Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 27, 28, 29, 30, 31, [32], 33, 34, 35, 36, 37, 38.
Кэти Блэкборн | 4278-10-3579
24.06.2012 | 15:01
Российская Федерация
Эта ролевая просто великолепна! Быстро принимают в коллектив, АМС адекватны, очень хорошие мастера. Игра идет стабильно и качественно. В общем, я нашла свой второй дом. Удачи вам, жители Сакраменто)))
K. | 2390-91-9678
28.06.2012 | 00:27
Польша
Лучшая игра. Отличные люди, прекрасная атмосфера, хорошие админы, активная игра - нет лучше форума по реалу. Жить Сакре еще долго, очень долго и радовать нас!
Тони Грант | 1560-21-4032
04.07.2012 | 14:28
Грузия
Хочется сказать очень многое об этом ролевом проекте, потому что он того стоит. Он великолепен, с этим фактом не поспорить. Великолепная администрация, низкий Вам поклон, девушки за то, что создали такую ролевую, так хорошо ее ведете и справляетесь со своими админскими обязанностями, не задевая при этом интересы игроков и не вынося сор из избы, даже если этот сор планетного масштаба. Спасибо за то, что относитесь к каждому участнику, как к члену семьи, потому что это на самом деле круто и безумно приятно, когда видеть интерес к собственной персоне и когда создается атмосфера уюта и доброты. Спасибо за то, что у вас так круто и хорошо, это правда очень ценный аспект Вашей ролевой Вы молодцы, большие молодцы и я рад, что я пришел к Вам, что получил помощь, когда она мне нужна была, и рад, что могу играть среди таких прекрасных людей.
Джессика Реймонд | 8555-0-1162
10.07.2012 | 13:46
Российская Федерация
лучшего проекта по реальной жизни я ещё не видела. Сакраменто - это всё в одном флаконе: отличная атмосфера, прекрасный дизайн, отзывчивая администрация и отличные игроки с которыми никогда не бывает скучно=) множество конкурсов, игр, квестов - всё делается для того, чтобы никто и никогда не скучал. Если вы всё еще ищете мир реал-лайфа, т овам прямая дорога в Сакраменто=)
Кармен Флорес | 3757-17-7060
21.07.2012 | 08:11
Украина
Проект просто бомба! Он завлекает тебя полностью, порой отключившись от сети всеже остаюсь в виртуальном мире, продумывая новые идеи и вспоминаю веселые часы которые я подарила этой замечательной игре. Тут прекрасная атмосфера, дружелюбные участники и заботливая администрация...чув ствуется семья, их забота. Приятно играть и знать, что тебе помогут и ты не останешься без внимание. Тут для каждого участника есть свой уголок и не когда не останешься не замеченный...
Вообще хочу сказать, ролевая просто замечательная!
Satine Earhart | 6381-2-2029
24.07.2012 | 10:45
Российская Федерация
Очень люблю эту ролевую. Сакраменто - это одна большая виртуальная семья, добрая, веселая, которая всегда примет новичков с распростертыми объятиями. На этой ролевой всегда такая особая теплая атмосфера, заходишь туда и отдыхаешь. Хочу сказать, что администрация просто шикарная ! Девушка такие большие молодцы, держат проект на плаву и еще успевают сделать так, чтобы игрокам никогда не было скучно. Никогда не видела такой ролевой, как эта, Сакраменто the best ! :)
Giorgia Torregrossa | 2200-19-3006
28.07.2012 | 11:21
Российская Федерация
Мне безумно нравиться эта ролевая! Хотя,конечно я там еще самый новый новичок, но это просто любовь с первого взгляда.Прекрасный дизайн! Профессиональный,с использованием сложных кодов и по - настоящему красивый.Атмосфера прекрасная, я не встречала такой ни на одной ролевой! Администрация грамотная и взрослая, что очередной плюс. Игроков довольно много и еще этот форум просто кишит всякими сумасшедшими и оригинальными идеями! Вы мне очень нравитесь, и я хочу, чтобы вы стали моим вторым домом:)
Элизабет Бранд | 1500-15-9885
30.07.2012 | 22:07
Российская Федерация
Зарегистрировалась только сегодня, прошла по акции с упрощенным приемом, за что огромное спасибо, порадовали) Очень понравились, что в гостевой отвечают молниеносно, не успеваешь второй вопрос придумать только хд Поэтому, можно сделать вывод о том, что на проекте очень ответственная и тщательно организованная администрация. Перейду к делу. Давно искала такой хороший проект, где смогу влиться быстро в коллектив, найти новых друзей, отличных игроков, с которыми не грех сыграть вместе. Нашла, конечно же, на Сакраменто. Все на высшем уровне! Игра, дизайн (просто радость для глаз, а это важно), коллектив. После принятия залезла во флуд, и знаете, уже почувствовала эту теплую и довольно веселую атмосферу, которая царит на ролевой. Активность отличная, играть есть с кем, и общаться тоже. Поэтому, готова порекомендовать многим, регистрируйтесь, играйте.
Квентин | 2498-77-0151
31.07.2012 | 12:40
Российская Федерация
Форум да и сама игра превосходит все ожидания! Где еще можно встретить такое количество ярких образов и интересных игроков?! Я искал динамичной игры и нашел ее. Спасибо игрокам, которые делают пребывание на Сакраменто столь увлекательным и волнующим. Отдельно хочу подчеркнуть наличия на ролевой прекрасных и не заезжанных внешностей. Перечислять и выделять кого-то не стану - все молодцы. А администрации отдельный поклон!
Моника | 3346-26-1809
01.08.2012 | 23:22
Российская Федерация
Это нечто, друзья мои! Просто море оваций и вздохов восхищения - игра на пике эмоций, игра на гребне реальности. И не вздумайте приходить сюда, бегите отсюда подальше! У Вас же куча дел - институт, работа, личная жизнь! поэтому даже не вздумайте, даже не пытайтесь заглянуть на Сакраменто. Иначе... пропадёте здесь, утоните в тёплоте и уюте, в антураже настолько притягательной атмосферы! Так что будьте счастливы и упаси вас Бог это омута этой ролевой, втянувшей в себя столько молодых и талантливых сердец. Вы не поверите, они же отыскали здесь своё счастье, свою мечту и своё вдохновение. Так что если в Ваших планах нет тотальной зависимости от постоянного обновления страницы Сакраменто в жажде и томлении, можете пройти мимо...
Страницы: 1, ... 27, 28, 29, 30, 31, [32], 33, 34, 35, 36, 37, 38.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.