Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The hunger games. Kill or die»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The hunger games. Kill or die 25-е голодные игры. Жатва окончена, скоро 24 подростка станут преподносить капитолийцам самое, что ни на есть, кровавое зрелище. Но власть еще не подозревает о заговоре, будущем восстании 13 дистрикта, который скрылся под землей после Темных времен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
испания | 3613-1-4590
10.04.2012 | 11:36
Российская Федерация
начну с того, что я наткнулась на пробник этой ролевой, и уже тогда начала продумывать персонажа. Хотелось чего-то нового, необычного. В интернете обычно мои персонажи это милые, улыбчивые девочки до 25 лет. Ну проще такими играть, по сути я играю саму себя. А тут захотелось попробовать что-то новое, необычное. Захотелось взять состоявшегося, взрослого персонажа, который прошёл голодные игры, знает как там тяжело,по этой причине он и помогает другим детям, которым судьба принесла "подарок" участие в голодных играх. Так появилась моя героиня, которую я очень люблю)
Но также эта ролевая помогла познакомиться с потрясающими людьми,общение с которыми это всегда праздник. Пусть я не так часто захожу во флуд,но как там только появляюсь сразу настроение поднимается, и столько эмоций, что улыбка на весь день тебе обеспеченна)
Состав амс великолепен) люди там креативные, творческие, которые не дают заскучать) Ребята, проверка анкет - это сложное дело,редко когда попадается, чтобы анкета была выполнена идеально, без каких либо изъянов) Администраторы для вас же стараются, чтобы анкета была доведена до совершенства.
Zooey Heal | 3683-75-3046
10.04.2012 | 16:55
Российская Федерация
На форуме я совсем недавно. Хочу предупредить сразу: админы очень серьёзно относятся к своему детищу! Если вы решили, что сможете написать анкету в двух словах, не обосновав каждый факт своей биографии, то это место не для вас. Анкеты у всех игроков очень насыщенные, красочные, интересные. И от вас будут добиваться того же самого. Так что советую запастись терпением или же продумать всё до мелочей с самого начала. Если с этим вы справились, то поздравляю! Потому что вы попали в свою новую семью! Счастливых вам Голодных игр! И пусть удача будет на вашей стороне)
ария | 1730-90-2727
10.04.2012 | 20:27
Российская Федерация
Вообщем, сижу сейчас и флужу) На ролевой я сравнительно недавно, но её атмосфера уже произвела на меня впечатление.
Ходила я около ролевой долгое время, и когда наконец определилась с персонажем проблем никаких не возникло. Очень порадовало, что администрации проверяет в анкетах не только орфографию, она также формирует персонажа, подгоняя его под игру. зашла в аватаризацию, написала - через час уже ходила одетая ^^ Спасибо) во флуде все дружные, очень легко влиться в коллектив, так что я не пожалела)
C.M. | 5396-8802
15.04.2012 | 20:00
Казахстан
Смешно сказать, да и малость страшно было идти сюда, будучи не ознакомленным с каноном. Однако, желание поиграть и познакомиться поближе с коллективом, о котором много наслышан, дало о себе знать. И вот - я тут. Флуд, игра, отношения, форум, коллектив - все шикарно. Дизайн просто, и в то же время изыскан; не режет глаза цветовая гамма; админы не коронованные и вполне адекватные люди. Да, могут исправить при приеме, зато потом за свою же подкорректированную анкету не стыдно. С другой стороны, согласитесь лучше один раз увидеть и поиграть, чем сто раз набраться слухов, и передумать присоединяться.
Спасибо этому форуму за приятные знакомства и не менее приятное времяпрепровождение .
Женевьев | 1865-99-8176
23.04.2012 | 22:43
Украина
Хоть здесь я недавно, но уже успела полюбить этот форум. Отзывчивые и добрые игроки, администрация, которая всегда подскажет и поможет. Также, меня не могут не радовать размер постов и огромное количество квестов)
Советую эту ролевую всем!
Marcus Whitfield | 4436-1-3782
03.05.2012 | 22:29
Украина
Начну с самого главного и очевидного - ролевая сама по себе ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Это можно понять просто пройдя по ссылке и увидев ежедневную посещаемость. Я встречал ролевые, где много народу, но заходят они на сайт раз в неделю. Здесь же этот пунктик очень радует. Второе, что можно увидеть и чем заинтересоваться, не дойдя еще до регистрации, это дизайн. Нежный цвет, красивая шапка. Первое, на что я всегда обращаю внимание сам - это на дизайн. тут он хороший, мне очень нравится.)
Третье, проглядывая уже выложенные на проверку анкеты, можно подумать, что модераторы - звери хд. НО, то, будут ли они делать миллион замечаний, зависит только от вас и больше ни от кого.
Сразу после принятия вас ждет теплый флуд, с людьми, которые ТАКИИИЕ КЛАСССНЫЕ!!! Талантливы, необычны и такие похожие на вас самих.
Даэн | 2370-0-8856
07.05.2012 | 19:23
Российская Федерация
Я долго сомневалась насчет этой игры, ходила вокруг нее, но все же решила присоединиться (Итан, спасибо), и еще ни разу об этом не пожалела. Боже мой, не помню, чтобы я где-либо видела _такое_ количество шикарных игроков. Их посты можно читать не отрываясь, они - истинный наркотик. Давно также я не знакомилась с таким количеством потрясающих _людей_, каждому из которых хочется выписать персональную благодарность за сам факт их существования и нахождения на этой ролевой. Поверьте, проверка анкет - не настолько ужасное испытание, чтобы из-за него отказаться от невероятной компании личностей и игроков.
Сульпи Освальд | 9296-6-1179
11.05.2012 | 22:11
Российская Федерация
Это по-настоящему потрясающая ролевая! Да, проверка анкет здесь очень строгая, но это для вашего же блага, вам помогают ещё лучше раскрыть вашего персонажа. Игровые посты на высшем уровне, от их прочтения невозможно оторваться. И вам всегда помогут, ответят на все ваши вопросы. Администрация выше всяческих похвал! На ролевой творится великолепная, добрая и дружная атмосфера. Я невероятно рада, что стала частью всего этого. Отдельное спасибо Крассу за написанную заявку на моего персонажа)
.art | 1658-65-2759
04.06.2012 | 01:33
Российская Федерация
Я следила за этим проектом с самого его открытия. Замечательный дизайн, продуманная информационная поддержка, интересные акции и конечно же захватывающий сюжет. Я полюбила Вас раньше, чем решила присоединиться. Вот наконец вдохновилась на персонажа и просто счастлива влиться в толь замечательную атмосферу голодных игр. Спасибо огромное администрации, за столь кропотливую работу и помощь в некоторых моментах. Процветания Вам, такого же стремления к совершенству!
омг | 2549-42-7098
10.09.2012 | 10:42
Российская Федерация
волшебный форум, без него уже себя не представляю.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.