Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хроники «Дома на краю света»»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хроники «Дома на краю света» Если тебе тесно в рамках какого-то одного конкретного фэндома, мы ждём тебя. Если у тебя есть нереализованные игровые задумки, мы поможем тебе воплотить их. Мы, резиденты ролевого отеля "Дом на краю света", с радостью откроем для тебя свои двери.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джон Уотсон | 3774-23-8766
02.03.2017 | 22:37
Российская Федерация
Прежде всего, хотелось бы отметить необычный, увлекательный формат ролевой - атмосфера настоящего детектива, интриги начинаются уже с самого начала пути, яркие, продуманные образы героев - все это не может оставить равнодушным. Я бы сказал - серьезная игра для серьезных людей. истинным ценителям жанра точно понравится!
P.S. А еще у Шерлока твиттер прикольный
Жюли Стоун | 4226-45-0237
11.04.2017 | 21:12
Российская Федерация
Хотите побывать в настоящем английском детективе, в самой гуще событий? Тогда - добро пожаловать! Мне безумно понравилась идея проекта. Здесь берут героев только по акции, тех, кто действительно нужен. Не может получиться так, что придёшь, а играть не с кем. Предложенные персонажи - яркие, у каждого какие-то свои черты характера, переживания, заморочки и тайны. Но самая соль, конечно, в том, что никто не знает, кто на самом деле преступник, кроме АМС. Даже сам виновник! Сейчас потихоньку отыгрываем флэшбеки, ждём, когда наберутся нужные персонажи. Хочется, чтобы поскорее собрались все действующие лица)
P.S. Если кто из соигроков сюда зайдёт - ребята, вы прекрасны! :3
Муза форумная | 2087-72-1899
06.01.2022 | 15:31
Российская Федерация
Мне безумно понравился формат форума и та свобода, что царит на нем. Плюс интереснейшие сюжеты, в которых есть место всем. Любые фантазии, интересные возможности, да просто обычное человеческое общение. Мне там уютно. Интересный дизайн, над которым, видно, долго работали и думали.
Мы только раскручиваемся для гостей, но форум живёт долго, админы опытные. Так что не теряйте возможности присоединиться. Пока можно✊
Милашка Джу | 2210-2-5634
06.01.2022 | 15:34
Российская Федерация
Классная идея создания форума!😍😍 Я только новичок, но мне все уже нравится. Я даже начала читать чужие квесты и старые темы, чего со мной никогда не случалось. Спасибо всем! Вы просто шикарные, самые, самые. Раскрутка, конечно тяжела, но я в вас, ребята, верю!😇
Donn Digidon | 3696-71-3818
30.03.2022 | 22:37
Российская Федерация
Спасибо местой администрации за потрясающие идеи совместных квестов, введение моего персонажа в сюжет и интересные квесты. Была бы моя пореаловая занятость чуть меньше, я бы играл намного активнее! А так я рад, что нашел свою ролку, и свой коллектив.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.