Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Elder Scrolls: Mede's Empire»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Elder Scrolls: Mede's Empire Тит Мид II жив, Скайрим не вышел из состава Империи, а Конкордат Белого Золота по-прежнему довлеет над Сиродиилом. Мир замер в ожидании новой войны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
... | 4406-4-5147
17.08.2014 | 20:44
Российская Федерация
Админы - сборище занудных графоманов, пишущих к пусть и непутевым, но анкетам, замечания, больше самых анкет. При этом в принятых все равно висят анкеты весьма сомнительные, относительно реалий Нирна. Итог - пафоса много, толку мало. Дизайн мог бы быть и лучше. В целом, горько, что по такой шикарной вселенной не могут сделать качественную ролевую, да.
Raziel-Cheize | ~Legacy~ | 1485-33-2266
17.08.2014 | 21:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Raziel-Cheize
Неожиданно на форуме мне понравилось, при условии, что фэндом не так сильно цепляет, чтобы вот прям ах. Мне понравилось, как разжевали роль и помогли подобрать некоторые моменты жизни персонажа, а ведущий Мастер еще и намекает, если что-то выглядит совсем не так, чтобы можно было нормально понять. Именно намекает, а не рубит роялем из кустов без предупреждения. Терпения ему за это, и спасибо отдельное за направление на путь истинный. Форум быстро грузится даже с мобильного интернета в "глухих" условиях, несомненно это плюс, а цвета не заставляют глаза вытекать. Структура понятна и найти необходимое можно быстро, благодаря простой навигации и ссылкам на доп.материалы. А выбранный временной период позволяет дать жизнь персонажу в двух эпохах. Или больше.
erri | 1403-95-4843
18.08.2014 | 08:07
Российская Федерация
Не в дизайне (что от него еще надо, когда есть читабельность и удобство?) и длине комментариев счастье. Те, кого приняли, пишут хорошо и часто, игра движется, притом весьма интересно, сюжет обещает быть не статичным "мир был таким на начало игры, таким и останется", а развивающимся, администрация прислушивается к мнению игроков, обсуждает дальнейшие события с нами. В игру принимаются весьма интересные персонажи, которых на другом форуме и на пушечный выстрел не подпустили бы (Вивек, Дивайт Фир, Нереварин, Довакин, принц Неймон - это те, кто уже есть), но и более обычным персонажам неплохо живется, по крайней мере, у меня не возникает ощущение, что я играю в тени великих. Есть и квесты, и политика, и приключения, уверен, что дальше, когда народу наберется побольше, игра станет еще разнообразней.
blood-moon | 2422-63-6189
27.10.2014 | 21:34
Чехия
Аватар пользователя blood-moon
Я очень давно не играла в ФРПГ, мне это не слишком интересно. Но тут прошла по ссылке в дневнике и... потерялась. Форум замечательный, очень удобный и грамотный дизайн (все читабельно!), внятные правила, адекватные админы и потрясающие соигроки. Я пришла буквально пару недель назад и уже сыграла два небольших квеста, у меня есть потрясающий флэшбек с боевкой, еще один флэшбек с начальством, а теперь и новые квесты появились. При этом, в свои 26 лет я не чувствую себя старушкой, которая пытается играть со школьниками - в игре нет сьюшек и прочих образцов детского творчества. Да, есть Вивек и прочие товарищи, но это же ТЕС, ребята! И пусть Вивек хоть сто раз бывший бог, он не читерит по-страшному и не делает ничего, что вызвало бы у меня желание закрыть вкладку и забыть об этом проекте навсегда.
Интересное кино | 6931-4-5795
12.09.2016 | 00:45
Российская Федерация
У этой ролевой есть особенность: тут все решает администрация. Все разговоры про демократичность - полная чушь, поскольку любой вопрос решается "кулуарно" друзьями-соадминами, игрока вне зависимости от его игры и от тех результатов, которых он мог бы достигнуть при выполнении квеста, просто ставят перед фактом админского решения. Отсюда и болтовня про "не хотите же вы анархии!".
Да, админы не будут ввязываться в процесс игры. Просто определят итог, даже если он полностью противоречит всей логике игры.
Это же относится к тому, что принимаются совершенно нелепые анкеты, а хороших и нужных персонажей подчас заворачивают.
У администрации существует свой "нирн" в голове, и он определяет абсолютно все в игре.
Так что потенциальному игроку стоит быть готовым, что те знания, которые он имеет по TES разобьются о каменную стену непонимания администрации.
Любитель поиграть | 3060-50-3727
07.04.2017 | 12:00
Российская Федерация
Я очень рад, что нашел эту ролевую. Тут и коллектив приветливый и игра живая, хотя и не все провинции постоянно активны. Здесь я нашел замечательных соигроков, офигительные эпизоды (ИГРЫ ВИВЕКА ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и настоящую атмосферу мира Древних Свитков. Хорошие люди это то, что делает ролевую такой уютной. Никаких скандалов и ругани. Все очень мирно и дружно. Администрация на проекте хорошая. Ребята отзывчивые и очень ответственные, пишут о провинциях шикарные большие статьи и вообще всячески делают ролевую лучше.
Я хочу сказать спасибо. Всем. Игрокам и амс. Вы замечательные и я очень рад, что нашел вас. Долгих лет процветания этой ролевой.
Ответ: Приношу извинения за неспешность ответа, но всё-таки хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв. Коллектив администрации проекта надеется, что его игрокам и дальше будет так же уютно и интересно вести как свои личные ветки, так и участвовать в массовом сюжете.)
Тарион | 4180-74-1184
11.07.2017 | 11:49
Российская Федерация
Форум, который держит. Сюда снова и снова хочется возвращаться. )
Ответ: И мы бесконечно рады, что люди возвращаются на проект. :)
... | 4406-4-5147
01.02.2018 | 04:01
Германия
Форум весьма специфический, на любителя, как говорится. Сделан качественно, это да. Но будте готовы к тому, что при принятии анкеты будет как в старом анекдоте:
Вступительный экзамен по истории.
Сдает абитуриент по блату.
- С какого по какой год проходила ВОВ?
- С 1941 по 45 гг.
- Молодец.
Сдает абитуриент без блата.
- С какого по какой год проходила ВОВ?
- С 1941 по 45 гг.
- Сколько было жертв?
- Более 40 млн.
- Назови всех поименно.
Хотя в данном случае дело все же не в блате, поскольку такое может произойти даже с двумя разными анкетами от одного и того же человека. Увы, но подход "назови всех поименно" встречается чаще всего - придирки к анкете зачастую чуть ли не больше самой анкеты. Скорее всего дело в том, что уже написал другой комментатор: "У администрации существует свой "Нирн" в голове, и он определяет абсолютно все в игре.
Ответ: Здравствуйте. Как Вы и сказали, никакого блата у нас нет, а количество замечаний к анкете зависит от ее качества и сложности желаемого игроком персонажа. Согласитесь, предъявлять одинаковые требования к простому наемнику и к могущественному магистру из клана Телванни, заставшему еще Трибунал, было бы несколько неправильно. Вопросы администрации на стадии приема анкеты призваны сделать биографии персонажа логичной, его характер - правдоподобным, а способности - обоснованными. Что касается существования "своего Нирна" - это так. К сожалению, канон не дает однозначных ответов на все вопросы, поэтому приходится выбирать из множества теорий одну, а что-то и вовсе додумывать. Это уже не говоря о том, что сюжет ролевой разворачивается после событий всех игр и охватывает не один год, так что многие привычные вещи были изменены самими персонажами. О том, что на форуме "смешанный" тип мастеринга (что подразумевает отсутствие "вождения" игроков, за исключением сюжетной необходимости) сказано непосредственно в правилах проекта.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.