Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Изменить этот мир»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Изменить этот мир Ролевая игра по аниме "Bleach". Зимняя война окончена, но от Короля Шинигами выдвигается повергающий всех в шок приказ: "Немного изменив сущность Айзена, восстановить его в звании Правителя Пустыни".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ichimary Gin | 1996-7-0253
21.11.2010 | 01:30
Российская Федерация
Одна из немногих игр, в которой отыгрываемый мир ощущается живым и реальным. В ней, как и в жизни, не знаешь, чего ожидать за следующим поворотом судьбы, ее развитие так же сложно предсказать, как и саму жизнь, в ней возможно почувствовать себя любимым персонажем и с головой погрузится в новый мир Bleach, объединяющий канон и ваше собственное видение.

Интересная игра, умные и внимательные админы, захватывающий сюжет - все это вас ждет на "Bleach: Изменить Этот Мир"!
Kyouraku Shunsui | 2316-10-4085
21.11.2010 | 13:54
Российская Федерация
Ролевая и в правду достойна внимания. В отличии от других ролевых здесь: хороший онлайн, интересный сюжет, приятные и довольно-таки адекватные админы.

P.S а еще они по пятницам наливают "боевых 100 грамм".
Ukitake Juushirou | 3519-12-1225
25.11.2010 | 15:15
Российская Федерация
Радует интересный и хорошо продуманный сюжет, который оставляет всё же большую свободу для творчеста. Администрация - высший класс, люди доброжелательные, спокойные и готовые прийти на помощь, за что им большое спасибо.
Очень рад играть здесь с такими замечательными людьми. Надеюсь, в скором времени у нас появятся и новые камрады по игре)
Sui | 4154-26-9108
27.11.2010 | 10:10
Российская Федерация
*сокрушенно* Дети, вы меня разачаровали. Это называется - повелся на рекламу. Сюжет действительно интересный и привлекающий внимание за это большой плюс, так же хочу отметить приятный (хотя это возможно лишь для таких любителей темного как я) дизайн - продуманный и без лишней аляпистости. Но хочу отметить не серьезность в принятии анкет и слабый уровень самой игры. Я бы посоветовала проводить более тщательный отбор игроков, и ставить более высокие требования, не принмая кого попало, и смешивая игроков разных уровней между собой. Развитие игры зависит от той планки, что вы зададите в самом начале, к чему будете стремить. Вы создали все же текстовую ролевую игру, а не форум для флуда по ролям на заданную тему, а это значит что она должна быть литературной. Пока не поднимете свой уровень хотя бы до уровня сочинений старшей школы по литературе, только три.
3
Мышь_Стебучая | | 3503-9-5415
27.11.2010 | 14:48
Российская Федерация
Спасибо за комментарий.
Можно ли более подробно и конкретно, где я допустила ошибку? Для меня это важно.
Если возможно, то постучитесь в аську, указанную на игре в шапке или в личку Королю шинигами или Кучики Бьякуе (второе предпочтительнее).
Немного не поняла насчет флуда. У нас игровые локации закрыты для гостей и тех, кто еще не принят в игру. А флуд - это отдельная тема.
Kyoraku Shunsui | 2982-72-4358
21.01.2011 | 15:53
Российская Федерация
На общем фоне форумов по Бличу, на мой взгляд, наиболее достойный представитель. Администратор ответственен на своём посту, модераторы так же на совесть исполняют обязанности. Интересный подход к сюжету и занимательная трактовка событий со своим ответвлением от канона. Качественные посты от вменяемых достаточно взрослых мышлением игроков с хорошим видением своего персонажа и главное - без пошлостей и других глупых издевательств над героями Блича.
Только хотелось бы видеть более строгий подход к проверке анкет и больший объём игровых сообщений у некоторых участников - они на это способны (без потери качества постов). Пока не очень много игроков, но при таком подходе наверняка на форум вскоре обратят внимание творческие грамотные люди. Успехов.)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.