Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail: Akuma no Kyofu»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail: Akuma no Kyofu Вы бы могли представить, что жизнь магов разрушится из-за демонов и волны мутации? Здесь произошло именно это. Окунитесь в пучины разрухи, и вместе с повстанцами верните родной Фиор в руки людей!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Нард | 3210-41-1707
09.10.2014 | 18:31
Российская Федерация
Чтож, неплохая миленькая ролевая - администрация понимающая, игроки дружелюбные - никто вас во флуде игнорить не станет. Сюжет интересен, хоть и отдален от оригинального фандома. Претензий, как таковых, собстна и нету.
Заходите и сами все увидите с:
Simon Blake | 2129-39-7287
26.10.2014 | 01:02
Российская Федерация
Знаете, я не люблю особо многосерийки, и туда же входит ФТ, поэтому увидеть меня на этом проекте по данному миру весьма странно. Сразу опережу ваши вопросы - меня никто не приглашал, никому я не должен - здесь я целиком и полностью оказался сам. По какой причине? Все банальные и заезжанные фразы я не буду говорить, вы их всегда слышите и готовы воспринять как завсегдашнюю чушь, поэтому я скажу как думаю. Тут ведется работа, ну слежка за ролкой, не вливание её в общественные нормы - здесь АМС стараются сотворить чуть больше чем "очередной ролевой проект". Окружение хорошее, не часто мелькающее, это факт, но знающее толк во вливании и новичков, стараясь придать им новую опору и гладкое вступление. Не знаю как многим, но по мне создатели проекта делают больше чем простое время провождения, вкладывая остатки себя и своих интересов.
Star_Lion | 2316-26-5963
06.09.2015 | 16:07
Аватар пользователя Star_Lion
Без всяких вопросов одна из лучших ролок по ФТ! Оригинальный сюжет, хорошая администрация и отличные люди - админы! Обстановка на форуме соответствует домашней, все друг друга знают, уважают и ценят. Плюс играть с игроками знающими канон и имеющими безграничное чувство юмора очень приятно, весело и ненапряжно. Короче, эта ролевая по ФТ на данный момент действительно лучшая!
Isaac | 1847-4-8356
07.09.2015 | 11:29
Российская Федерация
Довольно таки интересный сюжетный поворот, да и довольно не типичный. Особенно меня порадовало введение новой стороны, что куда сильнее разнообразило игру, ежели стандартные маги/демоны. Да и к тому же весёлая и тёплая атмосфера тоже придаёт свои плюсы. Хоть они и открылись недавно но активность уже на уровне, даже после перезапуска. В общем лично мне там понравилось, да и многим другим тоже советую)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.