Для того, чтобы выжить в этом городе с наименьшими потерями, необходимо усвоить несколько правил: нужно уметь моментально соображать, чутко спать, быстро бегать и никому не верить.
Немножко странно будет хвалить свой собственный проект, верно? Ну да и не проект я вроде как хвалить собралась. Мне хотелось бы слегка похвастаться нашими чудесными игроками, которые создают невероятную атмосферу на нашей ролевой. Ребят - вы удивительные, каждый по своему. Вы невероятные. Вы сказочные. Ваша безвозмездная помощь, желание превозносить что-то новое и развивать ролевую - нас просто окрыляет и дает толчки на то, чтобы становиться лучше. Продолжайте радовать нас, да и других тоже, своим непоколебимым оптимизмом и негасимым солнцем в глазах :з Вы делаете нас лучше. Вы делаете нас сильнее. Вы делаете нас теми, кем мы есть. Также, я хотела бы выразить всю свою любовь моему любимому человеку-катастрофе - Стилински, я рада, что мы есть друг у дружки и, что мы решились_сделали_до бились всего того, что сейчас имеем. Мы создали дом. Дом, под крышей которого, всегда найдется место для любого вошедшего в него хоть единожды.
Лично для меня крайне важно, чтобы проект принимал новеньких. Я человек обычно занятой для флуда, а если прихожу поболтать, то не нравится когда многие игнорирует, потому что тебя не знают. Есть своя компания и им до тебя нет никакого дела. На этом форуме не так. Тебя любят с первого появления в гостевой. Вежливая и приятная администрация, люди с юмором, дружелюбием принимают тебя в свою семью. Атмосфера - это очень важно. У них есть своя атмосфера действительно стаи: ты пришел и не важно какой, ты с ними. Это приятно. Они занимаются игроками. Пишут как общие квесты, так и специально для каждого (достаточно просто заполнить шаблон и все ваши прихоти будут выдержаны). Администрация с радостью играет с новыми игроками, даже сами зовут, а не пишут собственные идеи между собой, в сторонке от остальных игроков, которые не попали под корону администрации. Мне у них нравится. Уверена и Вам понравится)))
Здоровский проект. Мы с моим постоянным со-игроком, вдохновленные новым сезоном сериала, искали форум по волчонку. Да такой, чтоб без проблем принял наши воспаленные фантазией головы. Вели беседу сразу в двух темах гостевой. И если первый четко дал понять, что на их платформе лисе и демону делать нечего, то de-void принял с распростертыми объятиями. Приятно удивило желание администрации вести беседу и искать компромиссы в деле создания персонажей. И отдельная тема - это флуд, в котором тебя не игнорят, а идут навстречу.)
Что я могу сказать про этих ребят, кроме того, что они крутые? Пожалуй, это моя первая форумная ролевая по Волчонку. Честно говоря, долго думал, сомневался, стоит ли идти. Но потом как-то переборол себя и вот, решил все-таки вписаться в новый коллектив. И знаете, не прогадал. Здесь по-настоящему очень уютно, а дружеская атмосфера - это большой плюс для многих ролевых. Администрация понимающая, ей действительно важны все игроки. Здесь вы не встретите нахального поведения, все относятся друг к другу с уважением. Зачем нужен какой=то другой форум, если есть «Beacon hills. De-void»? Давай к нам, быстрее!
Ребят, вы нереально крутые, я вас обожаю. Очень долго ходила вокруг вас, все не решалась прийти, а потом поняла, что не прийти просто не смогу. Теперь я с вами и я вас обожаю. АМС очень крутые, доброжелательные и веселые, не носят корон, что самое главное для проекта, а игроки все просто супер.
Вообще мне заплатили денег..что бы я оставила отзыв..так..что буду отрабатывать заработанное..сразу скажу..девойд это самое ужасное и не правильное место..если вы ищете негатив..как только вы заходите в гостевую..вас окружают такой добротой..что хочется начать рвать волосы на голове и проверять каждого на прием наркотиков..только после месяца негодуя..вы поймете..что все там просто очень позитивные..эта ролка самая не подходящая для тех..кто не хочет развивать своего перса..а любит сидеть на главной странице или в мыслях..ноя..что никто не хочет играть..вы не успеете написать в поиск соигроков..как вас тут же оккупируют желающие..да что там поиск..вы мысль попробуйте оставить..и тут же найдете с кем поиграть..более того..скажу вам..если вам нужно вечно разводить ругань и переживать из-за того..что кто-то вам во флуде ответит грубо..то девойд определенно не то место..здесь действительно дружная семья..где принимают людей просто с порога..не ходите сидеть во флуде..так вас достанут в личке..думали..что не читая..избежите наплыв доброжелатели? готовьтесь..вас оккупируют в личной связи..обещаю..после этого у вас будет дергающийся глаз и постоянное ощущение..что за вами следят..о..и самое ужасное..что я никак не могу не упомянуть..это радио..в один из прекрасных выходных..вам придется вместо залипания в ноут с бессмысленным взглядом..открыть вкладку..в которой иногда заплетающийся голос..будет тормозить и смеяться..вам придется стойко выдержать все приветы от всех с форума..которые даже не будут помещаться в отведенные три песни на человека..чат это вообще ужас..вы никогда не поймете..кто есть кто и откуда появилась бабушка Стайлза..а если вас зовут не понятно..то к вам обязательно пристанет гопник с вопросом "ты кто?"..лучше ответьте..вам еще играть с этими людьми..и даже после всего этого ужаса..когда вам может показаться..что все закончилось..все продолжится еще часа на два..потому..что останутся самые стойкие..которые засыпают за клавой..но не хотят покидать радио и заказывают песни..пока у ведущего не будет голос..будто он бухал всю ночь..так..что ребят..раз сто подумайте..а надо ли вам соваться в эту обитель счастья и веселья? может ну его и лучше дальше оставаться в комфортной зоне депресняка и вечного недовольства? я бы подумала..хорошенько так)
Сказать по правде, когда Настена привела меня на ролевую, это было для меня очень волнительным событием по 2 причинам. Во 1 я уже когда-то играла на ролевой по волченку, но как-то тогда не сложилось, даже сериал посмотреть не захотелось. А во 2, не за долго до этого я ушла с ролевой, которую любила всем сердцем, из-за администрации, которая ко мне подобных чувств, как оказалось, не испытывала, бог знает по каким причинам. И я, как настоящий параноик дергала Настю буквально по любому поводу, буквально до совсем уж комичных ситуаций типа "а если я напишу вот это, меня не отругают?" А Настя все повторяла мне, что здесь мне нечего бояться. И лишь спустя несколько недель я поняла, что она права. Адекватная, добрая, реально заинтересованная в ролевой и игре для каждого её участника - подарок для любого ролевика! Соигроки все как на подбор - талантливые, дружелюбные, общительные ребята) дизайны все время выше всяких похвал, но из их обновления не делают шоу в ожидании шквала аплодисментов, и от этого хочется хвалить их ещё больше! Лично для меня стало очень приятным открытием количество конкурсов, и конкурсов интересных, разных, с призами, ради которых хочется стараться) Много еще можно сказать, но я буду уже по-тихоньку закругляться и скажу лишь, что ролевая на высшем уровне! Шикарная организация, все продумано до мельчайших деталей, и я искренне надеюсь, что останусь здесь на долго :)
Что я могу рассказать про этот форум? Могу рассказать все! Помимо того, что это самая лучшая ролевая по волчонку (серьезно, девойд намба ван!), так еще девойд - это ролевой дом. Сюда хочется возвращаться и возвращаться. Здесь отдыхаешь душой и даже не устаешь общаться (поскольку я постоянно говорю, то порой бывает устаю это делать... но здесь я оживаю и вновь болтаю и болтаю). Эти люди стали для меня семьей, а девойд домом. Дизайны, постоянные конкурсы и движение приводят меня в восторг. Работа АМС достойна самого глубочайшего восхищения! Писать игру, проставлять орг.темы, постоянно развлекать людей конкурсами и успевать работать и писать посты... Я не знаю как вы все успеваете, но вы ребята, молодцы! На вас стоит равняться Думаю тот факт, что я ушла, а потом вернулась уже сам по себе о многом говорит. Девойд - это то место, куда один раз попав, ты больше не уйдешь. Люблю вас! Люблю девойд! С праздником нас!
Нашла проект совершенно случайно. Очень заинтересовал, однако, не могла решиться почти целый месяц придти хд Все же, потом нервы сдали и я таки написала анкету. Таким образом, для меня открылся мир этой прекрасной ролевой по волчонку. Хочу сразу отметить прекрасных администраторов, которые очень трепетно относятся к своему делу. Они вкладывают в сайт всю свою любовь и это видно. Каждую неделю происходят какие-либо обновления, которые призывают участников активничать. Первый раз я столкнулась с таким прекрасным отношением к форуму и его участникам. И конечно же, не могу не отметить это! На самом деле, не представляю, откуда столько идей. Кучу вдохновения, Вам, золотые <3 В честь сегодняшней даты, а проекту 4 месяца, хочу пожелать долгожительства и кучу народа, которые полюбят ролевую так же, как и я, с первых минуток нахождения в "стае"! С вашим днем, волчата;*