Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Всякое о фэнтези и не только»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Всякое о фэнтези и не только Описание оружия и доспехов - реальное. Описание фантастических рас, классов персонажей ролевых чатовых и форумных игр, магии - информация из различных источников, сведённая логически воедино. Тут могут найти интересное ролевики, любители оружия, писатели.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Удивлённый | 6665-5513
21.02.2013 | 11:32
Российская Федерация
Поразительно, что модератор является пристрастным человеком (поглядеть только на его избранные сайты), и активно пользуется своими правами в личных целях.
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
14.11.2013 | 16:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Давненько знаю Горю, еще с майл-чатов, даже помню как он там появился. Если судить по полноте информации проекта, то на каждую тему приходится не так уж много всего. К примеру образцы стрелкового оружия, точнее снайперские винтовки. Не увидел там лучших мировых образцов, всё ограничивается отечественными экземплярами (винторез вообще находится в теме "автоматов"). Другими словами, намного практичнее использовать Википедию.
Gorya | | 3700-01-3918
07.07.2014 | 11:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Gorya
Спасибо госпоже Игнис за открытие мне глаз на суть данного рейтинга (весьма подгнившую). Именно Ваша ничем не прикрытая и поддерживаемая администрацией активная работа против моих проектов показала мне, что о пристрастности тут не идёт и речи.
Присутствующий здесь Ваш весьма ругательный комментарий, в котором нет никакой конкретики - отличная иллюстрация моей точки зрения.
Урок_Фауста, благодарю за комментарий. Собственно, я и не планировал создавать всеобъемлющую энциклопедию. Просто сам я, занимаясь созданием различных ролевых игр, вынужден был перелопачивать огромное количество пустой информации из интернета, зачастую противоречивой или даже абсурдной, чтобы сложить единую картину того или иного мира. И потому я решил выложить некоторые универсальные факты. По части холодного оружия - я постарался собрать в единой системе координат как можно больше распространённого в средневековье оружия, чтобы их наглядно сравнить.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.