Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Fusion of hearts in the world of shadows»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Fusion of hearts in the world of shadows Погрузитесь в мир постоянной интриги, тайны и опасности за каждым уголком Мистик-Фоллс, здесь ваши желания будут совпадать с возможностями. Вы обязательно встретите алчных демонов, прибывших из пекла преисподней и прекрасных ангелов, освещающих ваш путь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
nightmare | 3143-65-0353
05.07.2012 | 05:56
Российская Федерация
Аватар пользователя nightmare
Эта ролевая пережила очень многое, но не потеряла того рвения возвращаться к ней, как в самом начале. Многие видели, как она росла, с младенчества, до взрослого возраста, который присуще ей теперь. Честно, там некогда скучать, банальная вещь, но там понимающие члены АМС, которые не сидят без дела, а делают приход туда еще лучше. Да, она не идеальна, но на пробах и ошибках учатся. Хотя, разве бывают идеальные ролевые? Нет. И знаете, приходя туда, вам уже не захочется уходить, обещаю хД
ditrygossip | Katherine Pierce | 1495-68-2551
05.07.2012 | 10:15
Российская Федерация
Аватар пользователя ditrygossip
Мои дорогие, спасибо за такие замечательные отзывы, безумно приятно слышать столь положительные рецензии) И конечно же мы с Адрианой стараемся исключительно для вас, побольше бы таких прекрасных игроков, как вы)
Fishing | 3120-74-3969
05.07.2012 | 11:32
Российская Федерация
Это моя первая ролевая, и я очень рада, что первой для меня стала именно она. Администрация здесь просто супер.) Постоянно придумывают что-нибудь новое и веселое, и не дают заскучать своим игрокам. Не мало важно то ,что здесь абсолютно все люди дружелюбные, со всеми очень интересно играть и вообще...я думаю, что это лучшая ролевая по мотивам сериала "Дневники вампира", ведь когда туда заходишь, сразу чувствуется та уютная и веселая атмосфера, как дома. Здесь я встретила много замечательных людей, которые стали моими друзьями.
Незнакомка | 3342-2-5473
05.07.2012 | 12:36
Российская Федерация
На данной ролевой я с самого ее открытия. И вот уже почти год в этой дружной, сплоченной команде. Это моя самая первая ролевая, именно благодаря ей я научилась более менее писать нормальные посты и полюбила многих канонических персонажей. Здесь мне никогда не бывает скучно, всегда ждет что-то необычное и захватывающее. И спасибо за это нашим любимым администраторам. Они делают все возможное, чтобы нам было интересно. На Fusionofhearts царит дружественная обстановка. Многие игроки стали хорошими друзьями и я знаю точно, что если у меня что-то не получается, то я всегда могу обратиться к ним за помощью и никто не откажет. Думаю, если вы выберете именно эту ролевую по Дневникам вампира, то вы не прогадаете!
Задница | 1053-73-5000
05.07.2012 | 14:52
Беларусь
Что сказать? Эта ролевая постоянно совершенствуется.Ад мины стараются только лишь для игроков и не для кого больше)Вообще атмосфера нравится. Коллектив задорный. в каждом своя изюминка, что радует конечно)Много было и плагиата, но это всего лишь значит, что Вы не зря стараетесь и людям нравится и дизайн и оформление. Люди все ленивые. А вы трудяги. Но труд окупается, уж поверьте. Тем более такой труд, как Ваш.
Люблю, целую, обнимаю. Задница Х)
Player | 2679-47-1955
05.07.2012 | 15:10
Российская Федерация
Это одна из моих первых ролевых игр, на которые меня так любезно пригласили. И за очень короткое время я её полюбила. Там очень дружелюбная и понимающая администрация,готов я в любой момент помочь и ответить на интересующие вопросы. Они стараются сделать всё, чтобы игрокам было весело и не скучно на ролевой игре, и на этом сайте можно с легкостью просидеть целый день. С администрацией я подружилась почти сразу же. Очень дружелюбный коллектив, всегда тепло принимающий новеньких. Очень интересные игроки, с которыми легко и интересно общаться, а также забавно играть.
Думаю, если вы зайдете на данную ролевую игру, то не пожалеете.
Тай) | 3388-32-1383
05.07.2012 | 15:28
Российская Федерация
Пожалуй, это моя первая и надеюсь не последняя ролевая игра по мотивам сериала "Дневники Вампира". Любезные админки, доброжелательные игроки с нетерпением ждут каждого нового участника) Милости просим на супер-ролку)
Blair Everdeen | 1882-24-5150
14.07.2012 | 16:59
Российская Федерация
Я совсем недавно зарегистрировалась на этой ролевой, но за такое короткое время смогла узнать, какие там хорошие игроки, администрация)) Также правила игры вполне приемлимы, и дизайн порадовал (ничто не режет глаз и ничего лишнего нет), отыгрываются интересные сюжеты, все очень гостеприимны (после принятия моей анкеты несколько игроков написали в лс с предложением помощи, это было очень мило;3) царит прекрасная дружественная атмосфера и думаю, что эта ролевая станент одной из моих любимых! :*
Christian Aldridge | 9787-5-8528
04.08.2012 | 16:07
Российская Федерация
На ролевой я зарегистрировалась совсем недавно, но уже поняла, она просто замечательная! Администрация отзывчивая, добрая, и всегда поможет. Прекраснейший, удобный дизайн. На такой ролевой хочется сидеть часами, так как там действительно интересно! Администрация делает всё для развития форума, и это несомненно очень радует. Игроки все хорошие, и с ними приятно общаться. Я играю уже довольно давно, и прекрасно понимаю какой труд берут на себя администраторы, что-бы игрокам было удобно. И их труд достоин уважения! Админы, вы создали чудесную ролевую игру. И я очень надеюсь, что наш дружный коллектив будет пополнятся)
Alee McKenzie | 3782-80-0273
22.08.2012 | 09:46
Российская Федерация
В этой ролевой я относительно недавно, но уже могу сказать точно, что она замечательная. Труд администрации не пропал даром - сайт получился на ура. Волшебно красивый дизайн, удобное расположение тем, локаций, навигация, которая помогает быстро перейти из одной темы в другую, что крайне кстати. Понимающая, справедливая, не заносчивая администрация (что в мире интернета могу сказать редкость), дружелюбно настроенные игроки, сюжеты - просто класс, затягивают, не скучные, дают простор для фантазии при написании постов. Для меня это первая форумная ролевая, в которой я смогла нормально прижиться и поиграть, да и уже точно - единственная, я вряд ли променяю этот сайт на какой-либо другой, потому что... вы сами поймете, почему, если присоединитесь. Войдя в этот сайт однажды, уже не захочется уходить.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.