Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Allons-y. Hampshire city»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Allons-y. Hampshire city В Хэмпшире поломаешь голову, чтобы как следует спрятаться: повернул налево - соседний город, повернул направо - другое графство, и даже на этом открытом пространстве люди умудряются как-то жить. Попробуешь с нами?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
stabulous | Irish coffee | 4157-44-7160
11.12.2013 | 20:52
Азербайджан
Аватар пользователя stabulous
Дизайн великолепный, атмосфера шикарная. и вообще мне все нравится. Если вы ищете что-то родное и надолго - то вас ждет Аллонси с приоткрытыми руками и ногами
клаус | 4193-34-0942
12.12.2013 | 17:28
Азербайджан
знаете ребят, первоначально я вообще хотел покинуть мир ролевых. возможно повзрослел или просто устал. но каждая ролевая стала меня тяготить, а душа требовала свободы. каждая ролевая меня буквально съедала, изнуряла. но в один вечер мне моя соседка ака подруга глав администратор, буквально за шкирку берет и тычет меня в пробник-тестовик. и знаете, я не пожалел. действительно, я рад, что присоединился к этой ролевой. мне хочется все свое свободное время посвящать нашей ролевой. у нас много идей, у нас много помощников и каждый игрок действительно мною любим, пусть мы прежде и не общались никогда. я бесконечно сильно люблю наш маленький мирок, надеюсь он пробудет в строю еще долгие года. а и да, Клаус всех любит и желает хорошего НГ.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.