Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак. Тень предназначения»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак. Тень предназначения Сказания о людях и чудовищах, ведьмаках и чародейках, убийствах, власти, политике и интригах в атмосфере темного фэнтези. Система арок и квестов, открытый таймлайн, возможность игры в тот период, когда персонаж интересен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
dhoine | 1761-61-2903
12.05.2013 | 19:06
Украина
Ролевая произвела просто замечательное впечатление. Дизайн соответствует тому, как лично я себе представляю вообще дизайн, связанный с миром "Ведьмака". Но в этой ролевой не он является главенствующим, а царящая среди собравшейся там компании игроков атмосфера. Очень отзывчивая и приветливая администрация, дружеская обстановка, открытость и легкость. Нельзя не отметить и уровень игры, находящийся на крайне высоком уровне. Некоторые посты товарищей - чистые бриллианты! Говорить обо всех достоинствах можно долго. От души желаю "Тени Предназначения" процветания и многих талантливых игроков.
Флоника | 2935-52-4148
06.09.2013 | 11:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Флоника
Спасибо за отзывы(: От себя скажу, что довольна игроками, тем как ведутся эпизоды, желание играть. Реально интересные люди, понимающие свои роли, своих персонажей, оживившие их в непростом и тёмном мире пана. Ещё чуто-ок побольше активности во флуде, будет совсем перекрестно(; Я, от лица администрации, обещаю ещё активнее толкать квесты, плюс, в скором, напишу акции для канонов (; Ну, и конечно, близится старт нового сюжета. (:
Вейн | Милсдарь | 5336-2106
10.09.2013 | 22:10
Польша
Аватар пользователя Вейн
Я очень доволен данным форумом. Вообще мне нравится произведение А.Сапковского "Ведьмак” и я очень рад, что люди постарались максимально приблизить оформление и обстановку на форуме. Игроки отличные, Администрация, Модерация супер. Если есть мелкие заворушки- ничегр, народ разруливает в два счета. Вообщем, я доволен игрой. Очень рад, что сюда попал! Молодцы!
Адора | 1642-08-4294
17.10.2013 | 08:52
Российская Федерация
Я помню, как ходила вокруг проекта целый месяц, читала-перечитывала правила, отыгрыши и думала, нет, я не потяну этот уровень. Но все-таки решилась, и еще ни разу не пожалела об этом. На форуме царит теплая дружеская атмосфера, игроки удивительно дружелюбны и общительны. Администрация отзывчива, понятлива и толерантна.
Этот проект подходит тем, кто играет уже давно и тем, кто только желает вступить на путь ФРПГ-шника. На форуме подробный четкий информаторий, касающийся мира, являющийся хорошим подспорьем для игроков.
И пусть это прозвучит слишком громко, но заходя сюда, я могу сказать: "я дома".
Процветания, блестящих идей и прекрасных игроков.
valtasar | 1182-30-3640
22.10.2013 | 01:05
Украина
Я совсем недавно на этой ролевой, но приглянулась она мне очень давно. Моя любовь к "Ведьмаку" не дала мне просто взять и пройти мимо этой ролевой, хотя я долго присматривался, и не жалею о своем выборе. Почему? Причины есть.
- Сам игровой процесс качественный. Проработанные персонажи, логика, интересность. Плюс хочу отметить практику массовых квестов, а не один-два персонажа на весь эпизод. - Отличный админсостав. Я с ними-то и не сильно знаком, но когда мне понадобилась помощь в разъяснении вопросов и оценке анкеты, то мне не отказали и помогли. За ролевой смотрят, и сами активно участвуют во процессе игры. Сразу видно, что команда с опытом и не зависла в своей реальности, как иногда бывает. - Приятная атмосфера. Игроки грамотные, вменяемые, и персонажи их индивидуальны, люди понимают канон и замечу, что просто великолепно учитывают его.
рогатый | 4102-66-1750
10.11.2013 | 21:34
Российская Федерация
Ребят, какие же вы крутые. Не, ну правда. Очень рад, что отыскал вас снова. безумно доставляет всё, начиная от шедеврального дизайна и заканчивая игроками. разумеется, не стоит забывать про админов. в их сторону отдельная хвала и нижайшие поклоны.
Нильф | 1661-08-0917
15.02.2015 | 20:59
Российская Федерация
Никогда, ни под каким предлогом не заходите туда. Эта ролевая не отпускает.
Кто-нибудь, вытащите меня отсюда! Ахтунг! Хелп! Сейв оур соулс! Я здесь уже почти два года, какого чёрта?
Моя первая ФРПГ, и за весь ролевой опыт я не находил лучше. Градус неадекватности, канон, хороший мастеринг и ламповость-душевнос ть здесь соблюдены в таких пропорциях, которые редко встретишь. Здесь правит балом Дао и слово пана Сапковского. Ты вливаешься в форум и становишься форумом. Когда тебя вливают в квест - ты становишься квестом. Балансирование на границе с дивнизмом - это чудесно. Контингент игроков подобран такой, что игра сочетает в себе беспросветную темноту и веселье одновременно - и это выглядит красиво. Огорчает лишь то, что порой мир Сапковского не воспринимается игроками именно как тёмное фэнтези.
когда-то Торувьель | 3435-7-2351
30.10.2015 | 12:44
Европейский Союз
С большим теплом захожу иногда на этот форум по любимой вселенной, которую подарил на пан Сапковский, и с радостью наблюдаю, как проект растет и процветает. К сожалению, у меня вышло ненадолго задержаться в числе игроков, поэтому я не могу полно и точно оценить работу администрации и качество игры пользователей, но то, что форум живет уже три года (с чем его от души и поздравляю) - определенно показатель! Я нисколько не жалею, что мне довелось немного, но сыграть на этом проекте, так что я и дальше буду наведываться в гости, желая форуму больше хороших и активных игроков, которые будут стараться создать атмосферу и игру на нем интересной и приятной для всех.
Бывший игрок | 7406-9-2684
28.05.2019 | 16:55
Франция
Да, отжила свое лошадка! Пора в утиль. Ну хоть админ додумался уйти на покой, потому что это уже было невозможно. Сплошное лицемерие, кумовство и двойные стандарты.
Disenchantment | 3816-43-5748
03.06.2019 | 11:50
Российская Федерация
Время идет, ничто не вечно. Но этот форум существует уже долгие-долгие годы и помнит многое: хорошее и плохое.
На нём всё еще есть люди, которые с любовью относятся к канону и миру пана Анджея.
Здесь рады новичкам и опытным игрокам. Помогут влиться в коллектив, войти в игру.
Здесь действительно можно найти беседу по душе, внеигровое развлечение и партнеров для отыгрыша задуманного. Стоит только захотеть.
Это хороший проект. Был таковым на протяжении многих лет. Вероятно, такой он и сейчас. И хочется верить, что таким останется несмотря ни на что.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.