Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Ravus | 3428-00-8455
06.01.2019 | 19:28
Великобритания
На Хаос мы с несколькими соигроками перебрались чуть больше года тому назад и ни разу не пожалели. :З Здесь мы наконец-то смогли пустить корни не беспокоясь о том, что все со дня на день накроется медным тазом. За это в первую очередь хочется сказать огромное спасибо АМС. Они работают невероятно слаженно и даже если имеют какие-то конфликты внутри (признаем, все мы люди), то не допускают их выноса на всеобщее обозрение. Они оперативно проверяют анкеты, начисляют котов, помогают увернуться от кракена. Поверьте, все то, что на деле кажется обыкновенной рутиной для форума такого размера – немалая неблагодарная работа.
Ну и конечно нельзя не отметить игроков. Не знаю как кто-то другой, но я нашел на Хаосе нескольких удивительных творческих людей, с которыми мы сумели вдогонку еще и сойтись характерами.
серебряный | 1150-4-2653
09.01.2019 | 10:20
Российская Федерация
Ни для кого не секрет, что Хаос считается самым ламповым не только кроссовером, но и форумом в принципе.
Здесь можно познакомиться с новыми людьми, утонуть вместе в новых фандомах и поплавать хорошенько в старых.
АМС тщательно отбирает игроков, и здесь нет никого, с кем бы не хотелось вступить если не в игру, то в дружескую беседу.
Ребята, вы лучшие.
Оставайтесь такими же.
Всех благ! <3
killerking | микотик | 2847-74-7154
09.01.2019 | 10:30
Российская Федерация
Аватар пользователя killerking
Чаоссу!!!
Если бы я написал отзыв завтра, он был бы моим подарком на годовщину моему первому отзыву [малыш растёт, ахаха, простите!]
Дорогой и любимый форум! Нас с тобою связывает слишком многое. Я даже не о десятке персонажей, в которых утопаю, но которых горячо люблю, как и тебя.
И даже не о втором десятке персонажей моего чудовища, с которым я на тебе играю, а ты терпишь нас двоих, такой душка! <3
Я в очередной раз должен признаться тебе в искренней и всеобъемлющей любви.
Если бы не ты, я мог бы потерять контакт со старыми чудесными друзьями, не смог бы обрести новых, которых здесь обрёл, о, чудо!
Ну и, конечно же, котики из админ-состава. Вы самые адекватные, самые терпеливые, самые справедливые! Спасибо вам за то, что продолжаете начатый вами проект.
Хаос - это тёплый уютный дом, собравший всех котов этого мира у одного огромного камина, которые греются, мурчат и бесконечно любят друг друга.
Howard Link | 8374-4-0027
01.08.2019 | 22:43
Российская Федерация
Как говориться, просто шёл мимо и решил почитать, раз именно Хаос меня и привёл на страницы этого форума. На нём мною было обнаружено много любопытного и интересного. Для кого-то - специально-ироничного. В общем, не долго думая, решил остаться. Случайности «случайны», и раз уж они со мною произошли, надо ими воспользоваться. Форум сам оказался большим, вмещающим много фандомов и разных людей с немаленьким игровым опытом. Мало пока с кем знаком, но буду расширять свои горизонты. Отдельное спасибо администрации - вежливая, тактичная, дельная. Процветания проекту!
безумная вампирка~ | 2342-94-7612
23.06.2020 | 11:45
Российская Федерация
Можно долго перечислять достоинства Хаоса, Но лучше один раз увидеть все самому. И пусть это будет звучать слишком пафосно
Я все же признаюсь в своей вечной любовке к нему.
Он уютный, ламповый, непревзойденно вдохновляющий!
Пост за постом, идея за идеей, мысли, флуд!
Ребята АМС ответственны и справедливы к окружающим Всегда поддержат, по возможности помогут и поймут.
Котята-хаосята давно уж стали словно как одна семья!
И каждый скажет Вам (не нужно быть даже экспертом),
Любовь и дружбу верно пронеся сквозь долгие года,
Что все проходит, но а Хаос все таки немножечко бессмертен! ♥
Ронни | 2639-01-0391
23.06.2020 | 12:47
Российская Федерация
Чтобы этот отзыв шел от всей души и описывал мое настоящее мнение, нужно настроиться и включить подходящую музыку. На самом деле, это мало поможет, потому что я не большой мастак писать оды, но я постараюсь. Так вот.
После возрождения хаос преобразился. Раньше он меня настораживал: было много людей, которые знали друг друга очень давно и казалось, что невозможно вписаться в устаканившиеся компании, однако попробовав еще раз и проявив немного больше инициативы, я понял, что ошибался. Дружный и приветливый коллектив радушно принял меня, заставив не просто бездумно обновлять страницу в процессе чтения чужих сообщений, но и участвовать в беседах, делиться своими мыслями и веселиться вместе со всеми.
Активная администрация, не заставляющая по несколько дней висеть анкеты игроков без внимания, успевает не только делать свою работу, но и фонтанировать идеями для внеигровых развлечений - чтобы люди могли найти себя на разных поприщах, за это спасибо.
Ороро | 3860-03-0568
23.06.2020 | 19:35
Европейский Союз
На хаосе я три года, и, пожалуй, это единственный форум за всю мою ролевую жизнь, который выдержал проверку временем. Захочу придраться - не смогу, устраивает все: от дизайна и устройства форума до игроков. Именно здесь я нашла и познакомилась с отличными ребятами, с которыми с удовольствием общаюсь, дружу и встречаюсь и реале. Именно здесь я открыла для себя старые и новые фандомы, с радостью запрыгивала в каст и с удовольствием играла одни из лучших своих эпизодов. Хаос затягивает накрепко. Вот именно здесь хочется посидеть, а не просто зайти на форум проверить ответили ли мне и не удаляют ли. Долгой жизни любимому проекту, пусть он станет одним из рекордсменов. Спасибо амс, что создали его и продолжаете для нас стараться. ♥
Саске/Жора | 3163-20-0822
25.06.2020 | 19:27
Российская Федерация
Возвращаться сюда вновь спустя долгие годы отсутствия, всё равно, что вернуться обратно домой. Серьезно. Я помню каким был форум, когда я играл здесь в роли Jellal Fernandes каст фт. Тогда это было просто нереально уютное место, где можно было творить всякую фигню во флуде и писать множество разных постов. Атмосфера дружелюбия всегда витала во всех темах, а что сейчас? Не поверите - тоже самое! Как ни странно, но я рад, что вновь вернулся обратно на хаос, такое чувство, будто и не уходил. На хаосе чувствуется спокойствие. Не надо переживать, что за твои мысли в тебя кинут тапки, если они кому-то не понравятся или покажутся грубоватыми. Все дружелюбные и мне это нравится. Держать такую атмосферу так много времени очень трудоемкая работа, амс-команда просто лучшие в этом деле. Спасибо, что продолжаете работу и что держите форум дальше.
Мирабель | 2370-37-8657
27.06.2020 | 09:03
Российская Федерация
Как-то давненько я приходила на этот форум. Трижды. Уходила из-за личных проблем, но всегда возвращалась, потому что это, пожалуй, единственный форум-кросс, где мне комфортно. Здесь всегда найдутся соигроки под любой калибр. Здесь администрация, которая не будет доставать тебя по мелочам, но укажет на ошибки справедливо и еще поржет с тобой, если вдруг что пойдет не так. В общем, после перезалива ничего не изменилось, и форум, кажется, снова готов взобраться наверх, на свое законное первое место среди кроссоверов как минимум. =)
Не могу поставить пятерку без авторизахи, но считайте, что она здесь СТОИТ. х)
Stanley Marsh | 2918-96-6739
27.06.2020 | 12:24
Европейский Союз
Начну с того, что это первый ролевой форум, на который я попал уже в сознательном возрасте. На форуме царит своя атмосфера дружелюбия и уюта. С первых минут ты чувствуешь себя своим. Игроки рады принять тебя в свой каст, либо же совместно придумать сюжет, соединяя несколько фандомов в одно с: В разговорных темах тебя всегда поддержат, не оставят без внимания. Пробовал играть на других кроссоверах, но нет того, что я ощутил на хаосе: приятный дизайн, интересные челленджи, особая атмосфера уюта и тепла, справедливые амс, и, конечно же, игроки. Хочу отметить отдельно работу амс. Все мы понимаем, что держать на своих плечах такой проект - сложно и требуется много времени, однако, несмотря на это, амс прекрасно справляются с этим. :3 Хаос стал для меня тем местом, где можно отбросить свои переживания на второй план, либо же поделиться ими, не боясь того, что тебя не поймут или осудят, отвлечься.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.