Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: swords' world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: swords' world Форумная ролевая игра по Блич. Сюжет: Айзен покинул Общество душ и сейчас собирает будущую Эспаду. Сообщество душ усиленно готовится к войне с Айзеном. Новый враг ждёт своего часа, чтобы вернуть себе некогда утраченную силу и отомстить врагам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Orihime-san | 1143-5-1949
30.09.2012 | 15:02
Исландия
Не могу поставить оценку, но поставила бы "5". Недавно здесь, но понравилось. Больше всего понравилось, что, в отличие от большинства современных ролевых, здесь делается упор именно на игру, а не на что-то другое. Ну, знаете. Многие любят слишком заморочиться на дизайн (а после он либо грузится полчаса, либо настолько яркий, что смотреть невозможно, как и понять, что и где расположено), или на выяснения отношений, или еще на что-то. А здесь действительно играют. И посты вхарактерные.
В общем, очень приятная атмосфера, продолжайте в том же духе.
Орихиме.
Ответ: Спасибо.
Нелл | 2149-11-6507
07.10.2012 | 12:32
Уже достаточно давно на форуме и мне очень нравится данный проект. Администрация грамотная и терпимая, игроки - по большей части просто поражают красивыми и содержательными постами. Дизайн делал явно самоучка, но это уже неплохо, да и в глазах не рябит, как на многих форумах. Атмосфера, в целом, всегда приятная, есть с кем пообщаться в дни "без поста". Даже привела друга и не жалею о своем выборе х)
Ответ: Спасибо.
MuramasaSW | Занпакто Кучики Коги | 3044-05-4428
08.04.2013 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя MuramasaSW
На форуме есть и хорошие игроки, и интересные отыгрыши, но, к сожалению, все портит неадекватная администрация, которая относится к игрокам как к мусору, который приходит на форум только чтобы восторгаться админсоставом. Любое несовпадение с точкой зрения администрации, даже если это тактичное замечание по поводу недостаточно хорошего знания матчасти или общение с ушедшим игроком, с которым они не поладили по каким-то причинам, моментально ставится игроку в вину и карается вплоть до снятия с роли. Так что дважды подумайте, прежде чем приходить играть на этот форум.
Ответ: Здравствуйте! Если бы всё обстояло так, как вы описываете, никто из игроков не стал бы голосовать за форум и никто из игроков просто не смог бы писать такие великолепные посты, которые я имею счастье видеть и читать каждый день. То, что вы решились написать отзыв на ролевую только после того, как вас сняли с роли, и лишь для того, чтобы отомстить, говорит не против форума и его администрации, но только против вас самого.
Ghost Aburame | 2556-79-3203
11.04.2013 | 20:30
Хорошая милая добрая ролевая по Наруто. Прекрасный дизайн, добрые, отзывчивые работники форума(админы, модеры), а их жители просто души любой компании всегда есть о чём поговорить, и всегда посмеёшься. Игра имеется всегда. Рад, что есть такие ролы и собираюсь там играть.. Ваши желания там могут исполнится Приходите, почувствуйте их любовь. Вам там все будут рады и не оставят без дел и общения.
MuramasaSW | Занпакто Кучики Коги | 3044-05-4428
13.04.2013 | 15:33
Российская Федерация
Аватар пользователя MuramasaSW
К сожалению, дело обстоит именно так, как я описываю. Я играл на этом форуме почти год, и мои посты вы также имели счастье читать и хорошо оценивать в течение всего этого времени, как и оценить мои остальные качества, так что это не аргумент; мое внезапное и незаслуженное снятие с роли - без каких-либо предепреждений и логичной мотивации - именно вас как администрацию характеризует отнюдь не лучшим образом. Официально вы меня сняли за подпись (!) (в которую я поставил цитату из канона) и за то, что я продолжал общаться и играть с игроком, которого вы выгнали с форума, на другом форуме (!!!). Вам это не кажется неадевкатым отношением? Мне лично кажется, и даже очень - я уже писал, что я был просто в шоке от такого отношения, к которому не давал никакого повода. (правда, вы все удалили, разумеется, чтобы другие не могли прочитать ваши же слова, которые могли бы вас плохо охарактеризовать, чему я не удивлен - теперь уже, когда я узнал вашу истинную сущность - не удивлен).
Ответ: Доброго времени суток! Вы можете создать свой форум по "Блич", с красивым дизайном и каноничным сюжетом, всё, как хотите. Нет необходимости продолжать скандалы. Вы сами прекрасно понимаете, за что вас выгнали с ролевой. Вы сами это демонстрируете. Умейте уходить достойно. Удачи и благополучия!
MuramasaSW | Занпакто Кучики Коги | 3044-05-4428
25.04.2013 | 18:14
Российская Федерация
Аватар пользователя MuramasaSW
То, что вы не ответили ни на один мой вопрос, предпочитая стыдливо игнорировать то, что вас как людей и администрацию показывает не с лучшей стороны, еще раз наглядно показывает то, что все вышенаписанное мной вполне соответствует истине. То, что вы не умеете признавать свои отрицательные качества, а любите делать вид, что их не существует, стирая все свои грубые выражения в адрес игроков на форуме, к сожалению, для меня уже не ново. Вы сами прекрасно понимаете, что вы неправы, так что ведите хотя бы здесь, на нейтральной территории, себя достойно. Может быть, когда-нибудь вы поймете, как сильно вы оскорбили меня своим хамским отношением и извинитесь передо мной (хотя в этом я, увы, искренне сомневаюсь). Также искренне желаю вам самим почувствовать такое же отношение со стороны других на своей шкуре.
3
Тоусен | 2763-48-0315
24.05.2013 | 15:55
Российская Федерация
Пускай я на этом форуме не так давно, но уже сделал очень много положительных выводов. Для начала сюжет. Идеальная гармония между привычным всем каноном и свободой воображения неканонов. Вся история начинается примерно в середине всего, так что чем все закончится будете решать вы и только вы. Знакомые герои могут занять не совсем привычные нам места и даже герой может потерпеть поражение. Далее - посещаемость. Каждый вечер флуд заполняется народом, где можно найти себе собеседника по душе и по увлечениями. Посты задерживаются крайне редко, да и к тому же изобилие квестов! Плюс ко всему каждому новому игроку создают свой квест, что бы он не думал откуда и с чего начать. Ну и конечно же люди. Люди тут самые замечательные, администрация добрая и отзывчивая. В общем, это одна из лучших игр по хлорке на моей памяти и наврядли кто со мной поспорит)
Ответ: Спасибо.
Saoirse | 2131-40-5666
26.04.2014 | 13:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Saoirse
Замечательный форум с замечательными игроками и дружественной атмосферой.
Процветания и долголетия форуму!
Т.Канаме | 2305-02-9526
26.04.2014 | 17:45
Российская Федерация
Игроки, не заходите на этот форум! Это ловушка! После регистрации вы никогда не сможете от туда уйти. Вы будете пытаться бросить все это дело, слинять по тихому, вычеркнуть его из жизни и никогда сюда не возвращаться, но теплые и прекрасные воспоминания о людях, админ. составе и игровом процессе не покинут вас до конца жизни и рано или поздно заставят вернутся. Говорю на своем опыте: ушел почти на пол года, но вернулся, так как бросить такой замечательный форум в сто раз сложнее, чем курить. Еще раз говорю - не заходите сюда! Это грозит вам интересным общением, дружественной компанией, восхитительными квестами и волшебным времяпровождением каждый раз, как вы будете на просторах этого уютнейшего форума.
Безумный шляпник | 4227-89-5138
20.06.2014 | 11:19
Российская Федерация
Хочется поблагодарить всех за теплую, чудесную атмосферу, царящую на форуме! Всем всего самого наилучшего! Процветания форуму, успеха и вдохновения игрокам! Вы все заслуживаете восхищения! И да, дизайн очень летний и уютный! Очень приятно сюда заходить! Особенно, когда за окном хмуро и пасмурно!))
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.