и через пару дней увидите вы и мою нахальную моську в ваших рядах.
Восхитили, одним словом. **
Кристиан Шварц | 2183-35-9662
30.03.2011 | 17:32
Российская Федерация
Соглашусь с тем, кто хвалил на этом форуме даже правила. Давно не получал от этого скучнейшего раздела столько удовольствия! Вообще, чувство юмора у админичтрации отличное! Как и отношение к форумчанам! Честно, не ожидал, что со мной будут столько возиться, помогая вникнуть в суть дела и "устроиться" с комфортом. Не говоря уже о том, что терпеливо помогли даже с выбором аватара!
А оформление вообще выше всяких похвал! Мало того, что удивительно атмосферное, так ещё очень гармоничное. Я, как художник, не нарадуюсь!
Натан | 9288-6-2424
30.03.2011 | 18:48
Российская Федерация
Мррр ^__^ Спасибо вам всем за хорошие отзывы^^ АШ рада стараться для таких замечательный участников^^
против_игр | 2187-07-5644
07.04.2011 | 08:57
Российская Федерация
Оформление - "вырви глаз". От дикого фиолетового цвета муть появляется перед ясными очами появляется через несколько минут. Структура форума банальна для таких сайтов, наполнение темами, в принципе тоже. В этом не удивили.
Отыгрыши стандартно анимешные с элементами яойа.Но это, все же плюс, учитывая, что игра сделана по мотивам.
В целом, не удивили. Все очень ожидаемо.
3
Натан | 9288-6-2424
07.04.2011 | 18:02
Российская Федерация
Что ж, очень жаль, что не угодили Вам с дизайном. Попробуйте найти для себя форум с более приемлемым для Вашего зрения оформлением. Наших же участников все устраивает, поэтому данный диз имеет место быть.
Насчет структуры форума и тем. Подобная структура довольно удобна, и участники к ней быстро привыкают, так зачем же изобретать колесо? Так же присутствуют все самые необходимые темы, даже если на Ваш взгляд их набор банален, ибо смысла плодить лишние и никому ненужные попросту нет.
По поводу отыгрышей. На нашей ролевой каждый играет то, что ему нравится. Если это яой, то яой, если мафия, то мафия, если повседневность, то повседневность. При этом ролевая не ограничивается исключительно яоем и имеет определенные сюжетные линии, включиться в развитие которых может любой желающий.
Жаль, конечно, что разочаровали, но хотелось бы послушать Вашу критику и по другим форумам, созданным на основе данного аниме.
Натан | 9288-6-2424
14.04.2011 | 14:35
Российская Федерация
У любого форума бывают времена подъема и наоборот. Сейчас большинство игроков заняты учебой, экзаменами и прочим. Администрация же форумом занимается настолько, насколько может в данный момент себе это позволить. Сейчас в игру вовлекаются новые игроки, так что в ближайшее время все сдвинется с мертвой точки. Надеюсь, при этом и Ваше мнение о форуме изменится в положительную сторону.
Тэтсу | 3729-31-0138
22.02.2013 | 12:08
Российская Федерация
Приметил эту игру давно, но что-то долго мялся, прежде чем регистрироваться. В общем, я уже полгода как там.
Про дизайн и возможность провести время в приятной компании писать не буду - об этом было сказано выше. Хотелось бы сказать большое спасибо нашей любимой Админской Шарашке, которая вовремя поддержит, придумает что-нибудь интересное и очень тактично укажет, если где-то накосячил. В принципе, играю я долго, но такую команду мало где видел. Поэтому еще раз - спасибо за проделанную работу! *кланяется*
Доктор Куроно | 1443-89-9130
08.07.2013 | 22:33
Российская Федерация
Приятно знать, что сюда всегда можно вернуться, и тебя будут помнить. После двухлетнего перерыва вернулся в коллектив, Бабочка все стоит. Администрация в активе, народ играет. Спрашивать, в чем секрет вашей стабильности, я не буду, пускай это остается тайной. Но ролевая действительно приятная во всех смыслах этого слова. Настолько дружелюбного, и при этом по-взрослому толкового народа я не встречал нигде. От слова вообще. Помимо того, что уже сказали доброго про АШ, дизайн и уют в игре, спасибо еще за возможность быть, черт возьми, искренним - это единственный ролевой форум, на котором я могу, например, вести дневник и не опасаться грубости в адрес своей нежной и ранимой души, лол. Приятно с вами быть и оставаться.
Мали! | 1136-78-0548
07.10.2016 | 16:37
Китай
Как здорово снова видеть Бабочку живой^^
Бесконечный форум, любимые админы, самый теплый флуд. Очень рада видеть вас снова в строю. С нетерпением жду, пока обновитесь^^
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.