Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «La Francophonie: un peu de paradis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта La Francophonie: un peu de paradis Ролевой проект, совмещающий пять независимых друг от друга игр по мотивам мюзиклов Romeo et Juliette, Mozart: l'opera rock, Dracula: l'amour plus fort que la mort, The Phantom of the opera и Tanz der Vampire.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Флёр | 3160-67-6415
24.04.2013 | 13:51
Российская Федерация
это ролевая, которая любителей мюзиклов просто не может оставить равнодушными)) невидела ни одного подобного проекта нигде на просторах ролевых! здесь столько всего интересного, что даже глаза разбегаются, по какому мюзиклу играть))) а еще у этого форума приятный дизайн и приветливые админы, к которым не страшно обратиться за помощью с ролью)
Ответ: Благодарим за добрые слова!)
Чикен-папа | 1371-01-3328
30.12.2013 | 19:41
Российская Федерация
Единственное, что я могу сказать - восхитительно! Эта ролевая действительно стала для меня родной. Тут замечательный коллектив, внимательные админы и активные игроки! Я всегда имел свои ролевые, и на чужих практически не играл, но стоило прийти на эту игру и все, я покорен на веке!
Спасибо Вам, ребята, за то, что делаете Франкофонию такой, какая она есть!
Долгих лет и процветания!
Чикен-папа Вас любит!
Ответ: Спасибо огромное за пожелания, искренне надеемся, что еще долго будем для тебя родным форумом. Мы тоже любим Чикен-папу!))
Пельмень | 1699-0-4642
30.12.2013 | 20:33
Российская Федерация
Ужасно приятная атмосфера и подход к каждому игроку) Нас не много по сравнению с другими популярными ролевыми, но разве это не плюс?) Сколько раз вы мучились искать свою тему с отыгрышем, среди остальных пятисот?) ну и какая может быть атмосфера и погруженность в игру, когда вокруг сотни незнакомых одинаковых лиц и невозможно никого запомнить?)
Франкофони - самая идеальная для меня игра))
Ответ: Мы очень ценим то, что ты с нами. Спасибо за все, что ты вкладываешь в жизнь форума!)
Любящий чужую жену | 2516-83-8162
14.01.2014 | 04:51
Российская Федерация
И снова я делаю это - признаюсь в любви этому форуму, потому что они настолько прекрасны, что у меня сжимается сердце от восторга, когда я открываю вкладку этого форума. Я влюблен в людей, в атмосферу, во все и всех) Они упорыты настолько волшебно, что ты сразу чувствуешь себя своим, тебе не хочется уходить, отпускать их, теперь просыпаясь я первым делом захожу в скайп, где общая конференция форумчан и убеждаюсь, что да, что это реально. Спасибо вам ребята за то, что в начале года подарили столько положительных эмоций. И отдельная причина, по которой надо прийти на форум - чтобы пообщаться с Сальери и услышать его голос в скайпе *___*
Ответ: Спасибо еще раз за эти чудесные слова, за драйв и за новое дыхание, которое ты привносишь в игру. Мы тебя любим!) *Сальери доволен*))
Альт. любовник | 2992-61-0350
15.01.2014 | 21:53
Российская Федерация
Это неловкое чувство, когда пишешь пост, и вдруг ужасно хочется признаться в любви к Франкофони. Я ужасно рад, что когда-то попал на этот форум и что я переборол себя, когда уже было почти ушел. Нет, с Франкофони невозможно уйти, эти люди, эти истории, персонажи - все дико затягивает!
Я просто люблю тебя, Франкофони.
Ответ: Мир перевернулся бы, если бы ты ушел. Спасибо, что ты с нами! Франкофони любит тебя)
Желейка | 1747-29-8827
19.03.2014 | 20:56
Российская Федерация
Ох, вы просто не представляете, как я вас люблю.. Мне постоянно кажется, что я зависимый и это действительно так!) Понимаешь, конечно, это не сразу, постепенно, когда в тридцать первый раз обновляешь страницу, хотя знаешь, что rusff опять упали, когда выкраиваешь секунду на лекции, лишь бы одним глазком посмотреть новый пост, когда осознаешь, что не смотришь кино, а придумываешь новый сюжет... Очень вас люблю<3
Ответ: Спасибо *обнимает крепко-крепко* ))
Марселла | 1926-95-8566
26.06.2015 | 17:55
Кыргызстан
Я на Франкофонии недавно, но уже точно могу сказать, что влюбилась в эту ролевую игру. Меня, как человека творческого и знакомого с музыкой, конечно же, вначале привлекли все эти ноты, клавиши, маски... Потом посты. Я прямо зачиталась, учитывая, что нечасто обращаю внимание на чужие отыгрыши. Ну, и конечно, среди фандомов присутствует мой любимый мюзикл. Я просто не могла пройти мимо! Администраторы - очень вежливые и отзывчивые люди, всегда помогают, направляют и отвечают на все вопросы. Не успела я прийти, как засыпали цветами. Приятно. Недавно плод моей больной фантазии стал постом недели. Впервые за всё то время, что я играю на ролевых играх. Для кого-то это может и мелочь, но я была вне себя от счастья. Здесь написано всё очень понятным языком абсолютно нет пафоса и каких-то шаблонных фраз.
Ответ: Огромное спасибо за такой искренний отзыв! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы и впредь вас не разочаровать!)
Dreamer | 1594-13-7860
25.06.2018 | 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Dreamer
На Франкофонии я недавно, и мне очень, очень здесь нравится. Просто как-то один раз я увидела, что роль любимого персонажа свободна и ужасно обрадовалась. Администрация здесь просто чудесная, я больше общалась с Францом Розенбергом и с модератором моей игры. Так уж получилось, что я знала произведение, но не видела мюзикла, и я решила посмотреть его, чтобы просто хотя бы знать, отличается ли мюзикл от книги и насколько сильно, ну короче говоря, чтобы "быть в теме") Посмотрела и влюбилась)) я теперь просто обожаю этот мюзикл, выучила все песни и вообще...это теперь надолго))
Здесь отличные игроки, готовые поддержать разные идеи, открытые для общения, очень дружелюбная атмосфера; я вообще человек стеснительный и мне бывает нелегко познакомиться, подружиться с новыми людьми (хоть вживую, хоть через Интернет), но здесь просто чудесно!
Ответ: Огромное спасибо за добрые слова, за игру и поддержку!)) *обнимает*
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.