Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass Effect: foundation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass Effect: foundation Ролевая игра дает возможность переписать известную трилогию, создав уникальный мир, или же пройти по известному пути вслед за командой "Нормандии". Чью сторону примут ваши герои и состоится ли жатва?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Desann | 3556-4-4919
08.04.2016 | 20:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Desann
Доброго времени суток же. Второй четырёхглазый вынужден вставить свои пять кредиток по части всё той же приёмки. Создаётся ощущение, что канон на ролевой какой-то свой, но не тёплый и ламповый, а достаточно... странный. Странное отношение к снаряжению, странное понимание Кодекса у приёмщиков. Ролевой есть, куда расти, временной отрезок выбран, как было уже указано, очень интересный, но вышло что-то совсем не batarian-friendly. Наверное, будь у меня нечто простое, типа космопеха Альянса, а не выкопанная в дебрях ужаса анкета под другое время и условия, которую, спасибо Найлусу, почти удалось адаптировать, проблем бы не возникло. Но - сложности порождают сложности, которые в итоге скопились подобно снежному кому и задавили всякое желание играть. Проекту, несмотря ни на что, процветания, по Эффекту Массы их сейчас мало.
3
Кайден Аленко | 1219-86-3755
17.04.2016 | 04:11
Я пришел на эту ролевую, потому что у них свой канон, адаптированный к реальности. Дико задолбало, что зачастую на других проектах используется принцип "Шепард - в каждой почке заточка". Мне понравилось, что администраторы мыслят здраво, дают шанс для развития всем, а не только горстке канонов. История творится не только на пресловутой "Нормандии", основной сюжет здесь - понятие растяжимое. Причем растяжимое настолько, что готово захватить и канонов, и неканонов - было бы желание. Надоевшая сюжетная ветка, перепройденная по тысяче раз и замусоленная на форумах до неприличия, также несколько видоизменена. И да, логика. Кажется, каждая деталь игры переосмыслена, этот проект готовился достаточно давно, недостатки игры подстраивались под логику.
Мэри Сьюизм пресекается еще на этапе приема анкеты.
Немцефил | 2180-53-4825
27.04.2016 | 16:14
Российская Федерация
Не лучшее в целом впечатление. К контенту игры претензий нет, вольное обращение с каноном - это отлично. А вот отношение АМС странноватое. Краткая зарисовка: Захожу в гостевую, спрашиваю по ролям. Предлагают зарегистрироваться и спросить лично. Регистрируюсь, жду. Жду. Спрашиваю. Отвечают. Пишу концепты, кто лучше и нужнее. Молчок. Так дня полтора, хотя этот человек был в сети. Пишу другому из АМС. Молчок. Игнорит вообще полностью, не написав в ответ ни слова, хотя опять же был в сети. На этом собственно лично мое общение с этим проектом завершилось. Похоже, игроки админам не так уж и сильно нужны. Есть "свои", притащенные с других проектов старые знакомые - и этого достаточно. А остальных можно игнорить. Можно демонстрировать свое неуважение. Что тут сказать, ну удачи вам в таких раскладах.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.