Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Himawari gakuen»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Himawari gakuen Школа "Химавари гакуен" - частная школа для богатых и талантливых детей. Ни один ее студент не остался на обочине жизни. Школа "Ообако", репутация которой ужасна. Ученики - хулиганы, связанные с преступным миром. Что будет, если объединить их вместе?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Соджу | 3328-97-2879
08.11.2012 | 14:28
Российская Федерация
Признаться я всегда играла по одной тематике, это ГП, и никогда не думала, что меня занесет куда еще. Но тут видимо вмешалась судьба. Я очень рада, что присоединилась к этому дружному коллективу. Я очень люблю и уважаю админов, которые делают все, что бы разнообразить жизнь игроков. Отдельное слово хочется сказать относительно дизайна, который меня всегда очень радует.
Спасибо большое всем игрокам и админам в особенности=)
Соджу | 3328-97-2879
08.04.2017 | 15:59
Я очень рада, что игра снова открылась, и что самое главное, большинство игроков вернулись. Это удивительно, что после перерыва достаточно значительного мы снова смогли собраться все вместе. Это было похоже на возвращение домой после долгой разлуки, спасибо огромное админам, которые смогли возродить игру и спасибо всем игрокам, кто вернулся. Химавари и раньше была для меня особенной игрой, теперь она несомненно единственная и неповторимая.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.