Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Flawless: welcome to Melbourne»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Реальная жизнь. 2016 год. Австралия, Мельбурн. Эпизодическая.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Миаша | 7467-0-1437
21.02.2016 | 03:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Миаша
Очередной кошмарный дизайн, от которого глаза растекаются по лицу и хочется закрыть крышку ноутбука. Что мы имеем? Рпг для девочек , про девочек, на тему девочек(ну честно, не понимаю, какой нормальный юноша будет играть в такое). Перед нами на этот раз Мельбурн. Австралия. И... и ничего больше не сказать.Город как город. Если вам некогда писать адекватные нормальные анкеты, то вы попали по адресу. Система самая простая. Характер и биография объеденены в один пункт. 30 строк. Боже, у меня на всех форумах в 30 строк только половина биографии укладывается. Тем не менее, единственная анкета, которую можно увидеть на данный момент составляет всего 22 строки. Но никого это не волнует. На такие форумы приходят не ради красоты постов, а просто почесать языком в диалогах и найти виртуальную любовь с сексуальной аватаркой псевдо-мальчика.
Мимокрокодил | 1842-80-9861
12.03.2016 | 04:51
Казахстан
Миледи, вы бы, прежде чем писать отрицательные отзывы, научились бы сначала писать... Если строите из себя эдакого эксперта, то потрудитесь хотя бы выражаться так, чтобы у читателя не кривилось лицо, когда он видит вашу неграмотность.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.