Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Shaman King: reboot»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Shaman King: reboot Славное лето 1999, США, Чикаго. Напоминает мирные, безупречно ленивые деньки, а погода так вовсе замечательная. Вот только все больше шаманов ступают по здешнему асфальту, так как небо дало им знамение.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
venus | 1699-06-5436
15.12.2014 | 11:01
Прекрасная ролевая! Админ. состав, который действительно работает над проектом и способен обеспечить игрой всех участников. Дружелюбный коллектив и игра, которая не стоит на месте. Форум по Королю Шаманов, причем качественный и не однодневный - просто золото. Спасибо большое администрации за это чудо!
Sigileth | 3795-9-1756
08.03.2015 | 15:38
Российская Федерация
Если у вас ещё остались сомнения по поводу того, играть или не играть на этом форуме, смело отбросьте их, как отбросила их я. Вы боитесь, что на форуме будет маленькая активность? Забудьте об этом, на Reboot-е очень энергичные и активные игроки, которые ухватят вас в охапку практически сразу после принятия. А если не ухватят, об этом позаботятся администраторы, потому что за занятостью игроков они следят очень тщательно. Дайте им хотя бы двух свободных игроков, и они в максимально короткие сроки придумают, как их связать в один интересный эпизод.
Вас пугает мысль о том, что на форуме по аниме-фендому может быть большое количество неопытных и неграмотных ролевиков? Только не здесь. Посты на Reboot-е радуют глаз, потому что игроки вкладывают в них душу и со всей ответственностью подходят к делу.
Слай | 2645-79-2657
06.10.2015 | 14:35
Российская Федерация
Как бы то ни было, я вас люблю.
И всех, кто тут был, и тех, кто остался.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.