Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Magi RPG»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Magi RPG Игра по мотивам манги "Magi - the labyrinth of magic". Огромный мир, огромное количество персонажей, а с ними - джинны, магия, райские острова и знойные пустыни, непобедимая Империя и Альянс Семи морей под предводительством знаменитого Синдбада.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Sharrkan | 3509-0-1653
09.01.2014 | 18:14
Российская Федерация
Какие-то громкие слова говорить пока конечно рановато, но все же скажу, что первое впечатление меня приятно удивило. Администрация молодец, создала такое уютное место для всех любителей данной манги. Самое главное - это дружелюбный коллектив и приятная, а так же ответственная администрация, игра идет, а другого и не надо! На вкус и цвет фломастеров нет, но как думаю я, этот проект понравится многим и хотя бы пять минут на ознакомление с ним стоит потратить!С:
Sole | 1340-55-5825
21.03.2014 | 19:05
Российская Федерация
Очень уютный форум. Дизайн просто фантастический - радует глаз, и очень интересный сюжет. Читаешь сюжет и сразу видишь как можешь задействовать своего персонажа в нем. Это провоцирует желание играть.
Администрация все делает качественно и быстро.
Особенно радует живая игра: все тут не постановочное - не унылое писание каких-то фанфиков, а живые действия. Оппозиции реально строят коварные планы друг против друга. Играя против вражеских персонажей приходится включать мозги, чтобы извлечь свою выгоду и обмануть их. Это действительно игра. И это очень интересно))
Ответ: Искренне благодарим вас за такой приятный отзыв).
Шарр | 3259-46-9163
23.03.2014 | 07:02
Российская Федерация
Это опять я, но не могу промолчать, так как прошло уже немало времени, с того момента, как я пришел на этот проект. Администрация просто замечательная - все делает для благополучия игроков, хорошей атмосферы на форуме и что самое главное - для игры, придумывая и помогая игрокам внести свою лепту в игру. Посты пишутся, быть может не по десять штук в день, как многим бы хотелось, но игровая часть форума достаточно быстро развивается. Да, иногда посты задерживаются, но все мы люди и нам нужно вдохновение на посты, поэтому штамповкой постов никто не занимается. Во флуде всегда весело и можно отдохнуть от тяжелых трудовых будней. Каноничных игроков пока не хватает, особенно главных героев этого мира, но мы ждем и верим, что к нам скоро придут люди и игра разнообразится новыми героями. В общем, мы лишь с распростертыми объятиями ждем новых игроков, во флуде всегда есть открытая бутылочка с вином, да и очаровательная волшебница, с не менее очаровательными ракушками, всегда готова угостить пришедших : D так что велком )))
Ответ: Спасибо, Шарр).
Aladdin | 1104-91-6342
07.11.2014 | 17:23
Российская Федерация
Очень хороший форум) Хоть я там нахожусь меньше недели, но мне нравится обстановка как в игровой части, так и во флуде. Радует то, что я сразу набрел на со-игрока и сгреб его в охапку х) Ребята, вы проделали огромную работу, процветания вам, а я постараюсь приложить к этому свою лапку :з
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.