Описание сайта:
					 Отзывы по сайту: (Добавить)
					Отрицательные (0)
Нейтральные (4)
Положительные (2)
Все (6)
				
  
    				4  (+1) 
						4  (+1) 
						
						Более качественного и интересного ролевого форума по сериалу "Волчонок" я не видел. Игра не стоит на месте, всё благодаря нашей любимой Лидии, которая всегда придумает интересные квэсты, и играть становиться одно удовольствие! С каждым днём мы растём, и это радует!Все очень дружные, активные, так что влиться в коллектив будет не проблема)) Интересный сюжет, короче говоря, всем сюда! P.S. Тьфу тьфу чтоб не сглазить:*
						
						
						
					
					
				5  (+1) 
						
						О чем можно рассказать, если все уже и так сказано. Боже, да это просто великолепно! Такой дружной семьи я не встречала ещё нигде. А принимаю они как! Словно ты их старый приятель, а не чужой, незнакомый человек. У каждого найдется минутка, а то и добрая половина ночи на разговоры. Море эмоций что я испытала придя на форум, просто не описать словами. Мне тут же захотелось творить, хотя признаюсь я лентяй еще тот. Но черт подери, эти ребята даже мертвого расшатают. Здорово! Так держать! И вообще, не проходите мимо, не упускайте шанс офигенно провести время. Я влюбилась в вас и искренне желаю только цвести и пахнуть!
						
						
						
					
					
				3  (+1) 
						
						Рееебята вы просто что-то, я вас эпичноофигенныхизам ечательных обожаю. Все такие общительные, всегда развеселят, а когда попросишь и пинка под зад дадут. Мы потихоньку становимся очень дружной семьей. Просто замечательные АМС, совершенно не пожалел, что пришел сюда, очень нравится. Игра всегда есть и активность во флуде присутствует ежесекундно, ну, почти хд. Да и тематика замечательная. Пожелаем нам развиваться дальше, чтоб все у нас было прекрасно и эпично хд. Так же хочу пожелать нашим АМС чтоб не волновались на счет активности. Все у нас будет окей. Успеем ещё, тем более нам скоро месяц, а это значит празниквесельегулян ки, всем хорошего отдыха на форуме)
						
						
						
					
					
				


						
3. Веселые и активные игроки. На форуме просто некогда скучать, так как либо ты увлеченно участвуешь в игровом процессе, либо общаешься с игроками во флуде. Ребята активные и креативные, что только радует. 4. Игровой процесс. Это тоже не может не радовать.