Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10].
Солнцеглазка | 3516-5-4635
09.09.2013 | 16:14
Украина
Просто замечательный сайт! Столько хороших, талантливых и активных людей. Это моя единственная ролевая и я уверена что лучше её мне уже не найти!
Некто Странный | 1615-58-8504
09.09.2013 | 16:18
Украина
Я здесь уже год и даже не думаю уходить от туда. Все замечательно, активная игра, конкурсы, флуд да и просто хорошая атмосфера)
Беж | 8889-2801
09.09.2013 | 19:26
Российская Федерация
форум замечательный для написания постов. На этом форуме можно успокоится и войти словно в лес. Хотя бывает, при прочтении других постов, находишь не кошачьи сравнения. Но это лишь маленький минус. Если на этом форуме можно увидеть такие сравнения лишь у некоторых, то на других - каждый человек так пишет.
Здесь нет имён, которые коты знать не могут. Те, кто пришёл ради флуда на долго не задерживаются. Здесь взрослые и адекватные люди, способные оказать помощь, поправить.
Кристалика | Люблю дарить подарочки <3 В ответ всегда рада коровам, розам :D | 1514-66-6959
09.09.2013 | 19:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристалика
Я на этом форуме уже два с половиной года. Этот форум у меня единственный, и я вкладываю в него всю душу. Форум просто замечательный! Здесь никогда не тормозилась игра, отыграно множество сюжетов... У наших воителей сложилась своя собственная неповторимая история.
Люди здесь просто замечательные, так что я просто сроднилась со многими. Уверена, что Отголоски будут процветать и далее!
Ледоглазка | 4142-68-1780
09.09.2013 | 20:17
Российская Федерация
Я играю на этом форуме уже три с половиной года. За это время мне пришлось пережить немало событий, связанных с этим форумом. Я пару раз уходила, но потом возвращалась обратно. На меня не злились, когда я уходила, не обижались. Этот форум всегда принимал меня такой, какая я есть, - а я, если честно, та ещё зануда.
Здесь люди очень добрые, весёлые, у большинства из них просто великолепное чувство юмора. Когда читаешь посты, на душе становится приятно, ведь на "Отголосках" редко встречаются неграмотные люди - если такие есть, то это, скорее всего, новенькие, впервые узнавшие о ролевых играх.
Также у нас очень отзывчивые администраторы. Это не зазвездившиеся люди, к которым страшно обратиться за помощью - нет. Это те люди, которые с радостью вам помогут, если возник какой-либо вопрос - и неважно, глупый он или нет.
Нессея | 2018-99-3255
09.09.2013 | 22:09
Российская Федерация
Я на форуме уже практически два года и открыла для себя совершенно новое измерение ролевой игры (а стаж у меня 7 с небольшим лет). Правила делают ролевой процесс интересным, заставляют шевелить мозгами и развивать фантазию. Коллектив сплочён, всегда готов помочь, доброжелателен. Здесь действительно ведётся игра и каждый вовлекается в процесс по мере своих желания и способностей. Сказать, что я люблю этот форум - не сказать ничего. Он является источником моего вдохновения, позитива, общения. Один сюжет сменяет другой и нет и намёка на бездействие. Есть своя неповторимая история, свои замечательные герои и злодеи. В этом году нам уже исполнилось пять лет! А это о многом говорит.
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.