Вы можете с головой окунуться во все пристрастия жизни в Майами, его ночную жизнь и освежающие своей прохладой в летние дни пляжи. А мы с удовольствием вам поможем, подскажем, дадим совет, если это нужно.
Урурур ^^ я собралась на эту ролочку ещё тогда, когда они только создавались) Не знаю, хотелось поскорее, чтобы открылись и играть) Вот это случилось, я играю Акколушкой, ни разу не пожалела, что пришла) Офигенная ролевая, шикарный дизайн, сюжет, хорошая администрация, игроки активные) В общем желаю развития, все к нам ехуу ^^
Хорошая ролевая, вот только открылась и сразу стало ясно, что будет иметь успех. Администрация, игроки, организация игры - все на уровне. Это очень радует, так как ролевых по данной тематике, хороших ролевых, очень мало. Молодцы ребята. Так держать!
Сказать хочется много, но так как длинные комментарии никто читать не будет, все будет кратко. Проект замечательный, а делают его такими люди, которые находятся на нем. Хочется сказать большое спасибо нашим игрокам за то, что они есть) Мы еще новые, но уже все как одна семья, с которой не хочется расставаться)
ну вот вообще никаких претензий. и это не подозрительно, а так и есть на самом деле хд игра, администрация, организация, да даже графическое оформление на очень достойном уровне. без игры не останетесь, во флуде место найдете, в коллектив легко влиться, что ещё надо для счастья? хд гоу то фоллоу ми нау.
О Боже!!! Я искала ролевую, где можно будет обосноваться, где будет тепло и уютно. А ещее, чтобы игра шла. И благодаря моей любимки Фрэнкс, я нашла этот дом!!! Я ТУТ ВСЕГО ЛИШЬ СУТКИ! Но я уже очень люблю "follow me" и предлагаю всем - всем зафолловить фоллоу хддд Ребята тут просто чудесны, АМС справедливы и доброжелательны, игра ведется и вот завтра, вроде, должен быть первый квест, урр. *-* я счастлива, что нашла вас, честное слово!!! вы лучшие! нам 7 дней, но мы идем вперед и вперед! Ура! Любимый фоллоу, спасибо!