Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: new destiny»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: new destiny Эксперимент двух величайших гениев Готея приводит к разрушениям не только лабораторий, но и самой ткани пространства и времени. В Дангае пропадают шинигами, Уэко Мундо частично опустело. И странные создания приходят из мира мертвых. Неужели древние боги?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Гримми | 2174-94-6141
09.03.2012 | 17:29
Российская Федерация
Слабая ролевая, долго зависающая на одной точке. Коллектив только из 5 - 6ти человек, что общаются между собой. Извращают Блич до неузнаваемости. Не знаю, как насчет САМОГО ЛУЧШЕГО, как выразились ранее, но он разве что до среднего дотянет. Мое личное мнение.
Гриммджоу | 8890-6-9959
10.03.2012 | 23:39
Российская Федерация
Обращение к предыдущей реплике: уж не знаю кто вы и откуда, но вот он я живой Гримм с той ролевой, и я обладаю диаметрально противоположным мнением. Ролевая хорошая, очень дружественная атмосфера, администрация - люди понимающие, играть приятно и весело)) Открытая для идей и их воплощения. Искренне рад, что играю на этой ролевой именно с этими людьми, потому как и люди посты пишут сильные и сюжет сам очень интересен.
И на будущее этому "Гримми" - думайте своей головой, когда, что и где пишете, а то ведь не всегда всё заканчивается просто мирным сообщением.
HichiND | 3174-98-9614
11.03.2012 | 19:39
Российская Федерация
К комментарию некоего Гримми:
Коллектив всегда расположен к общению, и новичкам никто не мешает придти во флуд даже до принятия. Все игроки на форуме появляются в разное время, и поговорить там есть с кем даже ночью. Если вы, кем бы вы ни были, не смогли втянуться в общение - это не наши проблемы.
Извращаем блич? Не замечал ничего такого, другие игроки тоже. Может, просто играем так, как нравится каждому из нас, а не так, как нравится вам?
У нас все прописано в сюжете, никто насильно на форум не тащит.
Вам не нравится, что игра виснет? Только вот она не виснет. Если где и притормаживают игроки - так все мы люди, у всех свои проблемы. Пинать заболевшего игрока или кого-то завалившегося учебой/работой как-то бесчеловечно. К тому же есть такая вещь, как ЛС и вопросы к администрации: там можно решить абсолютно любой вопрос на форуме, мы не кусаемся и за вопросы не ругаем/не баним.
Shibaka_Riruko | Шах или Сецуна | 1472-27-4007
20.03.2012 | 11:22
Беларусь
Аватар пользователя Shibaka_Riruko
Может, такое уже писали, но мне без разницы.
Я только сдала анкету и уже успела удостовериться в том, что меня не просто выгонят, а укажут на ошибки, помогут, объяснят, еще раз укажут на мою не внимательность. Я мало знаю о форуме, но уже привыкаю к его обстановке. Тут находятся приятные, ответственные, веселые, общительные люди. Мне крайне приятно слушать замечания и рекомендации администрации, так как я знаю, что плохого они не пожелают, а только улучшат мои навыки написания анкеты. Я очень долго была в поисках подходящей для меня ролевой. Ролевой с простым и интересным сюжетом и с простыми, нужными правилами
Ru | 3913-00-1114
25.03.2012 | 00:24
Российская Федерация
Я считаю эту олевую сильой, и сильнейшей из тех, где я когда-либо играла, а играла я около 4-ех лет на ролках с различной тематикой, от анимешных до авторских миров. Обожаю всех ребят, кто с нами, ибо очень дужеская атмосфера всегда, а все конфликты ешаются быстро и как павило - безболезнено.*
Ячиру | 1104-14-7080
02.05.2012 | 13:11
Российская Федерация
Замечательный форум. Как только я пришла туда, то сразу почувствовала себя, как дома. дружеская атмосфера, прекрасные администраторы и интересная игра с занимательным сюжетом. Соблюдается каноничность, что не менее важно. Так что, если ищите грамотную ролевую по Бличу, то вам определенно нужен этот форум)
Долгой жизни и процветания ролевой!
Аноним | 3639-54-9494
11.05.2012 | 19:26
Российская Федерация
Скажите а форум ещё жив? По активности похоже что его уже забросили.
Katen Kyōkotsu | 4107-01-6273
27.06.2012 | 23:16
Российская Федерация
Люди, скажу одно, эта ролевая на самом деле самая лучшая! Хоть у меня и не такой большой опыт, да и не на многих ролках играла, но ЭТА аж цепляет за самое сердце. Здесь много веселых, общительный и добрых человечков. И играть здесь очень интересно. Скажу честно было одно время, когда были проблемы семейные, и я хотела уйти чтоб не мучить ни себя ни окружающих. Но благодаря поддержке многих людей я все выдержала и осталась там))И не жалею)) Теперь даже фиг кто меня оттуда прогонит! хД А наша администрация самая самая лучшая и добрая!=) И кст насчет Хичи..он не злой! А белый и пушистый! Просто иногда кусается,но за дело!=)
Наша дорогая и любимая администрация могу повторять сколько угодно раз..."New Destiny" вы создали обалденную)) Продолжайте в том же духе))
Игрок, ну почти... | 5460-9-8680
23.07.2012 | 18:42
Украина
Уже очень много раз заглядываю на главную страницу, а нажать кнопку "Регистрация" никак не решусь. И не потому, что не нравится. Банально - не могу выбрать персонажа. Хочется и тем и вот тем, и еще вот того заверните. Дизайн изменился в лучшую сторону. Прошлый был силен, но этот еще сильнее. Вообщем удачи Вам и проекту, а я буду дальше метаться среди персонажей и может кого-то выберу и попробую стать частью вашего коллектива.
HichiND | 3174-98-9614
23.07.2012 | 19:45
Российская Федерация
Спасибо за ваши слова. Мы старались.
Будем надеяться, что вы все-таки выберете понравившегося персонажа и присоединитесь к нам.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.