Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dead Bite»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dead Bite «Это никогда не случится со мной», — думали люди, наблюдая, как вокруг разворачивается смертельная, апокалиптических масштабов эпидемия.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
le_bonbon | 2538-84-7003
13.01.2015 | 14:15
Российская Федерация
Отличная игруля! Мастеринг хорош, дизайн отличный и читабельный, не смотря на общую мрачность. Атмосферно :) И админы достаточно либеральны на мой вкус! Мне нра, короч :3
Greyboy | 2636-15-6630
19.02.2015 | 18:40
Здесь здорово. Все сделано достаточно просто, но красиво и качественно. Видно, что с любовью. Администрация ответственно подходит к проекту и очень внимательно относится к игрокам. Хорошее впечатление остается и на этапе игры - людям действительно интересно играть, никто не напрягается. Одновременно с этим за счет коллектива повествование строится логично и реалистично - именно в том ключе, что был нужен, когда хотелось поиграть в выживание. Абсолютно ненапряжный и вместе с тем интересный фэндом располагает к себе. Короче говоря, спасибо) Это место, куда приходишь отдыхать душой)
Яростный Стояк | 1581-5-0356
29.11.2015 | 19:40
Лучший форум за всю мою игровую жизнь. Очень качественная работа админа, хорошая матчасть, красивый ( и часто обновляющийся) дизайн. Теплая ламповая атмосфера массовой гибели человечества. Люблю нимагу
Джонатан Нортвуд | 3896-7757
28.11.2016 | 16:37
Российская Федерация
Нереально крутая и грамотная мат.часть, система характеристик и навыков. Хорошая администрация, которая заботится о каждом игроке, мастеринг, если он нужен. В общем, я очень рад, что нашел этот форум) Развития!
Ответ: А мы рады, что вы нашли нас С: Спасибо за теплый отзыв.
Ренесма | 2802-09-8961
08.01.2017 | 09:51
Российская Федерация
Очень классная ролевая, отличная атмосфера. Народ очень приятный. Администрация адекватная, к каждому игроку имеет подход. Сюжет крут!
Тыковка-Тесс | 5178-0-4200
10.05.2017 | 13:50
Российская Федерация
Просто сюда хочется возвращаться; нет никакого эмоционального напряжения от пребывания на сайте, администрация с большим вниманием относится к игрокам и к гостям, старается ко всем найти подход. Оригинальный многоуровневый сюжет - это тоже важно! Интересно развивать своего персонажа в контексте происходящего на dead bite, ну и вообще. Люблю.
Вася Морда | 9094-4-1090
12.05.2017 | 00:19
Российская Федерация
Dead Bite - исключение из правил. Когда представляешь себе очередной проект по зомбиапу, представляешь нечто иное. Порой кажется, что жанр уже изжил себя, но поверьте, тут можно обнаружить множество приятных опровержений. На проект, как заявляли не один раз, действительно хочется возвращаться, и со временем - все чаще и чаще. Любовь же АМС и игроков к своему детищу и персонажам настолько велика, что теперь уже кажется, что Dead Bite - это полная и самобытная Вселенная. Приятно быть ее частью с:
El_ka | Эль | 4238-20-5616
14.05.2017 | 15:11
Аватар пользователя El_ka
Давно искала подходящую ролевую по данной тематике и с подозрительной периодичностью попадала на этот форум. Не знаю, почему не регистрировалась, но когда в последний раз меня снова перенаправило на Dead Bite, решила всё-таки попробовать. И... я не жалею. Взяла роль из акции, правда, пока ближайшие родственники по игре в лоу и игра не идет так активно, как хотелось бы, но мне все нравится. Посещаемость и активность на форуме отличная, несмотря на то, что на дворе весна и у многих игроков сессии и дела. Здорово прописанная мат.часть, порадовала градация получения форумной валюты, отзывчивый АМС коллектив, да и сами игроки - довольно колоритные личности.
Жалею, что не пришла на этот форум раньше и надеюсь, что дальше Dead Bite будет развиваться ещё больше, ведь потенциал у него огромный!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.