Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Absolvo te»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Absolvo te Альтернативная вселенная полюбившегося многим мира Final Fantasy VII. Жизнь продолжается, планете угрожает новый апокалипсис. И едва ли не впервые нужны все: и живые, и мертвые - чтобы спастись и спасти. Кто же на этот раз станет героем?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Анджил Хьюли | 3345-95-1547
06.08.2013 | 14:08
Молдова
Только заступил за порог этой ролевой и сразу ощутил - мое, родное! И дело не только в логичном оформлении игрового пространства, не только в сюжете и в идеи, главное тут - теплая обстановка, вдохновляющая, так и хочется быстрее отписать пост и посмотреть, что выдаст твой игровой партнер. Чувствуется, что у форума есть душа - не только буквы, строки, картинки в локациях, авы. Из всех форумах, на которых я побывал, «Absolvo te» - место, куда рили тянет вернуться))
Шалуа Руи | 3431-51-7777
06.08.2013 | 22:11
Российская Федерация
«Absolvo te» - форум, посвященный одной из моих самых любимых частей последней фантазии. Здесь собрались почти все мои друзья, с которыми я могу просто поиграть или чему-то научиться. Не проходите мимо, возможно, именно тут вы также сможете завести себе хороших друзей)))
Аэрис Гейнсборо | 1126-38-3852
09.08.2013 | 13:42
Чудесный форум, порадовал оформлением и игровыми локациями. Администрация на славу постаралась обеспечить игроков всей нужной информацией,а обновление с аватарками - это вообще просто шик)) Теперь хочется все больше и больше разных Аушек поиграть, да и основной сюжет затянул так, что только и думаешь, что бы такого интересного придумать, или что же ответит твой соигрок. Молодцы, ребята, люблю ваш форум, вы мне почти как семья уже, даже не почти, а так и есть, вы моя форумная семья)) Присоединяйтесь к «Absolvo te»,давайте вместе придумаем продолжение нашей Последней фантазии.))^^
Mrs Valentine | 1608-54-0681
09.08.2013 | 16:08
Российская Федерация
Это то место, куда можно возвращаться и возвращаться, где всегда примут с теплыми и уютными объятиями, чашкой горячего чая "Эрл Грей" и прочими плюшками. Действительно дружный и крепкий коллектив, где со всеми легко найти общий язык и без препятствий можно найти близких людей. Даже будь вы на другом континенте, до вас и туда дотянется рука, которая приведет в чувство, подскажет и поможет в трудную минуту. Я и сама не думала, что так сближусь со всеми, меня буду ценить и беречь. Если вы ищете свою семью, то вам сюда. Составим и запишем вас в наше гениологическое древо, начавшееся с рода Валентайнов)
Генезис Рапсодос | 1516-18-6655
09.08.2013 | 16:12
Украина
Казалось бы, Final Fantasy настолько давняя, что уже давно могло бы просто надоесть по ней играть. А нет - душа просит новых и новых сюжетов. А тут приходишь на Absolve, а у них не просто новый сюжет, а продолжение жизни, "жизнь после жизни". Все, что было сказано авторами и каноном остается в сердцах, а все, что хочется сказать самим, можно сделать тут. Я люблю этот форум за "седьмую", я люблю этот форум за тех, кто плечом к плечу изо дня в день. И я люблю всех тех, кто готов будет стать нашей семьей!
Неро Черный | 4188-89-9389
14.08.2013 | 12:05
Российская Федерация
Воистину отличный форум. Здесь есть всё, что только может пожелать как и опытный игрок, так и новичок - увлекательный сюжет, прекрасная возможность отыгрыша своего любимого персонажа, приятная атмосфера и доброжелательные соигроки, с которыми интересно и плодотворно играть. Не секрет, что сейчас трудно найти форум, где тебя примут в свою семью и помогут, но «Absolvo te» - приятное исключение из правил. Если Вам, как и мне, по душе Final Fantasy VII и есть желание попробовать свои силы в ролевой игре, то этот форум - просто находка, своеобразный луч света, согревающий душу.
Клауд Страйф | 1687-30-7972
14.08.2013 | 13:24
Российская Федерация
Очень хороший форум по Final Fantasy. Хорошие и общительные администраторы, красивое оформление,дружный коллектив и море чего другого. Absolvo te смог снова вдохнуть жизнь в практически забытый Final Fantasy VII. Так что если вы фанат этой серий, а особенно этой части, то здесь вы точно наберётесь положительных эмоций!
Кадаж | 1680-6-9762
17.08.2013 | 15:13
Российская Федерация
Просто замечательный форум! Хорошо и удобно оформлен, просто радует глаз. А возможности игры просто потрясают - тут тебе и основной нелинейный сюжет, и целый простор для фантазии на тему своих, оригинальных сюжетов по другим вселенным. И, хоть я совсем недавно на этом сайте, но уже успел прочувствовать всю теплоту и приветливость форума и его обитателей. Искренне советую зайти сюда и поиграть)И не бойтесь, новичков тут очень, очень хорошо встречают)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.