Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TWD: confrontation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TWD: confrontation Ролевая по мотивам сериала Ходячие мертвецы. «Если все и должно было закончиться – то только так. Человечество пожирает само себя, закончив пожирать землю, а немногим выжившим только и остаётся, что ежечасно бороться за еще один рассвет...»
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
грызли | 2276-95-3916
02.02.2014 | 19:10
Если бы не один человек в составе амс меня бы тут не было. Большинство из них носят короны *как я сказал, так и будет* Мне тыкали игрой (которой у меня так и не было) так сказать хотели заткнуть этим рот. Мол, лучше бы ты так посты писала, а не флудила. У одного человека все – еще нет игры, а его (часть амс, не буду говорить кто) хвалят и по головке гладят. Создается впечатление, что амс любит тех, кто имеет профиль мальчиков зайчиков, а потом начинают с ними же (этими мальчиками зайчиками) заигрывать. И не важно, что они не правы, им плевать. Забанят за любое действие, даже за флуд. В общем в первый же свой день создалось плохое впечатление. И оно все еще имеется. Это первый форум, где мне не хотелось бы появляться.
zafrina | зефирка | 1196-78-6006
03.02.2014 | 00:44
Таджикистан
Аватар пользователя zafrina
Уважаемая грызли, или Прия, как мы Вас знаем. Администрация рада, что Вы, в очередной раз, не обошли топ стороной и решили оставить отзыв. А теперь непосредственно к самому отзыву.
= Если бы не один человек в составе амс меня бы тут не было. = Вас никто не держит, а создавать эффект толпы ради одного человека в составе амс не надо. Мы в этом не нуждаемся.
= Мне тыкали игрой (которой у меня так и не было) так сказать хотели заткнуть этим рот. =
Заткнуть рот игрой Вам никто не пытался. Почему другие играют, а Вы с ходу скандалите? Думаю, не стоит упоминать здесь тот скандал с Вашим участием, где Вы оскорбили неоднократно игрока. Игры от Вас не было, нет и, вряд ли, будет. = У одного человека все – еще нет игры, а его (часть амс, не буду говорить кто) хвалят и по головке гладят. = Ох, как некрасиво.
грызли | 2276-95-3916
03.02.2014 | 10:46
теперь непосредственно к самому отзыву/
Это типа выпендреж? знаете, думаю я имела право написать сюда отзыв. Чеж вы на положительные отзывы не отвечаете? Корона Бомбит да?
теперь непосредственно к самому ответу
Если бы не один человек в составе амс меня бы тут не было. = Вас никто не держит, а создавать эффект толпы ради одного человека в составе амс не надо. Мы в этом не нуждаемся.
Нуждаетесь, судя по активности. И я пошла с семьей и из за одного члена амс. Хотя каково вам до этого дело? Вам плевать же. Почему другие играют, а Вы с ходу скандалите? Один человек не играл, а оскорблял акцию одного человека. Я высказала свое мнение на счет этого. Как уже сказала, Вам этого не понять.
оминать здесь тот скандал с Вашим участием, где Вы оскорбили неоднократно игрока. А то что он своим высказыванием оскорбил другого игрока это уже ничего да?
грызли | 2276-95-3916
03.02.2014 | 10:58
Держат люди которые пригласили и которые хотят играть со мной. Имейте совесть. Вы своим поведением лишь испортили игровой настрой
(поправка)
zafrina | зефирка | 1196-78-6006
03.02.2014 | 22:07
Таджикистан
Аватар пользователя zafrina
Прия, успокойтесь уже. Ваше появление на форуме ради семьи и одного человека нам не нужно. Нам нужны игроки, которые играют, а не просто "зависают" ради кого-то. Насчет активности мы не жалуемся, нас все устраивает. На этой ноте я прощаюсь и впредь не буду отвечать на Ваши выпады. Если Вас не устраивает форум, Вы знаете где кнопка "выход".
Sasha (ZoOmbik) | 2743-97-5612
27.03.2014 | 21:05
Украина
Я рада, что присоединилась именно к этой ролевой. Очень радует эта игра, как сюжет, так и участники с администрацией. Очень дружный коллектив, виртуальная-семья одним словом, при знакомстве с первой минутой меня окутали вниманием и повеяло уютом и дружелюбием.
Игра так же интересна, не кто не остается без внимания. Каждому дан сюжет, роль. Да же если ты ждешь в игре своей очереди, всегда есть флуд, там точно не кто не соскучится.
...так вот, коротко. Гость читающий это сообщение будем рады Вас видеть и я уверена, что Вы не пожалеете.
holy | 2093-76-9182
31.10.2014 | 19:18
Франция
Я на этом форуме уже давно, но как-то руки не доходили написать отзыв. Итак, что из себя представляет Тhe Walking Dead: Confrontation? Во-первых - администрация. Грамотная ответственная администрация, которая к каждому (я подчеркиваю слово "каждому" жирным маркером) находит подход. Администрация, которая придумывает кучу интересного и не оставляет без внимания никого. Это администрация, которая готова помочь тебе в любую минуту, разъяснить то, что тебе удается понять с огромным трудом, объяснить все легкодоступным языком, чтобы наконец дошло. Причем никто из них не пожалуется, а поддержит. Я сама сталкивалась с ситуацией, когда мне что-то было непонятно и мне помогли. Во-вторых - игроки. Confrontation это форум с шикарными игроками, каждый пост которого интересно читать. Конечно, не все игроки перечитывают чужие отыгрыши, но именно я это делаю и невероятно довольна ребятами.
Байкер в коже | 3823-65-1421
17.12.2015 | 17:06
Украина
На форуме совсем недавно, атмосфера порадовала. Дружественный коллектив, помогают во всем, много общения и хорошего настроения)
Советую всем идти сюда, много фана и никакой агрессии))
альтеа | 2422-5695
06.01.2016 | 00:01
Российская Федерация
Очень стабильный проект - за последние несколько месяцев мы с партнером побывали на нескольких ролевых, и, увы, из них на сегодняшний день продолжает функционировать только Конфра. В конечном итоге все эпизоды, которые не смогли доиграть на других проектах, мы перенесли сюда в раздел альтернативы и спокойно-размеренно продолжаем отыгрывать, зная, что этот форум уж точно от нас никуда не денется) Во флуд я, честно признаюсь, не захаживала и с ребятами лично не общалась, но иногда их почитываю, у новичков с адаптацией проблем нет, всех принимают, всем рады. Был один неприятный инцидент в первый день пребывания на форуме, но в пределах личных сообщений, и я спишу это на недопонимание со стороны одного конкретного участника, на общем впечатлении от форума это никак не отразилось. У администраторов действительно титанические нервы, корон обнаружено не было, ребята очень отзывчивые, ценят каждого новоприбывшего.
indidok | 3975-90-4546
02.04.2016 | 19:41
я здесь еще новичок, может чего и не знаю, но могу сказать одно - приняли меня, незнакомого человека с радушием. админ.состав вполне адекватен-спрашивает по теме. дурацких заданий не задаёт. помогают обосноваться на месте.
игроки идут навстречу, легко завязывают сюжетные линии.
пишут все классно. по крайней мере, всё что я читал - было здорово.
мне здесь нравится. думаю, любому, кто сюда заглянет, найдется местечко в активной игре.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.