Ребята, это так здорово, что мы снова все вместе! Я до сих пор не могу нарадоваться! Опять появилось желание играть, общаться, быть активно, как когда-то раньше! Незабываемые ощущения. Тем более видеть, как все мы снова вместе, это так воодушевляет! Спасибо, что мы все возродились, мне кажется это стоило того!
ребятыыы. ура что ли! это круто. это приятно. это снова занимает мысли. Противостояние из пепла как Феникс воскресло. всех люблю. всем любви. всем общаться активно.
смотрю все так соскучились)) не вы одни!!! Вот так как представлю - ёмаё, сколько ж лет мы друг друга знаем)) хах)) форум - просто класс)) всегда любила и никогда не перестану его любить)) Всем по персональной мешанине от Лавгуд))
Решил обновить свою рецензию и критику. Мистер Мист считает, что данная ролевая, хоть и новая, но за то быстро набирает силу. Мне это нравиться. Нет заморочек с админ.составом - помогут и "тапком по попке шлепнут" если Чо. Квест есть и будут. Можно и свои персонал-квесты придумать, но в рамках игры. Мне интересно быть здесь. С уважением, Мистер Мист
Много ли игр по миру ГП, похожих на Противостояние? Нет. Ни одной. Они все однообразны и скучны, Противостояние, оно же как лиманная долька – с пикантной кислинкой и в тоже время сладкое, манящее, оно никогда не надоест, и хочется пробовать его снова и снова.
Наверняка, Противостояние стало буквально вторым домом для многих, и действительно - мы все настоящая семья. Лично от себя скажу, что это - самая уютная, самая приятная, самая интересная, просто САМАЯ-САМАЯ ролевая из всех, на которых я только была