Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: a story being told»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: a story being told После победы Инквизиции над самопровозглашенным богом Тедас обрел долгожданный мир, однако на деле это лишь иллюзия. Не откладывайте в сторону мечи, держите своих шпионов на коротком поводке. Грядет новая война. Новая "благородная борьба". Hellathen.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Nightingale | 4092-41-3835
03.09.2016 | 12:36
Российская Федерация
Я могу петь о любви к форуму часами, днями и неделями - это именно то место, в которое возвращаешься и которое придает сил. За больше чем десяток лет игрового стажа мне доводилось видеть разные форумы, разный амс и разных игроков. Кто-то был плох, кто-то хорош, кто-то был прекрасен, кто-то откровенно недотягивал. Нередки бывали моменты, когда разногласия с администрацией относительно логики происходящего в игре приводили к тому, что форум приходилось покинуть и отправиться на поиски чего-нибудь более продуманного.
Но редко во всем этом великолепии попадались форумы, где так ярко и так пылко горели бы миром, о котором пишут, как горят здесь. Придать игровому миру объем, каким бы он ни был: Тедасом, Магической Британией, Америкой восьмидесятых или миром фэнтезийного средневековья - это высокое искусство и здесь этим искусством овладели если не в полной мере, то близко к тому.
Joe Francis | 3107-37-2690
03.09.2016 | 15:51
Российская Федерация
Ну, что я хочу сказать - я на этом форуме больше полугода, и у меня был шанс посмотреть на него с разных сторон, сравнить с предыдущими проектами, на которых задерживалась. DAStory - крепкий, отлаженный механизм, в котором взаимодействия между игроками и администрацией существует посредством прямой связи, в котором о нуждах участников заботятся, в котором есть поддержка, понимание, способность идти на компромиссы. Это форум нашедший баланс между глубоким уважением к ЛОРу и логике франшизы Dragon Age и новаторской мыслью - здесь можно найти как и достойное по уровню отыгрыша повторение пройденного, так и совершенно новые сюжеты, достойные по своим задумкам тягаться с историей оригинальной линейки.
Проанализировав и отфильтровав большую часть самых распространенных претензий к DAStory, я решила рецензировать по пунктам, выделив плюсы и минусы.
Флоника | 2935-52-4148
09.09.2016 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Флоника
Прошло полтора года с момента, как я оставила первый свой отзыв.
Теперь я хочу вновь выразить благодарность тем людям, кто помог мне поверить в проект и кто сейчас рядом - было неприятное время, когда хотелось опустить руки, не скрою - однако теперь я вижу состоятельный форум по замечательному фендому. Не мне судить о качестве, не мне давать оценку, пусть это останется за игроками. И им же, вам, я хочу также сказать "Спасибо". Без вас не было бы Dastory и именно вам мы обязаны желанием двигать проект и продумывать сюжет)
Что касается тех, кто остался чем-то недоволен, то мне искренне жаль, что где-то мы друг друга недопоняли или не услышали. Тем не менее и вам я желаю доброго ролевого пути, в конце концов игры должны приносить удовольствие :З
Эслин Лавеллан.
Сабрий | 3556-95-8019
26.03.2017 | 16:22
Российская Федерация
Несмотря на то, что на форуме я всего лишь около пяти месяцев, я успел довольно крепко к нему привязаться. Даже сессия и невероятно огромный завал по долгам не смогли меня с ним разлучить, хоть и стали преградами непосредственно к игре. Один из главных плюсов, которые я хочу отметить - активность админсостава. Это показывает, что создателям проекта всё же не плевать на судьбу их детища, успевшего прожить два долгих года, не учитывая "предыдущую версию" форума. Второй плюс - приятный дизайн. Хоть когда я пришёл на форум там стоял другой, в более приятной лично мне цветовой гамме, настоящий со всеми доработками не менее шикарен. Третий - удобная навигация и много материала по канону. Кажется, с этим материалом я бы смог написать анкету на адекватного персонажа даже не пройдя ни одной части DA, настолько подробно там всё расписано.
Трис | 1153-45-9888
29.03.2017 | 23:16
Российская Федерация
Хоть я тут недавно на форуме, но мне тут нравится. Плюсов можно описать много - приятный дизайн, отзывчивая и активная АМС, понятная матчасть, ну и замечательные игроки. А значительных минусов, которые могли б отпугнуть я не нашел. Даже несмотря на серьёзные сомнений идти ли на ДА или не надо. Но поддавшись уговорам Эллен и придя не пожалел об этом. Только обрадовался свалившимся радостям с момента подачи анкеты С:
Сэра | 3053-90-4550
02.04.2017 | 21:14
Российская Федерация
Пацаны, форум топ. АМС четкие ребята. Сюжетки - огонь. Крутые мужики и хотные бейбы. 10 банок с пчелами из 10 рваных штанов.
Ее Святейшество | 1032-40-4504
05.04.2017 | 21:43
Российская Федерация
Теплая и уютная атмосфера. Каждый игрок важен, каждый персонаж может вписаться в сюжет, потому что сюжеты разношерстны, на любой вкус. АМС - ребята с фантазией, никого не обделят, всем помогут. Также есть плюшки в виде всяких наград на праздники, которые могут пригодиться персонажу, что тоже очень круто.
Здесь творится история и все зависит от ваших решений.
Эллен | 3996-92-1057
12.04.2017 | 19:24
Российская Федерация
Перед тем, как прийти на форум, прочитала все здешние отзывы, и боялась, что не смогу договориться с администрацией даже до регистрации, так как хотела играть не самым простым персонажем. Тем не менее, меня встретили очень дружелюбно, я списывалась сразу с большей частью администрации, и каждый из них отвечал на гору моих вопросов, помогал информацией по лору, когда я допускала промахи. Времени, потраченного лично на меня, было очень и очень много, за что я бесконечно благодарна и теперь могу с уверенностью сказать - да, это один из лучших, встреченных мною за годы игры, администраторского состава. Никаких корон, никаких мери-сью не было встречено и в помине. Но достоинства форума не заключаются в одних только админах, отнюдь. Игроки здесь потрясающие, есть с кем играть активно, есть с кем просто пообщаться.
Дюрам | 4262-00-0381
18.04.2017 | 14:12
Латвия
Я пришел после долгого игрового перерыва со странным концептом, боялся что не примут саму идею. Но амс оказались очень понимающие и дали попробовать ее развить. Приняли в течении двух дней, что по-моему неслыханная скорость. И тут же нашлось с кем поиграть, и пофлудить. Народ очень доброжелательный по-моему, из того что я видел. Очень нравятся наградки к профилю и качество постов и даже дизайн хотя для меня многие буквы слишком мелкие. В общем я думаю, что надолго тут останусь.
Варрик | 5523-9-0198
17.09.2017 | 20:33
Великобритания
Ребят, я вас люблю, ребят /пустил скупую мужскую слезу/
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.