Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Circus of the Damned»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Circus of the Damned Наш мир, только люди живут бок-о-бок с другими расами. Вампиры, оборотни, фейри, ведьмы и даже русалки получили статус легальных граждан в новой для них реальности. В мире есть сверхъестественное, магия, мистика. Жанры: романтика, ужасы, драма, детектив.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Стефани | 3444-67-4953
26.01.2012 | 07:48
Российская Федерация
Мне очень нравится этот форум.Я долго искала и славо богу нашла.Все отлично там и я очень рада что он существует.Огромное спасибо создателям
Мариза | 1872-66-8767
23.02.2012 | 04:36
Исландия
На книги Гамильтон многие сейчас обижаются - нет сюжета, исписалась, и пр. В "Альтернативной реальности" всё есть! Масса сюжетных линий, интересные персонажи, четко регламентированные Правила, сильные игроки, гарантирующие интересный отыгрыш в любом направлении - от романтических мизансцен до детективных коллизий, и от исторических ретроспектив до круто посоленого экшена. Полет фантазии обеспечен!
Вацлав | 3556-17-1585
10.03.2012 | 21:14
Молдова
Во-первых, приятно радует существование игры по миру г-жи Гамильтон. Во-вторых, радует, что развитие игры идет не по книжному сюжету. В-третьих, подбор игровой команды. В-четвертых, высокое качество игровых постов. А еще есть "в-пятых" и "в-шестых"... Да, что говорить? Лучше самим глядите.
Ириска | 2803-62-2921
02.05.2012 | 09:37
Российская Федерация
Проект очень хороший, особенно радует активная администрация подкидывающая интересные квесты. Отдельное спасибо Мастерам игры за качественные нпс от которых можно ожидать чего угодно.
Asher | 9813-7-6252
18.10.2012 | 13:57
Российская Федерация
Чем привлекла эта ролевая? Я бы затруднилась ответить на этот вопрос сразу, потому что все слишком хорошо! Для начала... пожалуй, дизайн. Несколько мрачноватый мир Гамильтон на ролевой с таким красивым оформлением - это притягивает.
Второе, это, конечно, администрация! Тут и помощь, и интересные задумки сюжета с удобными для игроков квестами, которые захватывают дух. Третье, наверное, многим хочется, чтобы игроки умели писать красиво. Так вот, на этой ролевой все безумно талантливы и отыгрывают даже сверхмеры. На этой ролевой не бывает скучных персонажей и каждый привносит свою значимую изюминку. До сих пор остаюсь в восторге от игры и желаю ей дальнейшего процветания!
Maestro | 3233-56-4486
27.01.2014 | 10:52
Российская Федерация
Прекрасная игра, о которой её создатель очень трепетно и внимательно заботится. Уютная атмосфера создана как дизайном, так и приятной компанией игроков на ресурсе. Жаль, что сам канон мало популярен. Так как я искренне желаю этой игре больше участников с высоким игровым уровнем в добавок к тем, кто там уже есть, а их уровень очень приятно высок.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.