Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy tail: crossroads»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy tail: crossroads Путник, добро пожаловать на перекрёсток судьбы. Для тебя открыты все дороги, выбери свой путь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Dragonslayer | 2513-70-2454
19.09.2015 | 00:59
Российская Федерация
Форум приятный во всех отношениях. Начиная от дружелюбных игроков и заканчивая вполне адекватной, понимающей, и, главное, терпеливой администрацией. Единственное, неплохо бы поработать над дизайном как следует и было бы просто замечательно. Удачи вам, развития и долгого процветания. :)
Erica Evanse | 1067-81-9457
07.10.2015 | 23:58
Российская Федерация
Здесь очень приятная и дружелюбная атмосфера. Администрация не смотрит на тебя свысока, а относится к тебе с пониманием. Ролевая только зародилась, но система в ней продумана так, как будто ей уже несколько лет. Есть свои недочеты, но такие недочёты часто встречаются и в более продвинутых ФРПГ. Заходи и ты в Fairy tail: crossroads, присоединяйся к дружному коллективу!
med1v | The last Guardian | 2610-81-9991
08.11.2015 | 07:30
Российская Федерация
Аватар пользователя med1v
Привет! Хочу написать пару слов от себя, потому что просто проходил мимо. Сам я на этом форуме, в силу некоторых магических причин, не играю, но пытался. И в целом - впечатление от проекта положительное. Но все же, есть две вещи, на которые хотелось бы, чтобы амс обратили внимание.
Это, в первую очередь, некоторые ошибки, которые не обязательно были допущены именно амс, но и проверены они ими не были. Да, я про злосчастную Apocrypha, хорошо, что я сам до Ахилла не добрался.
И второе, менее важное, но только лично для меня, это дизайн. Я извиняюсь, но он г...плохой. И причем, ощущение, словно он был слеплен на скорую руку, но проекту то уже вроде бы не неделя.
Вот вам весточка от одного из игроков старого кроссроадс, я почти не затаил на вас злобы лютой.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.