весьма приятный форум. обстановка уютная, между участниками складываются дружеские отношения, наверное, это также связано со сходками, которых за существование сайта было уже две, правда, обе в Москве. в общем, находиться здесь достаточно легко и спокойно. сколько здесь была - ни одного скандала, никаких разбирательств, криков и прочих ужасов, когда на ролевой начинаются "разборки". короче говоря, очень неплохая ролевая, мне понравилось;)
мне форум понравился. уже неделю наблюдаю за его существованием. весьма приятная ролевая, мне нравится что на ней частенько отыгрывают всякие стычки между соседними племенами, охоту, и т.д. В общем милый форум с приятным дизайном и участниками.
Супер сайт! Мне очень понравилось. Сижу там уже... Ну, давненько. Эмоции-только положительные. Когда пришла новичком-легко вписалась в коллектив, администрация там добрая и порядочная. Это я, Аметуша и Тося.
короче говоря, очень неплохая ролевая, мне понравилось;)