Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts is Love scool»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts is Love scool Зайди, зарегистрируйся и сам все увидишь. Единственное, что я хочу сказать, что сюжет здесь неповторимый, и очень захватывающий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Элла | 1296-91-0662
14.10.2008 | 11:18
Российская Федерация
Ну, начнём с того, что scool(школа) пишется с буквой h.:)Во-вторых, мне стало интересно - что за сюжет такой.Зашла и очень долго искала его.Нашла только в "нашей рекламе".Интересно, конечно, но расхвалили его вы слишком.Дизайн тоже не очень.Ставлю поэтому два балла.
Элла | 1296-91-0662
19.10.2008 | 07:16
Российская Федерация
Астрлчка, "scool(школа) пишется с буквой h"
Заметьте: я не написала, что без c, я написала, что С БУКВОЙ h.И я слепая?оОЕсли Вы знаете, как пишется слово "school", то почему же написала его неправильно?:)
Гарик, "Просьба не писать комменты типа "классно", "так себе", "ужасно", "рулез" и тому подобные. Обоснуйте свой комментарий. Что вам понравилось на данном сайте, а что не очень. Комменты типа "классно", "так себе" не представят о данном сайте потенциональному посетителю ничего."
Это написано справа от поля ответа:)Почитайте.
Рези | 3999-9-7871
25.10.2008 | 14:15
Российская Федерация
Зико и Ора, вы конечно в чем то правы, но все таки форум только развивается, его создали... Буквально несколько недель назад...
Апполинария | Счастливая | 2365-09-5652
26.10.2008 | 20:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Апполинария
Что я могу сказать... Бегала по разным ролевым в топе, наткнулась на вашу! Мне понравилось... Дизайн хорош, активность вроде тоже не хромает! Не регистрировалась, так как времени нет! Ну скажу что мне понравилось, это уже огромный плюс.. То что Зико выразился по поводу майбба, хех, да майбб скоро опять начнёт тормозить, так как будет производиться чистка, но я лично создаю всегда на майббе... Это уже говориться выбор админа! Есть несколько недочётов, а точнее люди, откройте доступ гостям к сюжету, не за что бб не регнулась, не прочитав его, а так же, сделайте шапку, а то надпись ьайбб меня всё же смущает! Твёрдая четверка! желаю удачи! ;)
Гусятина Китайско-Ко | 3758-30-1101
03.11.2008 | 21:37
Российская Федерация
Рулезз. Просто пока не развитая. Ну сюжет тут очень классный, очень неповторимый.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.