Прошло много лет с момента как пал Мадара, герои обзавелись детьми и теперь стараются сделать из них великих шиноби, Акацки возродились, пополняя свои ряды новыми членами, в мир пришло новое зло, которое еще никогда не видели до сих пор.
я совсем не давно на этой ролевой, я думал он просто как и все, со временем пропадет, но когда увидел сколько ему уже, я понял что тут не так как везде, и можно спокойно играть не кто не убежит, а если надо помогут) сайт заслуживает все +100500
Уже достаточно долгая жизнь этой ролевой, может объясняться лишь тем, что администрация грамотно поставила игровой процесс и хорошо относиться к игрокам и тем, кто только хочет стать игроками этого форума. В дополнение оригинальный сюжет. Посмотрим, что будет дальше.