Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The original diaries»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The original diaries Велком ту ас, диар френд! Ты попал к нам на наш ориджин, который мы создавали с великой любовью, а занесла тебя сюда судьба и никак иначе. Несмотря на то, что мы - ДВ, мы крутые ДВ, в чем ты можешь убедиться и сам, всего лишь побродив по нашим темам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Белобрысая Алиса | 3693-61-6515
21.10.2013 | 21:48
Я на этой ролевой просто Алиса в стране Дневников, такая неверующая Фома, среди курящих гусениц, вечно спешащих кроликов, неадекватных зайцев и распивающих чай шляпников - я потом расскажу администрации на ушко, кто есть кто, по секрету ;)
Очень сложно не восхититься хотя бы издалека ролевой, на которой одного из администраторов зовут Джордж Буш, при том, что это играющий персонаж и вообще женщина. Но да ладно, Джо не главная причина, хотя она такой тру-президент маленькой Америки.
Меня, скажу честно, смущают некоторые непривычные глазу вещи: здесь своя система организации игры, в общем-то схожая с общими принципами, но все равно немного отличающаяся. Но я стараюсь привыкнуть, а если очень сложно, то говорю об этом АМС, которые пока что на все отвечали и все выслушивали. Еще рано судить, будут ли они принимать это к сведению, но, судя по общему настрою, будут обязательно.
Ренатик-солдатик | 1075-61-5534
23.10.2013 | 20:44
Российская Федерация
Знаете, почему я выбрала эту ролевую? Индивидуальность - это первое, что бросается в глаза. Я так привыкла видеть в шапке дизайна всеми любимую троицу Стефан-Елена-Деймон , что не могла не отметить разнообразие персонажей на шапочке ориджина. Во-вторых, у них нет этого огромного личного звания, которое зачастую занимает больше места, чем сам пост. Все компактно запаковано и очень удобно: что хочешь посмотреть, на то и нажимаешь. Не надо ерзать и вчитываться, все перед глазами, четко и по делу. В-третьих, атмосфера.Очень редко сейчас можно встретить ролевую, в которой амс не строит из себя кисейных барышень, которые общаются только внутри своего привелегированного слоя. Тут все равны, всех одинаково любят и обо всех одинаково заботятся. Отдельно хочу отметить подход администрации к каждому игроку: мне в первый же день написали письмо, в котором предложили всяческую поддержку в игре и помощь в освоении.
nikell | 9464-4-9060
29.10.2013 | 15:47
Знаете, уже давно я искал хорошую для себя ролевую, где мог бы полностью насладиться ролью Стефана. Отыгрывать его так, как захочу Я, естественно, не отходя от канона. И здесь мне АМС дали эту возможность. Более того, они ставят желания персонажей превыше своих в сюжете.
Что можно ещё рассказать о данном проекте? Больше всего мне понравились праздничные конкурсы и лотерии. Чего стоила лишь одна охота за тыквами в честь хеллуина, когда мы все дружно пытались отыскать их в темах форума, паралельно угорая друг с друга во флуде.
Но и не сказать, что помимо конкурсов здесь ничего нет. Вот например система баллов - подобной ей я не видел ещё не на одной ролевой. Да и она настолько хорошо проработана, что некоторые могут только из-за неё пойти на ролевую.)
Пусть я и пошёл сюда из-за того, что меня позвал друг, но я ни сколько об этом не пожалел.
Кэролаша | 3714-58-8796
31.10.2013 | 10:08
Российская Федерация
С дамами из администрации (Президентом Буш и Катюней, которая раньше была Еленем) я знакома ещё по другому проекту. Они ко всему подходят ответственно, прорабатывают все орг.темы "от" и "до", уделяя особое внимание мелочам. У них потрясающие дизайны, идеи, сюжеты и сочетание канонов с неканонами. Они дают возможность развивать персонажей по своему усмотрению, дают свободу действий, но с условием, чтобы это вписывалось в мир, созданный на проекте. Ориджин - это своя атмосфера, приятная, уютная, с общительными и интересными игроками, внимательной и талантливой администрацией, увлекательными отыгрышами и воистину потрясающей системой баллов. А какие оригинальные игры и массовый квест были придуманы в честь Хэллоуина! В общем, если вы ищете стоящий проект - это Ориджин. Вы не пожалеете, если придёте сюда.
Шейла | 6326-3-9999
15.11.2013 | 11:45
Российская Федерация
Помню, как я впервые зашла на эту ролевую и малость обалдела, увидев под надписью "импортант" тетку Джорджа Буша. Тогда мой ограниченный женский мозг никак не связал ее с президентом, но потом я оценила весь юмор ситуации. Ведь на самом-то деле ориджин - реальная маленькая страна со своими порядками и законами. Здесь не пишут заумных и выхолощенных правил - все просто, понятно и с юмором. Здесь постоянно появляются новые конкурсы и даже на Хэллоуин меняется дизайн. Здесь люди с преогромнейшим и искренним удовольствием стебутся друг над другом так, что флуды приходится создавать через день. Помню, когда только-только появилась на ориджине, сразу же рванула заполнять анкету, т.к. боялась, что роль могут увести из-под носа. А придя сюда, поняла - мое. Здесь так тепло и уютно, что мысли уйти даже не возникает.
мисс президент | 3465-28-6483
18.11.2013 | 13:44
Российская Федерация
Я не хочу и не буду долго расписывать и рассказывать всем, какой наш проект прекрасный, удивительный и хороший. В первую очередь я просто хочу сказать спасибо тем, кто с нами и кто нас поддерживает уже месяц с того момента, как мы открылись. Также спасибо всему амс-составу, надеюсь, что в дальнейшем мы так и будем работать связно, вместе, едино. Мы стараемся, правда, стараемся для всех, стараемся для самих себя, потому что Ориджин - наше детище, мы хотим его развивать, делать лучше с каждым днём. И без помощи всех, кто собрался на проекте, этого не получится, как бы мы ни старались. Самая лучшая награда - это видеть, что людям действительно нравится то, что мы делаем, нравится общаться во флуде, отписываться в квестах. Мы всегда выслушаем любые идеи и пойдём навстречу, терпеливо найдём выход из любой ситуации.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.