Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Durarara! Urban legend»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Durarara! Urban legend Окунитесь в мир современного Токио, в котором возможны действительно невероятные события. Примите участие в развитии города, станьте его частью, познакомьтесь с городскими легендами, и, кто знает, возможно, следующая легенда будет рассказывать о вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Юматти | 2629-23-7201
31.01.2014 | 12:42
Беларусь
Эта ролевая заинтересовала сразу - дизайном, дружелюбный и ответственной администрацией, подходом к игре и тёплой атмосферой. Я не огромный фанат фендома, но поиграть захотелось сразу, что говорит само за себя: форум притягивает, и при наличии свободного времени от него не оторваться. Нравится обилие конкурсов, активность и доброжелательность игроков. Все очень милые и интересные люди. Желаю форуму процветания и удачи~
Ответ: Ты лучший Юматчи и мы тебе тоже очень рады!)))
Артурик | 2172-18-3242
06.05.2016 | 14:38
Российская Федерация
Итак, сразу хочется сказать, что это положительный отзыв, поэтому, если читающий его придерживается иной точки зрения, то не тратьте свое время (: Начнем разбор полетов с обложки-одежки. Дизайн очень приятен глазу, меня несколько напрягала лишь эта незавершенность желтых лент на шапке, но это мелочь и просто капризы. Очень нравится и то, что само тело форума является затемненным и лишь при наведении светлеет. Для глаз это просто громадный плюс, особенно ночью, когда, как ни убавляй яркость, все равно слишком х) Еще просто великолепный эффект при наведении на аватарки. Я с этим игрался дня два, да и до сих пор играюсь.:D А, еще хорошо сделано оформление профиля и прекрасная, без лишних загогулин, таблица. В общем, дизайн прелесть.
Перейдем к мат.части, информации и описанию игры в целом. Хочется сказать, что вся необходимая инфа ищется легко, достаточно информативна и можно играть (как АМС обещали) без знания канона.
Марк Эванс | 1639-13-7863
20.03.2017 | 16:58
Европейский Союз
Хороший форум с отзывчивой администрацией и добротным игровым составом :) Реализовать в игре можно что угодно, широкий выбор локаций, готовность амс поддержать любую задумку. Стабильное существование в течение 4х лет без перерывов на обед, выходные и праздничные дни.
Успехов и процветания проекту!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.