Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sherlock. The game is on»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sherlock. The game is on Добро пожаловать на первую ролевую игру в рунете по сериалу BBC "Шерлок". Мы с вами уже практически 3 года!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lady_Anne | 2352-88-2417
07.10.2010 | 13:10
Российская Федерация
Форум просто отличный! Туда дорога всем, кому полюбился сериал канала BBC, это точно) Ролевая может похвастаться игрой, хоть ей и месяца ещё нет, я уже не говорю о потрясающем Правительстве в лице Майкрофта Холмса))
Если вам не терпится принять участие в продолжении истории Шерлока Холмса 21 века, советую заглянуть) Будьте смелее и привнесите в игру что - то новое!
MH
dreamer | 2428-08-5400
07.10.2010 | 17:46
Российская Федерация
Замечательная ролевая))) Достаточно молодая, но игра уже интересная и активная, квесты изобретательные и многообещающие (в имеющихся трех каждый сможет найти себе место), а чат всегда весело читать))
Ну и Правительство, конечно, неподражаемо)))
Заходите, будем рады))
AS
Нэт | 2492-97-7345
18.10.2010 | 12:59
Российская Федерация
Хоть я еще не приступил к игре из-за природной лени писать анкету, но лично и очень долго (косячно выразился, но ладно) знаю администратора и могу сказать, что у этой молодой ролевой большие задатки)) К каждому имеется индивидуальный подход, решение проблем происходит в считаное время) Пользователи веселые, а чат - это просто нечто))
Долгой жизни ролевой!
Helg | 7281-3-5253
21.10.2010 | 10:45
Российская Федерация
Редко на просторах интернета можно найти ролевую игру в которой большая часть постов приходить на неигровое пространство. К моему удовлетворению игра "Sherlock. The game is on.", которой от роду всего месяц (!!) вполне активно развивает свой сюжет, за это следует поблагодарить талантливую администрацию, и конечно активных игроков.
Я сам присматривался к игре примерно неделю, сравнивая форум с аналогичными ему (коих кстати нашлось всего ничего), и единственным что меня останавливало регистрироваться это три поданных анкеты висящих на принятие, и без каких-либо комментариев. Однако опасения оказались напрасны, администрация не дремлет и проверяет квенты довольно быстро. Возвращаясь к сравнительному анализу данной ролевой с другими по Шерлоку, можно смело сказать что этот форум выигрывает по множеству параметров:
1.
R_Teatime | 1401-60-7901
23.01.2013 | 22:51
Российская Федерация
Не каждой ролевой удается отметить свое двухлетие, и при этом продолжать двигаться дальше в таком же хорошем темпе, как в первые месяцы существования. Хочется отметить всю команду администраторов, которые делают это возможным, талантливых игроков, очень бережно относящихся к канонам и придумывающих таких интересных неканонов, уютную атмосферу, красивый дизайн и веселые чат и флуд!
Процветания и долголетия игре!
Ответ: Спасибо за отзыв, мистер Титайм) Всегда ждем вас в Игре)
The_Woman | 2440-74-8286
24.01.2013 | 00:55
Вобщем-то, если серьёзно - я на ролевой без году неделя. Но дело не в этом. А в том, что для ФРПГ 2 года - это тоже юбилей. А ещё - дело в людях. Вот уже почти три года я в негласном поиске, и "The game is on!" - первая за эти годы ролевая, где меня посещают чувства, сходные с теми, что были со мной в пору моего вступления в мир форумных игр.
Спасибо за тёплый приём, и, надеюсь, я с вами надолго :)
Ответ: Как мы на это надеемся, мисс Адлер..)
Mycroft Holmes | 3225-0-9791
25.01.2013 | 10:06
Российская Федерация
Я точно могу сказать, что на этой ролевой я частый гость)) Хорошая ролевая, очень грамотные и сильные игроки, интересный сюжет, полный неожиданных поворотов, красивый дизайн, да мало ли плюсов может быть у ролевой)) Читать отыгрыши одно удовольствие, что для ролевых игр не всегда типично, хотя и должно быть. Ну и в целом, хорошая атмосфера, герои живые, с собственным характером, много забавных конкурсов и все игроки вносят свой вклад. В целом серьезная игра, на которую хочется возвращаться.
Гость1 | 3491-22-0720
18.02.2013 | 14:27
Российская Федерация
Самая каноничная ролевая из всех виденных, где собрались исключительно сильные игроки.
Процветания :)
Just Alice | 3441-39-2294
20.04.2013 | 22:24
Российская Федерация
Я на этой ролевой почти с самого ее создания, хоть и выступаю больше в качестве наблюдателя, чем игрока. Что могу сказать, за два с половиной года были и взлеты, и падения, менялись игроки, но игра продолжает жить и радовать как участников, так и тех, кто просто наблюдает. Здесь всегда рады новым участникам, которые любят канон и хотят играть))
Отдельно хотелось бы отметить Шерлока Холмса, который является долгожителем ролевой, и самым каноничным и логичным ролевым Холмсом из тех, которых лично мне приходилось читать.
guess who | 1364-50-3944
01.05.2013 | 13:19
Великобритания
О. Ооо... Я на ролевой почти полгода. И, несмотря на то, что я - чудовищный игрок, сноб и жуткая мразь, меня терпят и, наверное, даже иногда любят на The game is on. Ну, мне хотелось бы в это верить)
Действительно канонiчные каноны, интересные ОСы, вежливая и терпеливая администрация... Чувство игры - как олдфаг, пускаю скупую слезу. Потому что это - хороший образец того, какой игра была раньше, и какой она, на мой взгляд, должна оставаться до сих пор.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.