Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «KHR! Dark Matter»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта KHR! Dark Matter Тсунаёши гниёт в Вендикаре за зверское преступление. Дона Тимотео хоронят вслед за семейством Шимон. Бразды правления Вонголой переходят в руки Занзаса и его людей, а Хранители Дечимо оказываются не у дел. Лето на Сицилии особенно жаркое в этом году...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
neereya | 7421-8687
24.06.2016 | 00:35
Аватар пользователя neereya
Замечательнейшая ролевая, которая тянет из канона (прямо скажем, основательно корявого) максимум и даже больше. Действительно, еще молодая, но уже кажется, что с этими людьми ты играешь очень долго, настолько уютная и душевная компания там подобралась. И в тему с музыкой постоянно постят годноту :)
Но самые главные достоинства ролевой - администрация и игроки. Администрация очень толковая и грамотная, обсуждать с ними персонажей, планы на игру и возможные варианты развития событий - одно удовольствие. Можно приставать с целым ворохом вопросов и получить полный исчерпывающий ответ. Игроки - тоже замечательные, что канонические, что неканононы, со своим интересным видением каждого персонажа.
И отыгрыши. Увлекательнейшие отыгрыши, читать которые - одно удовольствие. Но самому участвовать, конечно же, куда увлекательнее :)
мимокрокодил. | 3356-85-7978
18.10.2016 | 00:40
Российская Федерация
Агонь! Просто агонь! Люди - золотые, госпади, хватать, облизывать и не отпускать. Администрация - отдельная тема, поощряют идеи игроков, прислушиваются к ним, веселые и в меру упоротые люди хд Но это не точно (про в меру хд). Мечта, а не коллектив. Тепло, уютно и с котятками. Не пожалел ни разу, что пришел к ним и остаюсь на протяжении почти полугода.
qwerty2 | Летучий голландец | 8789-0-1761
11.12.2017 | 14:29
Российская Федерация
Аватар пользователя qwerty2
Хорошая ролевая, с проработанным сюжетом. Хочется отметить высокий уровень игроков - посты читаются на одном дыхании. Лояльная администрация, возможность развивать персонажа в рамках общего сюжета и реализовывать свои идеи - что еще нужно человеку для счастья?
А, точно. Уютная дружеская атмосфера и люди, которые будут так же "гореть" каноном, как ты сам. Это - сюда. Если Вас не оставил равнодушным мир "Реборна" - вам сюда. Если не зацепил ничем - загляните, и он заиграет яркими красками. Долгой жизни и процветания вашему проекту, ребята!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.