Окунитесь в загадочный мир таинственного городка Мистик Фоллс. Грядет новая революция, его сверхъестественным обитателям теперь стоит опасаться не друг друга, а незнакомцев, которые решительно настроены очистить город от вампиров и гибридов.
Ну, начнем с того, что двух главных администраторов я знаю давно) Вместе мы пережили много хорошего и плохого, много ролевых, скажем так, и я всегда рад иметь с ними дело. Даинг - место самое прекрасное. Здесь реально хочется писать и общаться, отдыхать душой) Дом. Многие называют Даинг домом и я не исключение))) Я очень люблю свою сестру Ребекку, которую встретил тут впервые) Мы с ней сошлись во вкусах на ДВ. Обожаю чету Греев, как мы их величаем. С Мирандой мы вообще из одной страны, я ведь украинец) Люблю Кэри, которая от образа демона перешла к милой вампирше))) И обожаю Катерину))) В свое время мы с ней чуть ли не первые начали отыгрывать Колетрин))) Как только Кол появился в сериале))) Люблю всех: и стареньких и новеньких. Люблю семью. Люблю Даинг.
Ответ: от тебя это вдвойне приятно слышать :3 спасибо, милый, и без тебя уже Даинг - не Даинг <3
Эта ролевая просто замечательная! Все игроки очень добры и дружелюбны, включая амс) Дизайн очень хорош) Именно из-за него и оказалась там х) Отрицательной стороны я нигде и ни в чем не нашла)Удачи проекту!
на самом деле мне очень понравился форум, во первых хорошая активность, что самое главное. наверное повторюсь. хороший дизайн, не навязчивый... нету много всяких заморочек при написании анкеты(например у вас слишком мало биографии...)можно пост скидывать с другой ролевой, что очень удобно) одним словом мне очень понравился этот форум. и стал за короткие сроки очень близким)
Лишь бы не сглазить, тьфу-тьфу-тьфу. - Меня радует на ролевой первоочередное и очевидное: большая активность! Т.е. не только посиделки во флуде, а реальное написание постов. - Здоровские неканонические персонажи, которые еще активнее канонов рвутся в бой. - Приятная теплая атмосфера во флуде. Люди туда приходят пообщаться и притереться друг к другу, а не излить свои сексуальные фантазии или самоутвердиться путем опускания всего и всех. - Активный администраторский состав, который рубит в каноне. Если есть вопросы, можно обращаться и непромедлительно получить ответ. - Админы беспощадно шпыняют должников и особо задолжавших снимают с ролей. Блат не прокатывает :) Апплодирую стоя. Единственный минус: слишком много с кем сразу хочется поиграть, у меня рук не хватает :)
Всё никак руки не доходили отписаться здесь, а хотелось, причём самого начала. Я играю на ролевых уже пять лет точно, по ДВ, признаюсь, это первая моя ролевая, но попала я очень удачно. Я наблюдала не мало ролевых, на различные тематики, и ясное дело, когда ролевая основана на сериале, фильме или аниме, это немного сложнее, чем ролевая с авторским миром. По крайней мере мне так кажется). Ролки появляются одна за другой и так же быстро угасают, к сожалению. Это зависит от разных факторов, но всё же в первую очередь ролевая держится на плаву, благодаря активной администрации. Я считаю, что это самое главное. Ну и конечно игроки, для которых эта самая АМС и старается. Эта ролевая, одна из тех, которые встречаются ооочень редко. Атмосфера царящая на ней просто непередаваемая. Ролевой всего три месяца, но она растёт изо дня в день, что просто не может не радовать. Я на ролке почти с самого начала, и просто в неописуемом восторге от неё. Как я и говорила, развитие ролевой зависит от Администраторов. Здесь администрация просто золотые люди, сказать иначе я не могу. Ежедневная активность, как в игре, во флуде, так и в развитии и управлении ролкой. По любым возникшим вопросам к ним всегда можно обратиться, и что так же не мало важно они прекрасно общаются со всеми, какие бы вопросы не возникали. Ежедневно что-то делается для большего развития ролевой и для того чтобы заинтересовать нас, игроков в активности. В общем, это действительно адекватные, интересные, в меру строгие, понимающие и общительные люди! Так же не могу не отметить довольно часто сменяющиеся дизайны, которые всегда бывают превосходны. Ничто не раздражает глаз, и всего всегда в меру. Игра не стоит на месте, игроки постоянно общаются во флуде и не забывают о своих отыгрышах. Админы всегда и во всём стараются помочь своим игрокам, никогда не грубят и не игнорируют желания пользователей. Думаю это дорого стоит) Просто удивительная атмосфера! Вряд ли можно толком объяснить это, нужно просто прийти, и побыть там какое-то время, тогда вы сами всё поймёте.))) В общем, спасибо наилюбимейшим Администраторам, за этот форум, где я действительно могу хорошо провести время, расслабиться, вдоволь писать посты и общаться с интересными людьми))) С любовью, ваша Хлоя)
Ну что сказать...Когда меня к вам позвала одна ваша героиня с внехой Ксюши Соло, то моё первое впечатление было: "О, какой дизайн. Надо взять её на заметку" (я люблю тёмный диз, дааа:D). Регистрироваться сразу не стала, но добавила ролевую в закладки браузера, что б не потерять, и вот только вчера получилось оставить анкетку (причём по мего-упрощённому приёму ДЛЯ ВСЕХ персов, а это я люблю))) Я тут только сутки, но мне безумно нравится)))
На самом деле долго мы искали форум по ДВ, который заслуживал бы внимания, и вот так забпрели на этот форум. Можно конечно начать с похвалы графического оформления, что действительно вызывает восхищения, но мне больше всегда нравились коллективные взаимоотношения. И что я могу сказать? Здесь во истину достойная администрация, которая со мной лично как с дитем возилась, но была терпелива и ни разу не оскорбила за элементарные недочеты с моей стороны. Я уважаю таких людей, что касается игроков, как говориться "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", игроки чудесные приветливые, добрые, отзывчивые и общительные! Вы молодцы ребята! и я рад что стал частью этой большой семьи!
Для начала хотелось бы поблагодарить АМС за создание данного форума: СПАСИБО! Для меня очень важна атмосфера на форуме. Признаюсь, после того как закрыли проект, на котором я пробыла почти 2 года, и на котором я нашла друзей, отыскать поистине приятный проект было ОЧЕНЬ сложно. Я не разбрасываюсь громкими (в ролевом мире) словами, пока не прочувствую до конца, поэтому не могу назвать форум Домом, но команда и игроки - очень и очень приятные. Надеюсь, в скором будущем я смогу назвать проект Домом, безумно этого хочется,правда. Целую, Шеридан )
я писала в прошлом году отзыв по этой ролевой, теперь же напишу и в этом. TVD не погибает: как феникс возрождается и продолжает существовать на просторах интернета. АМС: вы - невероятные) спасибо за ваше старание, заслуги и такую прекрасную атмосферу) спасибо, что тратите огромное количество времени на ролевую (когда-то я не выдержала всего этого гнета и ушла с поста админа) Форумчане, вы такие талантливые) сейчас вчитываюсь в ваши посты и действительно понимаю это) Горю желанием сыграть с большинством из вас) Пусть реальный мир меня затягивает своей паутиной, однако, сейчас я хочу находится с вами и участвовать в жизни форума) пусть даже и малой толикой эпизодов или скромной репликой во флуде. И если я покину этот замечательный проект, буду очень рада, что некое время я провела именно с вами. Спасибо. Хочу пожелать терпения админам, форумчанам - понимания; всем - прекрасной игры и общения; форуму - новых игроков) Да начнет свою летопись TVD: Dying to Life))) Приходите к нам,не пожалеете)
Я даже не знаю что тут и писать, потому что нет ни единой негативной эмоции, лишь позитив и желание заходить на наш, ДА я говорю НАШ форум, и общаться с чудесными людьми, с самой добрейшей администрацией и теплыми солнечными игроками! Все в этом форуме дышит вдохновением, и я рад что живу здесь :3
Я очень люблю свою сестру Ребекку, которую встретил тут впервые) Мы с ней сошлись во вкусах на ДВ. Обожаю чету Греев, как мы их величаем. С Мирандой мы вообще из одной страны, я ведь украинец) Люблю Кэри, которая от образа демона перешла к милой вампирше)))
И обожаю Катерину))) В свое время мы с ней чуть ли не первые начали отыгрывать Колетрин))) Как только Кол появился в сериале)))
Люблю всех: и стареньких и новеньких. Люблю семью. Люблю Даинг.