Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: rising»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: rising Стартовая точка: 9:45 века Дракона. Эпизодическая система.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рюшечка | 8851-6-6735
14.09.2016 | 20:21
Беларусь
Пройти мимо, не сказав ни одного слова об этом проекте — было бы делом, воистину неугодным Создателю, так что…
Итак, начну с того, что первое бросается в глаза любому — дизайн. Мрачно, очень мрачно. Но другого и нельзя ожидать от форума, где рассказывается о мире, что постоянно висит на волоске от краха, а одним из жанров как раз-таки является темное фэнтези, ведь так? Так что однозначно стопроцентное попадание по этому пункту.
Но ведь по одежке лишь, встречают, а провожают-то по… в нашем случае, Администрации. И я с уверенностью могу сказать, что АМС на этом проекте просто замечательные. Во-первых, адекватные, что немало важно, во-вторых, доброжелательные, вежливы и всегда готовые помочь. Но это, пожалуй, не самое главное, по крайней мере, лично для меня. Лучшее, что может быть в любой администрации любого форума — целеустремленность и подход к своему делу с душой, а не на «отвали» и, что самое прекрасное, на Rising все именно так.
Whiskey in the dwarf | 1995-45-6014
04.01.2017 | 14:50
Российская Федерация
Итак, новогодние праздники закончились, и тут старина Огрен внезапно понял, что три месяца игры на форуме - достаточный срок, чтобы написать о нём в топе. И первое, о чём мне хочется сказать - это уровень организации игры. На форуме есть глобальный сюжет, образованный двумя основными квестовыми ветками. Внезапные повороты, неожиданные взаимосвязи, внимание к деталям, сочетание вканонности с гибким мастерским подходом, ГМ-команда, которая способна увидеть перспективы эпизода на несколько шагов вперёд, - всё это есть. Отдельно стоит отметить уровень игроков. Райзинг - это ролевая, где очень трудно не читать чужие посты (лично мне), потому что ребята не только хорошо пишут и представляют своих персонажей: подавляющее большинство игроков имеет нехилые задатки сценаристов и способно придумать и сыграть действительно интересную и небанальную ситуацию даже в личном эпизоде.
Неприкаянная душа | 3856-67-8482
18.01.2017 | 11:50
Российская Федерация
В поисках ролевого дома по ДА увидел новый проект - Dragon Age: Rising, но идти туда не спешил. Потому что ролевые не очень живучи, проект новый и неизвестный. Но друзья пришли и сказали про него много хорошего, так что и я решился. Проект уже отмерил трехмесячный рубеж, что уже очень неплохо для ролевой, и продолжает развиваться. Нельзя не отметить очень лояльных амс, всегда открытых для диалога, которые придумывают новые квесты и события. Игра игроков на высоком уровне, включая каноны. Надеюсь, проект просуществует еще долго и обретет много новых хороших игроков.
Левая лыжа Бьерндале | 3493-00-0539
30.03.2017 | 13:33
Российская Федерация
Если бы меня попросили охарактеризовать Райзинг одним предложением, это было бы «самая парадоксальная ролевая в моем послужном». Здесь прекрасно уживаются друг с другом кажущиеся взаимоисключающими параграфами явления: совсем не строгая приемка и такие отличные игроки, весьма активный мастеринг и отсутствие рельс как таковых, дайсовая система и игровая логика, активная игра без постоянных напоминаний об отписи со стороны амс. Кстати о мастеринге, он здесь действительно активный и гибкий, квест может идти самотеком, предоставляя игрокам полную свободу действий, но ГМ вмешается, как только того потребует ситуация. Проще говоря, если вы неосмотрительно шумите среди андерских барханов, будьте готовы, что пошуметь с вами захотят варгесты.
В хвалебных отзывах на многие другие форумы нередко встречал среди перечисления немногочисленных минусов следующий: “У нас занят Имярек”.
~~~ | 2804-91-3163
19.05.2017 | 15:27
Прекрасный сюжет - кажется, впервые вижу такое количество сюжетных веток. Замечательные игроки. Отличный гейммастеринг - серьезно, я восхищаюсь работой ГМ. Дизайн радует глаз.
Увы, добавлю ложку дегтя в бочку меда. Во-первых, анкеты анкетолог вычитывает не слишком старательно, но это уж ладно, у всех бывают косяки со внимательностью. Куда более неприятно, что, во-вторых, точно так же невнимательно читаются сообщения. Администрация (справедливости ради, не весь админсостав, это важно; и в одном вопросе мне все-таки помогли даже больше ожидаемого) не слишком любит вникать, что хочет игрок, и отвечать на вопросы (ответы "Какая разница?" - норма, нет даже никакого интереса, зачем игроку понадобилась та или иная информация) и категорически не выносит никаких замечаний, даже направленных на улучшение работы проекта (такое чувство, что иногда руководствуется принципом "назло маме отморожу уши").
~~~ | 2804-91-3163
24.05.2017 | 22:41
Частично беру свои слова назад. Почему частично? Потому что с администрацией все еще местами сложно вести диалог, но! Но диалог все-таки возможен :) А это самое-самое главное.
Ну и хочется еще раз сказать спасибо замечательным гейммастерам за их работу, потому что НПС совершенно замечательные и очень живые :) И потому, что личное отношение к игрокам, какое бы оно ни было, на их работу не влияет.
Sholto | Фэллан | 6425-7-6988
06.06.2017 | 13:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Sholto
Хочется сказать больше спасибо администрации сайта за проделанную работу: за их отзывчивость, за их квесты и сюжеты, за создание уютной атмосферы. Мне так же очень нравятся игроки, собравшиеся на этом форуме, с ними хочется общаться и проводить время во флуде, а не только в квестывых линейках (что у меня, как у жуткого интроверта, за все 7 с лишним лет вообще не наблюдалось). Администрация относиться к игрокам со вниманием и пониманием, что крайней важно для хорошей игры, при этом следит за каноничностью и логикой мира, не ударяясь в лородрочерство (что крайне важно, ибо кто сталкивался – тот понимает какая это заноза в пальце).
Всё это в купе создаёт уютный уголок, где оживает наш любимый Тедас и населяющие его персонажи, полный интересных событий, обладающий хорошим сюжетом и хорошими игроками.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.