Ты долго искал хороший сайт по любимой книге. Находил и терял, и вновь находил. Ты можешь продолжить свои поиски, а можешь и остановится на этом сайте. Ты сможешь окунуться в мир игры, обрести семью... Или продолжить поиски. Тебе решать.
Сначала поставлю 5, и начну стаивть минусы и плюсы. Смотрим: 1.Дизайн:уже зима, детки мои, а у Вас до исх пор какая то весна! минус один 2.Флуд: Ужас-ужас-ужас! Во флдуе куча мата, который скрыт от гостей, никто почти не играет, все сидят во флуде, администрации глубоко наплевать что происходит на форуме минус один 3.Актив:ноль. Как сказала выше, все во флуде. Ещё мпинус 4.Люди:какие то странные речи, матные слова, нулевая активность, общение только с глубоко знакомыми людьми 5.Анкеты:анкеты хорошие, но админы порой слишком сильно рпидираются. минус один. Итог:1. Принмите мои выводы к сведению, детки. Да и ещё, забросил ваш народ топ совсем уж как то.
охох, внезапно таки. прокомментирую кое-что, пожалуй. 2. мат вы могли встретить, только если зашли в старейшие флудовые темы. да, согласна, его когда-то было много, сквернословили большинство. но! его отменили, и теперь мат если и встречается, то в единичном количестве, и очень редко. он строго запрещен, и мне таки интересно, где вы увидели "кучу мата"? администраторам наплевать? да прям таки, вы уверены? я администратор, и что-то не чувствую наплевательского отношения в сторону форума. да, сейчас я не могу активно участвовать в его жизни - но на это у меня есть причина, у меня нет возможности часто сидеть в компьютере. 4. не согласна. возможно, общение с глубоко знакомыми людьми и более доверительное, какое-то более теплое, но новичков на форуме никто не игнорирует, с ними знакомятся, начинают общение. хм, да даже так - все мы были новичками, все знакомились и начинали общаться. откуда бы взялись эти "глубоко знакомые люди", если бы мы не начинали общение с нуля? "Детки". о господи, все такие взрослые, я аж не могу) куда деваться) я смотрю, у вас к нашему форуму какая-то аж неприязнь. ни одного плюсика нам, какая жалость. неужели все так ужасно? не верю. удачи:) спасибо за отзыв.
Уже примерно полгода на этом сайте. И вот знаете... Привыкла так ко всем уже) Думаю что никогда не расстанусь с теми, с кем провожу время) И сам сайт, вот на мой взгляд хороший. Возможно когда-то давно было еще лучше, но и сейчас сайт процветает =* Жаль только что Танька ушла(((9
Приятно такое слышать^^ Да, активность пока что наша главная проблема. Увы, увы. Но будет время я постораюсь вновь возрадить форум и помочь ему. Дело за малым, а то есть за участниками. Но думаю они мне помогут. Спасибо!
Ну в этой теме я видать не посвященная. Хотя обычно у нас добрые люди:3