Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Street dreams»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Street dreams Сайт, который был посвящён уличным собакам. В нашем городе имеются две банды: "Церберы" и "Пожиратели смерти", и одна группировка "Уличные призраки". Также вы сможете стать одиночкой, если того пожелаете. Добро пожаловать на Street dreams!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Pikasso|Sabrina | 1443-59-9938
11.05.2012 | 10:45
Российская Федерация
Интересная ролевая с красивым дизайном. Участников пока не очень много, но поверьте, это только начало, т.к. ролевая активно развивается. Администрация и активные участники положительно относится к новичкам, легко влиться в коллектив. Присоединяйтесь!
РОМашка | 1486-56-8555
16.05.2012 | 21:03
Российская Федерация
Почему так мало комментариев у этого проекта?! Я возмущен! хD Что могу сказать. Этот проект меня привлек сразу же, с первого взгляда, так сказать. И даже ни дизайном, ни количеством участников (которых, кстати, за первые несколько дней набралось, ух-ух-ух, много), а именно администрацией! Опытные ребята, которые могут и хотят держать этот проект, что немаловажно! Он не загнется, как многие начинающие ФРИ. Тут есть дух и сила! А так же всеми любимый флуд и очень интересная внеигровая "акция", очень заинтересовавшая меня. Азарт! Дизайн не очень темный, да и не очень светлый. Без целой кучи всяких анимаций, завитушек и подобного, что сейчас модно. Не давит на глаз, и это, опять же, очень радует! Игроки дружелюбные и активные, с кучей идей и интересными постами. И это, опять же, большой плюс.
Доминикан | 1280-34-1715
20.05.2012 | 08:32
Российская Федерация
Отличный форум. Я долго бороздила просторы интернета и топов, прежде чем нашла их Оо Ребятка вам нужна реклама хD Но ничего теперь сия персона как я вас отрекламит)))
Теперь пару слов о самой ролевой. Заходя, регистрируясь и читая весь форум, я во много сомневалась. Ролевая новая, игроков мало, но за счёт этого хорошая администрация и участники, который сплотились в отличный рабочий коллектив. Флуд и в правду активный, теряешься, не успеваешь ответить. На Форуме всегда полно идей. Одним словом не соскучишься. Много желающих поиграть, не отдохнёшь от постов))
Дизайн радует глаз, задумка тоже и как это всё грамотно и опытно представлено. Молодцы, процветайте! Я с вами)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.