Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Остаться в живых»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Остаться в живых Ролевая по немного новой системе, отличающийся от других, что придаёт миру Зоны немного иной вид, который готов сожрать и раздавить вас каждую секунду. Тем самым можно сказать, что играть будет не легко.Коллектив дружный, стараемся без драк :) Заходи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
u.k. | 3634-2-0667
31.03.2012 | 16:30
Российская Федерация
что там понравилось: простой дизайн, нет никаких ограничений по поводу строчек в посте, после принятия сразу пинают где играть, что на многих форумах является глобальной проблемой.
Аноним | 3639-54-9494
15.04.2012 | 08:17
Российская Федерация
Говорите сложность другая и реализм? Какая там у вас сложность? Тупо пишешь: Пришел туда, посмотрел туда, достал автомат и пострелял по нему и все. Это не интересно. Не удивительно, что на вашем сайте и сотни людей не зарегано. Одно меня порадовало: прикольные аватары у игроков. Теперь реализм. Где он у вас? Человек должен продумывать ситуацию, более подробно отписывать ее, чтобы был интерес к игре. А там у вас и набивка сообщений вроде не запрещена. Неинтересный сайт в общем. И как вы дошли до четвертого места в топе?
Ответ: Товарищ, всё понимаю, унизить своего соперника, да и ещё такого - всегда приятно. Однако укажите мне то, где нет реализма. Мы даём вам описывать ситуацию. Однако не даём вам решать её исход, так как он зависит только от ваших действий. Если вы плевали в потолок, то понятное дело вас тот же пёс загрызёт, а если уворачивались - победа ваша. Что же скажу про сложность. Не бось ты поиграл 1 день или вообще не поиграл, а ты спроси у тех кто с ними встречались, в ролевой можно сдохнуть от пули в лоб. Тут нет терминаторов, как у всех остальных. Что же про народ. Мы не пытаемся набрать не нужный нам вовсе народ. 100 человек, это не значит что вы круты. Мы не выходим на великие уровни, мы создали ролевую для того что бы просто играть, что бы играли тем кому приятно играть! Я всегда использовал одну фразу: "Не нравиться, не задерживайся и не порть нам воздух." Вас никто не заставляет играть. Не понравилась. Топайте дальше, ищи те где вам лучше, тем кому нравиться - те и остаются.
Болт | 2733-64-2434
17.04.2012 | 13:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Болт
Фе. Не сайт, а ужас какой-то. Что конкретно не понравилось говорить не буду, почти все то же самое написано коментарием выше.
Ответ: Это не отмазка, опиши чётче тем тебе не понравилось, а то это так - лишь бы вставить свои пять копеек.
Сын | 1526-27-6262
22.04.2012 | 10:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Сын
Меня лично все устраивает. Биографию выдали, кинули где играть. Для новичков правила написаны четкие и понятные, обновления на сайте тоже пополняются.
Мунлайт | 2701-16-8468
22.04.2012 | 14:09
Российская Федерация
Ролевая высший класс по моему (некоторые могут конечно не согласится) Справедливая администрация, интересная задумка, простой дизайн, который увлекает своей простотой, хорошее развитие событий, тут и правда есть реализм, так как ты не сможешь предсказать что ты выиграешь в битве, всё зависит от твоих действий! :)
Химик023 | 2914-74-0525
07.05.2012 | 17:10
Российская Федерация
Ролевая просто класс! В нем только один минус - маленькая активность.
=^_^= | 2951-84-9725
15.05.2012 | 18:51
Великобритания
Оценки или отзыва не будет, это даже не ролевая игра. Посты в одну строчку, "Мастера", которые не переваривают красивые, большие посты, которые так держатся за свою иллюзорную "власть", что прогоняют ролевиков с проекта. А ведь мой случай не первый. Внеигровуха в игровых темах, несоблюдение культуры письма. отсутствие какой-либо литературности даже у "Мастеров", которых там ошибочно именуют ролевиками. Является отличным примером закрытого социума широко-возрастных групп, но не более. Для тех, кто знает что такое ролевая игра есть места и по-лучше. А ролевой следует переселится в чат, там такое содержание постов будет куда уместнее. Но делать для этого целый форум, и тем более представлять это как "ролевую" не совсем корректно.
Ответ: Ну,что мы можем вам ответить, только то, что вы не любите ничего новое, при чём ещё и слушать, увы, не умеете, узнавать из-за чего вы не понимаете, что мы пишем, я не хочу. Я думаю просто - пришли, увидели, попробовали показать себя и ушли, это у вас получилось, но показали себя не с лучшей стороны. И не ошибочно мы так себя называем, мы так хотим, не более...
Челобек | 3997-1-1769
21.09.2012 | 09:20
Российская Федерация
Ролевая высший класс!! Все так интересно, так удивительно! Правила просты и понятны. Играть интереснее чем на других ролевых. Мутанты реально сложные, ситуации тоже очень радуют. Фух...Короче просто слов нет...
Один из игроков | 2071-06-5290
15.01.2013 | 19:26
Российская Федерация
Странная, чрезвычайно странная ролевая. Име лдело только с одним ГМом, но... мне хватило. Возможно, я слишком категоричен и из-за малого времени, проведённого на ролевой, оценю её не правильно, поэтому оценку ставить и не буду, но: как можно пост в две строки писать десять-двадцать(!) минут. Я так понял, что маленькие посты должны не давать отвлечься от игрового процесса, иметь постоянное нахождение в игре. А тут: отпишешь пару строк и ждёшь чёрт его знает сколько, пока мастер откатает свои две строчки. Непорядок, товарищи. Опять же: изначально доступны хорошие вещи, которые должны доставаться потом и кровью, причём доступны влёгкую. Но это спишем на свою систему игры, так и быть. В общем, не очень понравилось, уж извините.
Ответ: Спасибо за критику. Обязательно постараемся увеличить посещаемость ГМ. :) То есть мою :D
Анонимус. | 1570-80-3812
05.05.2014 | 22:34
Российская Федерация
Скучные посетители. А так ролевая хорошая.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.