Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «World of Final Fantasy»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта World of Final Fantasy Любишь вселенную Final Fantasy? Ищешь интересный сюжет? Хочешь окунуться в мир невероятных приключений? Тогда тебе определенно к нам! Ролевой форум, где рядом с каноничной предысторией, бок о бок расположилось захватывающее продолжение полюбившихся игр!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Freya Crescent | 3390-38-7228
12.10.2014 | 12:08
Украина
Мне очень нравится этот форум. Игроки грамотные и дружелюбные, флудим постоянно и играем. Проводятся конкурсы, часто открываются новые интересные темы, как по игре, так и по мат. части.
Спасибо администраторам за классные идеи и организацию!)
Elenaturk | 3412-36-3859
16.11.2014 | 14:47
Украина
Хотела бы сказать, что форум действительно приятный, как и люди на нем. Но кажется, это было уже давно хд Освежите старушке память - форум Зак брался делать ведь?
Ответ: Спасибо за добрые слова) Нет, этот форум делали другие люди)
Картошка фри | 3094-18-0143
21.11.2014 | 22:05
Российская Федерация
Замечательный форум. Что тут еще можно говорить?
Глад Хворый | 3552-74-7685
06.04.2015 | 00:30
Российская Федерация
Ну что ж, настало моё время!
Имею много я сказать.
Несу серьёзное я бремя,
Здесь отзыв знатный написать.
Начнём пожалуй для разгону
С того, что данный форум наш
Он по нехворому фэндому,
Не каждый день такой создашь.
Ну и конечно атмосфера!
Ребят, её не передать.
Тут и обычная фанера
Вот так вот может зарыдать!
Там каждый для себя откроет
То именно, что для него
Приятно будет, и построит
Путь счастья лично своего.
В итоге я скажу, братухи,
Что есть на сердце у меня:
Вы лучше в мире ролвухи
Не сыщите при свете дня!
Ответ: Ты - неповторим! Спасибо за такой чудесный стих)
Blackwing | 1160-52-2874
06.04.2015 | 01:33
Германия
Что же я могу сказать? Прекрасная во всех отношениях ролевая, как для начинающих игроков, так и для продвинутых. Красивый дизайн, очень хорошая и добрая администрация (кою я искренне люблю, ценю и уважаю), весёлые, приятные и грамотные соигроки, активный и местами упоротый флуд (для меня один из важнейших компонентов хорошей ролки) - в общем, всё для души ролевика есть. Особенно порадовали легко понятная и хорошо продуманная система прокачки и, разумеется, канон финалки на форуме, т.к. лично я не принимаю ничего не-канонного. Также на форуме предлагают действительно интересные квесты как продолжения таймлайнов самих игр. О проведённом на этой ролевой времени я нисколько не сожалею и всем поклонникам серии Final Fantasy очень рекомендую!
Ответ: Мы тебя очень ценим ^^ Благодарю за приятные слова)
Ryyuk | 1104-07-7340
19.04.2015 | 02:14
Украина
Я люблю эту ролевую. Особенно ее постоянный рост. Она не стоит на месте. Развивается.
Люблю конкурсы и агитки (хоть меня уже конечно привлекли на форум, но то, с каким подходом админы ищут новых игроков - радует). Люблю систему боя и квесты. Игроки, флуд, блюдце (особенно площадь сражений). Собственно всем огромное спасибо и админам и игрокам. Если ищете ролевую по финалке, вам сюда однозначно!
Надеюсь, что через год оставлю еще один отзыв. Ну и хоть чуть запоздало, но с днем рождения дорогая ролевая!
Ответ: Спасибо за поздравления)
Seifer | 3338-64-2222
25.02.2016 | 00:01
Российская Федерация
Что тут скажешь... J'y suis, j'y reste - я уже на форуме, и шансы, что у вас (дорогая и любимая администрация!) когда-либо получится от меня избавиться, с каждым днем все больше стремятся к нулю.
Форум прекрасен, захватывает так, что избавиться сложно - да и не хочется. Отдельное спасибо ребятам, так хорошо вжившимся в свои роли (и, конечно, добавившим знакомым образам новых красок), что начинаешь ощущать в строчках текста атмосферу любимой игры. Сефирот - реально страшен, Ноктис - король ужасов, Сельфи - в полном отрыве, Риноа - порыв и стремление, Квистис - чертовски умна, Винсент - зловещ и внезапен... список можно продолжать бесконечно, but hey)
Система боев - отдельный плюс (с моим вечным поиском хорошей драки, можно сказать, что прочувствовал всё на собственной шкуре :D), а повороты сюжета заставляют не на шутку гадать, что же будет дальше.
Selphie Tilmitt | 4009-73-3919
05.03.2016 | 01:39
Российская Федерация
Я уже оставляла отзыв на этом ресурсе и мое мнение нисколечко не изменилось. Даже лучше! К нам пришли такие игроки, такииие, что сердце в радости. НО (!) мне нам хватает Ирвина и Зелла. Парни, ау! Мы ждем вас. Пора спасать вселенную, она в опасности. Пы.СЫ: В предверии дня рождения ролевой, хочу поздравить ее и пожелать только самого лучшего и лучших! Ура!
J-Walker | 1430-24-8490
21.03.2016 | 21:40
Российская Федерация
Классная форумная ролевая. Не пожалел, что, в свое время, перешел по ссылке в топе. Приятно пообщаться с таким количеством разных игроков, "повернутых" на вселенной финалки. Игровой процесс, пусть и не пестрит десятками постов в день, но доставляет удовольствие. Дизайн не оставляет желания плакать кровавыми слезами, все гармонично и красиво. Респект дизайнеру. Объемно описаны организационные темы, однако, все просто и понятно.
Администрация дружелюбная и справедливая. Наедине с вопросами не бросает.
Ставлю 5+ этому форуму.
Квистис | 1655-58-7902
16.06.2017 | 03:47
Франция
Форум крутой - это неоспоримо. Но я хочу отдельно сказать об администрации проекта. Это люди, вкладывающие кучу времени в его развитие. Я просто представить не могу, где они находят его между работой, бытовыми повседневными проблемами и кучей приятных вещей, на которые можно убить время в реале)
Я видела разных админов - и на некоторых форумах эта приписка, увы, ничего особого не значила. Просто кто-то тешил себя властью, ругал неактивных игроков, не отвечал на инициативы и ничего, в общем-то не хотел делать. Здесь для игроков делают всё. Есть несколько отдельных сюжетных линий для разных финалок, они непредсказуемы и, начиная играть квест, ты не знаешь в точности, куда он тебя приведёт. Я понимаю, что безумно сложно думать сразу в нескольких направлениях, придумывать, как увлечь игрока, поэтому этот труд действительно неоценим.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.